Гость
Статьи
Когда платишь за себя …

Когда платишь за себя на свиданиях

В юности я была максималисткой, выступала за равноправие и всегда предлагала за себя оплатить счёт на свиданиях. И так продолжалось до тех пор, пока я не заметила одну неприятную вещь. Мужчинам кажется, что если я оплачиваю за себя , значит, я невостребована у противоположного пола . Потому что, будь я востребована, я бы настолько привыкла к ухаживаниям мужчин , что мне не пришло бы в голову платить за себя самой. Стоило мне предложить заплатить за себя, как моя значимость в глазах мужчины падала. Ему казалось, что не так уж я и хороша. И должна вообще сказать спасибо, что он меня пригласил. И приводит такое умозаключение к тому, что мужчина наглеет и начинает позволять себе лишнее. Может не проводить до дома, а может и приставать начать , грубить , обесценивать.
Я поэтому пересмотрела свои взгляды. Я плачу за себя сама , только если мужчина мне не понравился и с ним я больше общаться не буду . Или буду, но только дружить.
А от понравившегося мужчины я жду ухаживаний. ( Если не ухаживает, значит, я ему не нравлюсь и отношения невозможны) .
Так и должно быть , в природе самец ухаживает за самкой . Больше вложит в меня - больше будет ценить меня.
А вы, дамы, тоже глупили по молодости и платили всегда за себя ? И стеснялись просить помощи мужской ? Быстро поумнели ?

Матрёна
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, сколько ярлыков и стереотипов!
Вы далеко пойдёте.

#2

Я всегда считала, что платит тот, кто пригласил. Это вполне равноправно.

Гость
#3

Более идиотские размышления ещё поскать. Ты одна не потому, что платишь за себя, а потаму что маргарин в голове.

#4

Кому нужно водить фригидку по свиданиям. Только таким же фригидам. Вот покажешь себя в сексе, тогда можно со спокойной душой и накормить тебя в ресторане.

Матрёна
#5
Вау🐈

Я всегда считала, что платит тот, кто пригласил. Это вполне равноправно.

Если женщина инициирует свидание, она платит?

#6
Матрёна

Если женщина инициирует свидание, она платит?

Конечно, равноправие же

Вдохновенный ***
#7
Матрёна

Если женщина инициирует свидание, она платит?

Разумеется...

Автор
#8

Я была такой. Когда поняла, что меня неправильно воспитали, попробовала по-другому, и оказалось, что с моей внешностью бесплатно мужики не дают. С большим трудом и далеко не сразу нашла свой бриллиант.

Сама по себе
#10

Я всегда умная была. Не платила за себя никогда. Если мужчина не нравится, тем более, пусть платит. Я на него время потратила.
Никакого равноправия нет. Если только при голосовании.
Чтобы поверить, что женщина выше и лучше мужчины, прочитайте, Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
Что-то вы поздно поумнели. Это потому, что неправильно воспитывали.

Гость
#11

Вообще-то девочкам мамы и бабушки говорят, что нравится парень - принимай ухаживания как должное и говори спасибо, не нравится - не ходи с таким. Слушать надо опыт старших, не придётся самой шишки набивать.

Сама по себе
#12
Вау🐈

Конечно, равноправие же

Вы неправильно понимаете равноправие.
Равноправие - это равенство перед государством, законом и судом. Новое равноправие придумали мужчины и это касается только денег и их личной экономии. Их поддержали только глупые женщины. "Я заплачу", и ты всесильна, свободна (не дашь), равна. Хохма.

Вдохновенный ***
#13
Сама по себе

Вы неправильно понимаете равноправие.
Равноправие - это равенство перед государством, законом и судом. Новое равноправие придумали мужчины и это касается только денег и их личной экономии. Их поддержали только глупые женщины. "Я заплачу", и ты всесильна, свободна (не дашь), равна. Хохма.

Да, да, да.... Ога 😂😂😂
Очень бы хотелось. "Берем то что выгодно"...
ХРЕНУШКИ! 🖕😋

#14
Сама по себе

Вы неправильно понимаете равноправие.
Равноправие - это равенство перед государством, законом и судом. Новое равноправие придумали мужчины и это касается только денег и их личной экономии. Их поддержали только глупые женщины. "Я заплачу", и ты всесильна, свободна (не дашь), равна. Хохма.

Я как раз правильно понимаю. И с ущлепками на свидания никогда не ходила, поэтому и сама с удовольствием приглашала куда нибудь. И совершенно не страдаю от этого.

#15

Пока вы будете рассуждать о том, что вам должен ухажёр, оглянуться не успеете, как встретите свою пенсию одна.

Гость
#16
Вдохновенный ***

Правильный подход.
По ресторанам надо ходить, када есь чо праздновать! Например славные ***! А если в койке не заладилось - чо по злачным местам то шастать..? 😋👍

Оо, мечты инцела☝🏻!!!

Гость
#17

Я за себя платила, если хотела дать понять, что не считаю нашу встречу свиданием, а его своим парнем. Если это было свидание, то кошелек брала на всякий случай, но никогда не платила

Гость
#19
Матрёна

Если женщина инициирует свидание, она платит?

Женщины обычно не инициируют свидания. Разве что у себя дома, если хотят перейти на следующий уровень отношений

Гость
#20
Вдохновенный ***

Правильный подход.
По ресторанам надо ходить, када есь чо праздновать! Например славные пое§ушки! А если в койке не заладилось - чо по злачным местам то шастать..? 😋👍

А как может в койке не заладиться? Проблемы с оргазмом обычно у женщин, а не у мужчин

Автор
#21
Гость

А как может в койке не заладиться? Проблемы с оргазмом обычно у женщин, а не у мужчин

Ну-ну. У мужла то не встаёт, то опускается в процессе.

Автор
#22
Гость

Женщины обычно не инициируют свидания. Разве что у себя дома, если хотят перейти на следующий уровень отношений

С тобой не инициируют, но есть же многие другие.

#23
Гость

А как может в койке не заладиться? Проблемы с оргазмом обычно у женщин, а не у мужчин

Ну, и нафиг она нужна без оргазма..?

#24
Автор

Ну-ну. У мужла то не встаёт, то опускается в процессе.

Так тут уж как с бабою повезет! На некоторых стоит - УУУУХХХ, дымится. А с другими, ц... без дополнительной стимуляции - никак.
Грусть - печаль... 😋

Гость
#25

Родители с детства дали понять, что без ухаживаний, не обращать внимание на парней. Папа, как мужчина, всегда говорил, порядочный мужчина, всегда будет ухаживать за женщиной, которая ему понравилась и никак иначе.

Гость
#26

За меня могут платить только близкие. Если человек мне не близок или не знаком, я предпочту заплатить за себя сама. Я не считаю походы в кафе за ухаживания и за свидания. Это ж просто еда. Это для ленивых, а ленивому со мной будет трудно. Так что ваша концепция мимо.

Гость
#27
Вау🐈

Я всегда считала, что платит тот, кто пригласил. Это вполне равноправно.

Это для деловых обедов больше подходит. А картина- девушка пригласила на свидание и платит за обоих в ресторане поэтому - это картина" альфонс и мама"..

Гость
#28
Вдохновенный ***

Разумеется...

Мечттай)

Гость
#29

Я тогда вообще никуда не пойду если надо за себя платить. Лучше дома посидеть на удобном диване и киношку посмотреть

Гость
#30
Вау🐈

Конечно, равноправие же

Странные понятия у вас о равноправии. Может цветы мужику тоода подарит еще)

#31
Гость

Мечттай)

Обойдусь. Я - реалист...

#32
Гость

Я тогда вообще никуда не пойду если надо за себя платить. Лучше дома посидеть на удобном диване и киношку посмотреть

Праильно... Лучше сразу снять свою кандидатуру "с соревнований", если не вывозишь. 😂😂😂

#33
Гость

Это для деловых обедов больше подходит. А картина- девушка пригласила на свидание и платит за обоих в ресторане поэтому - это картина" альфонс и мама"..

А не обязательно в ресторан. Можно например на концерт. В ресторан вообще не на свидание ходят, а поесть)

#34
Гость

Странные понятия у вас о равноправии. Может цветы мужику тоода подарит еще)

Почему нет? В горшке цветок, например

#35
Вау🐈

Почему нет? В горшке цветок, например

А почему нет? И чо это в горшке то..?

Автор
#36
Кот Бегемот

Обойдусь. Я - реалист...

Какой ты реалист, если даже харю свою объективно оценить не можешь и пихаешь везде, где не просят?

Гость
#37
Вау🐈

А не обязательно в ресторан. Можно например на концерт. В ресторан вообще не на свидание ходят, а поесть)

Мы говорим о начале знакомства. И в ресторан ходят поговорить и присмотреться. А не поесть. Доя малознакомого мужика покупать билет на концерт? Смешно)

Гость
#38
Вау🐈

Почему нет? В горшке цветок, например

Зачем?

Гость
#39
Кот Бегемот

Праильно... Лучше сразу снять свою кандидатуру "с соревнований", если не вывозишь. 😂😂😂

С кастинга в Дурдом 2 скорее.

#40
Кот Бегемот

А почему нет? И чо это в горшке то..?

А что, надо 101 розу?

Гость
#41

Платила за себя всегда, когда не планировала секс в тот же вечер. Если нет, так зачем?

#42
Гость

Мы говорим о начале знакомства. И в ресторан ходят поговорить и присмотреться. А не поесть. Доя малознакомого мужика покупать билет на концерт? Смешно)

А, ну с незнакомыми я никуда не ходила, мне такое не интересно) вдруг он стремный, а я только время потрачу

#43
Гость

Зачем?

Чтоб заботился о нем и вспоминал обо мне)

Гость
#44
Гость

Мы говорим о начале знакомства. И в ресторан ходят поговорить и присмотреться. А не поесть. Доя малознакомого мужика покупать билет на концерт? Смешно)

Поговорить можно по телефону) идти с незнакомым мужиком в ресторан - то еще удовольствие. Особенно, если идёшь туда даже не поесть. А что? Сидеть среди шума, пытаться понять, что за человек напротив? Нет, это точно не для меня.

Гость
#46
Кот Бегемот

Праильно... Лучше сразу снять свою кандидатуру "с соревнований", если не вывозишь. 😂😂😂

К счастью, *** не попадались. Всегда платили.

#47
Вау🐈

А что, надо 101 розу?

101 роза - величайшая глупость и транжирство для ***///люх, чтобы показать свою мнимую значимость.
У цветов есть ЯЗЫК, если ты не знала... Им можно "говорить". Изучи и пользуйся. Это будет ГОРАЗДО круче, а еще и удивительное "развлечение для двоих": посылать друг другу послания цветами. Это тебе не в инсту с взятыми в аренду букетами да коробками фоткаться...

Гость
#48
Вау🐈

А, ну с незнакомыми я никуда не ходила, мне такое не интересно) вдруг он стремный, а я только время потрачу

Разговор про оплату на свиданиях. А на свидармя ходят и с незнакомыми, чтобы познакомиться. Логично же.

#49
Гость

С кастинга в Дурдом 2 скорее.

В том числе.
Кесарю - кесарево... Дворяне - дворянам. Крестьяне - крестьянам.

Гость
#50
Гость

Поговорить можно по телефону) идти с незнакомым мужиком в ресторан - то еще удовольствие. Особенно, если идёшь туда даже не поесть. А что? Сидеть среди шума, пытаться понять, что за человек напротив? Нет, это точно не для меня.

Ну вы видимо и сексом только по телефону занимаетесь. Интересно, как вы начинапте отношения с новым человеком, не ходя с рим на реальные свидания? Дальше телефона не заходит видимо

#51
Гость

Разговор про оплату на свиданиях. А на свидармя ходят и с незнакомыми, чтобы познакомиться. Логично же.

Нет. СВИДАНИЕ - это встреча знакомых, сексуально заинтересованых друг в друге людей, с очень вероятным эротическим продолжением.
В противном случае - это просто встреча.
Учите мат. часть..! 😋🤪

Гость
#52
Гость

Поговорить можно по телефону) идти с незнакомым мужиком в ресторан - то еще удовольствие. Особенно, если идёшь туда даже не поесть. А что? Сидеть среди шума, пытаться понять, что за человек напротив? Нет, это точно не для меня.

В приличных ресторанах нет шума. Вы путаете с клубами и кабаками видимо

#53
Кот Бегемот

101 роза - величайшая глупость и транжирство для ***///люх, чтобы показать свою мнимую значимость.
У цветов есть ЯЗЫК, если ты не знала... Им можно "говорить". Изучи и пользуйся. Это будет ГОРАЗДО круче, а еще и удивительное "развлечение для двоих": посылать друг другу послания цветами. Это тебе не в инсту с взятыми в аренду букетами да коробками фоткаться...

Я не люблю срезанные цветы и считаю глупо на них вообще деньги тратить.