Гость
Статьи
Парень грубый

Парень грубый

Вчера пришёл с работы, сидел пил пиво с рыбой, я просто подошла и хотела с ним поиграть, просто приставала любя, а он сказал мол не беси, взял пиво замахнулся им и говорит щас как ***. Обиделась. Потом еще говорит не беси меня ещё больше, сидишь губы надула. Стоит ли общаться с таким

Пчела
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Зачем Вам человек, который в ответ на Вашу ласку готов ударить?! Однозначно стоит прервать эти отношения...цените и любите себя, не разменивайтесь, уж извините, на ***...

гостья
#2

нет не стоит

Гость
#3

Общаться? Глаза разуй, да вы уже живете вместе! Или хочешь спать с ним в одной постели, но при этом не общаться?🤣

Рррррр
#4

Сядь на эту бутылку с пивом. А он пусть себе воблу вяленную в очко засунет. Все будут довольны

#5
Пчела

Вчера пришёл с работы, сидел пил пиво с рыбой, я просто подошла и хотела с ним поиграть, просто приставала любя, а он сказал мол не беси, взял пиво замахнулся им и говорит щас как ***. Обиделась. Потом еще говорит не беси меня ещё больше, сидишь губы надула. Стоит ли общаться с таким

Я бы не потерпела, ушла бы.

Havier
#8

Авторша , скажи честно , ты - дура ????

Гость
#9
Пчела

Вчера пришёл с работы, сидел пил пиво с рыбой, я просто подошла и хотела с ним поиграть, просто приставала любя, а он сказал мол не беси, взял пиво замахнулся им и говорит щас как ***. Обиделась. Потом еще говорит не беси меня ещё больше, сидишь губы надула. Стоит ли общаться с таким

По-видимому, у него были какие-то неприятности.
В общем, "не беси зайчика" (c)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: