Гость
Статьи
Парень грубо отшил

Парень грубо отшил

Подошла к парню который нравится и предложила ему со мной встречаться, он что-то пробормотал по нос и потом ушел. Подошла к нему в следующий день, он мне грубо сказал отвали. Было очень обидно. Все ли парни такие грубые? Теперь не хочется уже общаться с ними

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется - общайся.
Не хочется - не общайся.
Не нужно по одному случаю вешать ярлыки на всех. Бывает, ничего страшного не произошло, все живы-здоровы.
Или тебе за что-то стыдно или унизительно? Если ты из искренних побуждений, то всё должно быть нормально. Это как дверью ошибиться.
Каждый судит по себе.

Гость
#2

Не общайся,тебе пока рановато.

#3

Зачем домогаешься парня? Ты в неадеквате. Тоньше нужно: сексуальной одеждой, мейкапом, кокетством. А твои фригидочные заскоки только пугают.

Автор
#4
Rerner

Зачем домогаешься парня? Ты в неадеквате. Тоньше нужно: сексуальной одеждой, мейкапом, кокетством. А твои фригидочные заскоки только пугают.

С сексуальной одеждой, мейкапом, кокетством ещё грубее отталкивают, было и физически, и с матом.

Гость
#5
Rerner

Зачем домогаешься парня? Ты в неадеквате. Тоньше нужно: сексуальной одеждой, мейкапом, кокетством. А твои фригидочные заскоки только пугают.

Не факт что к ней подойдет нужный ей парень

Гость
#6

если с первого раза до вас не дошло, что вы ему неинтересны, пришлось нагрубить. Вы еще третий раз к нему подойдите и предложите себя.

Дама истинная
#7

Однако...

Гость
#8
Гость

если с первого раза до вас не дошло, что вы ему неинтересны, пришлось нагрубить. Вы еще третий раз к нему подойдите и предложите себя.

Да как знать что он сказал в первый раз когда невнятно пробормотал что-то под нос

Василиса
#9

Почему ты должна всем быть нужна?

#10

Не делайте так больше)
Про дальнейшее общение забудьте, вообще даже не смотрите в его сторону, если только сам подойдёт поговорить. Но вряд ли, очень вы его огорошили конечно.

Автор
#12
Гость

если с первого раза до вас не дошло, что вы ему неинтересны, пришлось нагрубить. Вы еще третий раз к нему подойдите и предложите себя.

"Пришлось"??? Нормальный человек не будет грубить, тем более, в ответ на такое.

Гость
#13

Пароход плывёт по Каме,
А моторка по Оби!
Привязалася девчонка
По*би, да по*би!

офник
#14

тебе челик раз сказал, два...ты рили тупая?

#15
Гость

А мужики-то как в воду глядели, когда нас тут стращали, что скоро девчонки сами парням секс предлагать начнут.
Бесплатные да*валки остались в прошлом. Сейчас они не дают, а сами предлагают, да ещё и с доставкой на дом. Как таких предлагальщиц называть-то будем?

С каких пор признание в симпатии и предложение встречаться стало "предложением для секса"?

#16
офник

тебе челик раз сказал, два...ты рили тупая?

Раз - пробормотал себе под нос, поэтому девушка, поскольку ей нравился парень, могла не понять смысла данного поступка. И естественно, что захотела переспросить об этом. Это исключительно вина парня, который не удосужился даже нормально выразить свои мысли об этом, а только буркнул себе что-то под нос и развернулся, мол, все прекрасно и нормально, все всё поняли. Это называется адекватно?

офник
#17
winno

Раз - пробормотал себе под нос, поэтому девушка, поскольку ей нравился парень, могла не понять смысла данного поступка. И естественно, что захотела переспросить об этом. Это исключительно вина парня, который не удосужился даже нормально выразить свои мысли об этом, а только буркнул себе что-то под нос и развернулся, мол, все прекрасно и нормально, все всё поняли. Это называется адекватно?

хватит стрелки метать "вина парня", сказал "отвали" - все доходчиво.

офник
#18
winno

Раз - пробормотал себе под нос, поэтому девушка, поскольку ей нравился парень, могла не понять смысла данного поступка. И естественно, что захотела переспросить об этом. Это исключительно вина парня, который не удосужился даже нормально выразить свои мысли об этом, а только буркнул себе что-то под нос и развернулся, мол, все прекрасно и нормально, все всё поняли. Это называется адекватно?

адекватно

Гость
#19

Г-споди, автор, да я на вашем месте радовалась бы, что с таким муdakoм ничего не вышло. Хамство на пустом месте и ни за что заведомо более слабому - явно не признак того, что с человеком можно построить здоровые отношения. А вы ещё и расстраиваетесь, глупая.

Ирма
#20
офник

тебе челик раз сказал, два...ты рили тупая?

Это молодежный сленг типа?

Ирма
#21

Мужчина должен добиваться за вами бегать, а не наоборот. Неужели не видно было что ты ему неинтересна? Это всегда видно. Не делай так больше, никогда не унижайся

Гость
#22

Авторша не всё рассказала. Как подходила, что говорила...
Может ему стыдно стало или стрёмно... момент неподходящий.
Может он с женой был. А тут она

офник
#24
Ирма

Это молодежный сленг типа?

тебе что-то непонятно, тёть?

Гость
#25
winno

С каких пор признание в симпатии и предложение встречаться стало "предложением для секса"?

А для чего? Она предложила не в кино сходить и не в кафе посидеть. То есть не пообщаться с целью возникновения ответной симпатии, а напрямую "встречаться". Это уже сразу амурные отношения.
А если у того парня любимая девушка есть? Он не обязан объяснять и отчитываться автору, если она даже прямой, хоть и вежливый, отказ не поняла и продолжила домогательства.

Ирма
#26
офник

тебе что-то непонятно, тёть?

Хаах да дядь мне 27, непонятная твоя тупая речь🤣

офник
#27
Ирма

Хаах да дядь мне 27, непонятная твоя тупая речь🤣

мне 20 и я молод. конкретней, что тебе непонятно?

#28

Вы молодец,что попробовали))
Если он вас отшил,то значит это не ваш человек. Не стоит расстраиваться,вы найдете ещё лучше)) Удачи⁠♡

Гость
#29
Гость

А для чего? Она предложила не в кино сходить и не в кафе посидеть. То есть не пообщаться с целью возникновения ответной симпатии, а напрямую "встречаться". Это уже сразу амурные отношения.
А если у того парня любимая девушка есть? Он не обязан объяснять и отчитываться автору, если она даже прямой, хоть и вежливый, отказ не поняла и продолжила домогательства.

Так я уже пояснила "невнятно пробормотал что-то под нос" поэтому и не поняла, можно было нормально объяснить и второй раз не подошла бы. Я мысли людей не читаю к сожалению

Гость
#30
Гость

Так я уже пояснила "невнятно пробормотал что-то под нос" поэтому и не поняла, можно было нормально объяснить и второй раз не подошла бы. Я мысли людей не читаю к сожалению

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость
#31
Ирма

Мужчина должен добиваться за вами бегать, а не наоборот. Неужели не видно было что ты ему неинтересна? Это всегда видно. Не делай так больше, никогда не унижайся

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Гость
#32

Пишу в теме, где есть люди. Ввп, я свою жизнь положу, чтобы снять тебя с должности. Всем напишу в копиях что ты любишь обвисшие сись ки (любишь смотреть на вялое), что у тебя тонкий чл ен и тебе дают только в зад. Что ты любишь толстух без талии и все почему, ахах, из-за задницы, там мягко. И с замужними и такими не худыми, чтобы зад (отверстие) был такой, как надо. И что молодых девушек ты, ненавидишь, так как почти импотент.

Гость
#33

Предствляете, ввп сказал пес ку кто здесь про него чего пишет и про его дену, он здесь срется с девушками, в миллион раз которые лучше его жены, что нет, это его жена лучше, ахах. Комплексует он страшно.

Гость
#34

Здесь сидят соб чак, нав ка, туп ые, думают, что я не знаю об этом, и глумятся над молодыми и одинокими девушками, над всеми нищими. Они думают, что мы им завидуем. Особенно лично мне любят писать... Они вообще меня не знают, они думают, что если читают мои комменты, то знают меня.

Гага
#35
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Женщина тоже должна быть счастлива. Но добиваться это прерогатива мужчина, когда наоборот, то зачастую это ничем хорошим не заканчивается

Гость
#36

Автор, у вас, что совсем голяк с парнями? 🤦 Ну кто блин из нормальных девушек будет подходить к парню и что-то там ему предлагать? 🤦 Аааааааааааааа.

Гость
#37

Теперь и ты почувствовала, что значит послать. Женщины очень часто не просто отшивают, но еще и унижают, стремясь поднять свое чсв, хотя на самом деле ничего из себя не представляют и это болезненнее. На самом деле, ничего не произошло, просто ваши внутренние прямые не пересеклись. Не получилось с одним, получится с другим, не один он на свете. Пытайся и с наступающим Новым годом. В следующем году тебе точно повезет.

Гость
#38
Kvarz

Не делайте так больше)
Про дальнейшее общение забудьте, вообще даже не смотрите в его сторону, если только сам подойдёт поговорить. Но вряд ли, очень вы его огорошили конечно.

Не права, частичка, жестковато. Если мужчины не проявляют активность, значит надо женщинам брать дело в свои нежные руки. А как по другому в наше перевернутое время обрести счастье? Только активностью. Удачи в Новом году!

Гость
#39
Гость

А мужики-то как в воду глядели, когда нас тут стращали, что скоро девчонки сами парням секс предлагать начнут.
Бесплатные да*валки остались в прошлом. Сейчас они не дают, а сами предлагают, да ещё и с доставкой на дом. Как таких предлагальщиц называть-то будем?

Временно неустроенные, только и всего. Как бы на их месте не оказалась.

Гость
#40
Автор

"Пришлось"??? Нормальный человек не будет грубить, тем более, в ответ на такое.

Нормальность не определяется настроением. Может был не в настроении.

Гость
#41
winno

Раз - пробормотал себе под нос, поэтому девушка, поскольку ей нравился парень, могла не понять смысла данного поступка. И естественно, что захотела переспросить об этом. Это исключительно вина парня, который не удосужился даже нормально выразить свои мысли об этом, а только буркнул себе что-то под нос и развернулся, мол, все прекрасно и нормально, все всё поняли. Это называется адекватно?

Неадеквато обсуждать других, не разобравшись в себе.

Гость
#42
Ирма

Мужчина должен добиваться за вами бегать, а не наоборот. Неужели не видно было что ты ему неинтересна? Это всегда видно. Не делай так больше, никогда не унижайся

Мужчина ничего, никому не должен, как и женщина, запомни это Ирма раз и навсегда, а то так и будешь одна по форумам жаться.

Гость
#43
Гость

Нет, это называется *** tyпорыloe.

Это называется женло обиженное!
😊

Гость
#44
Ирма

Хаах да дядь мне 27, непонятная твоя тупая речь🤣

А как будто 14

Гость
#45
Гость

Так я уже пояснила "невнятно пробормотал что-то под нос" поэтому и не поняла, можно было нормально объяснить и второй раз не подошла бы. Я мысли людей не читаю к сожалению

Учись читать

Гость
#46
Гость

Пишу в теме, где есть люди. Ввп, я свою жизнь положу, чтобы снять тебя с должности. Всем напишу в копиях что ты любишь обвисшие сись ки (любишь смотреть на вялое), что у тебя тонкий чл ен и тебе дают только в зад. Что ты любишь толстух без талии и все почему, ахах, из-за задницы, там мягко. И с замужними и такими не худыми, чтобы зад (отверстие) был такой, как надо. И что молодых девушек ты, ненавидишь, так как почти импотент.

Это твой начальник? Ввп - волосатый, вонючий поц?

Гость
#47
Гость

Здесь сидят соб чак, нав ка, туп ые, думают, что я не знаю об этом, и глумятся над молодыми и одинокими девушками, над всеми нищими. Они думают, что мы им завидуем. Особенно лично мне любят писать... Они вообще меня не знают, они думают, что если читают мои комменты, то знают меня.

А ты вообще кто? Уж не Волочкова ли Анастасия?

Гость
#48
Гага

Женщина тоже должна быть счастлива. Но добиваться это прерогатива мужчина, когда наоборот, то зачастую это ничем хорошим не заканчивается

Однобоко, гагара

Алина
#49
Гость

А как будто 14

Ну конеееечно

Гость
#50
Гость

Автор, у вас, что совсем голяк с парнями? 🤦 Ну кто блин из нормальных девушек будет подходить к парню и что-то там ему предлагать? 🤦 Аааааааааааааа.

Большинство! Это в вашей деревне привыкли за пряники, а у нас свободные отношения. Предложила - получилось, не предложила - форум и одиночество.

Гость
#51

Кошмар.
Мне стыдно за тебя

Гость
#52
Алина

Ну конеееечно

Сарказм, или утверждение?