Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хранят себя

Вышли бы вы замуж за мужчину у которого вы не первая? Ну то есть он всю жизнь гулял и не думал о семье, детях и своей будущей жене. Зачем такой вообще нужен ?
#брак 

143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине наследник нужен.
Было-бы что передавать...
Это у женщины биологическая программа. Так что храните себя, девочки.

#2
Гость

Мужчине наследник нужен.
Было-бы что передавать...
Это у женщины биологическая программа. Так что храните себя, девочки.

Кто ему такому потасканному наследника то родит🤭

Гость
#3

Нет, не вышла. Шлюханы и трипперники давно не в моде.
Мужчина должен быть девственницей.

Гость
#4

А где вы собрались найти мужчину у которого вы первая? И главное зачем вам такой? Ну если ему не 20 лет конечно.

#5

кто то сказал мудрую вещь, девственники - девственницам.

Гость
#6
истинная леди

Кто ему такому потасканному наследника то родит🤭

То есть если у мужика вы вторая, то он уже потасканный? Вы в своем уме?

#7
Гость

А где вы собрались найти мужчину у которого вы первая? И главное зачем вам такой? Ну если ему не 20 лет конечно.

Как зачем? Как можно создавать семью извините с блядуном у которого ветер в голове

Гость
#8
истинная леди

Как зачем? Как можно создавать семью извините с блядуном у которого ветер в голове

Почему блядуном? А если он был в длительных отношениях с предыдущей женщиной? Это его личное право.

#9
Гость

То есть если у мужика вы вторая, то он уже потасканный? Вы в своем уме?

Ну а какой ещё? Не дай бог ещё с хламидиями какими нибудь и сифаком. Девственницы имеют полное право от своего партнёра требовать такой же чистоты

#10

Блин, думал речь о здоровье и уличных драках, а тут..🤦🏻‍♂️

#11
Гость

Почему блядуном? А если он был в длительных отношениях с предыдущей женщиной? Это его личное право.

Так пусть ищет женщину которая до него развлекалась как могла. Требовать целомудрия от партнёра тоже мое личное право

гость
#13

Леди не означает "девственница". она просто замужем за английский лордом, а в прошлом просто шл"""ха.

#14
гость

Почему ветер, а не ураган? Гормоны, мадам, как и у женщин, которых столько пере""" али, и мужчины это понимают. Доступность женщин- главная проблема!

Почему то но разу не видела женщину которая будет кичиться тем сколько мужчин в неделю т р а х н у л а, но мужики это делают с удовольствием, и всем этим рыцарям девственниц в жены подавай хотя сам о б т ра хан с ног до головы ещё и спидозный. Вы там не попутал?

#15
гость

Леди не означает "девственница". она просто замужем за английский лордом, а в прошлом просто шл"""ха.

Ну а мужики ш лю ханы получается 😶‍🌫️

Продавшица из Пятёрочки
#16

Потому что *** ссыкуны!

Гость
#17
истинная леди

Так пусть ищет женщину которая до него развлекалась как могла. Требовать целомудрия от партнёра тоже мое личное право

А почему непременно развлекалась? Может у нее тоже были длительные отношения с одним предыдущим мужчиной? Вы видимо больная на голову баба.

Гость
#18

Да и женщины не хранят. Нынче под венец идут лет в 30. А раньше шли в 10-20 в зависимости от эпохи. И презервативов тогда не было. Тогда можно было ждать того самого и даже нужно было. А сейчас ни смысла нет, ни возможности

Гость
#19

Окно Овертона о доступности и раскованности в отношениях пройдено в нашей стране ещё
в 2000-е годы благодаря западной стратегии развала нравственности.
Мы все хотим для себя достойного и верного партнёра, но все, что сейчас остается-правильно воспитывать наших детей, чтобы у них было лучшее будущее.

#20
Гость

А почему непременно развлекалась? Может у нее тоже были длительные отношения с одним предыдущим мужчиной? Вы видимо больная на голову баба.

Бу мужики для бу баб. Девственницы имеют право требовать девственников. Что не так то?

Гость
#21
Гость

Почему блядуном? А если он был в длительных отношениях с предыдущей женщиной? Это его личное право.

А почему не женился на ней? Как тут говорят мдшники "лишился девственности с другой женщиной? Вот с ней семью и строй, а к нормальным девушкам не лезь"

Гость
#22
истинная леди

Бу мужики для бу баб. Девственницы имеют право требовать девственников. Что не так то?

У вас родители тоже оба были девственниками?

#23
Гость

У вас родители тоже оба были девственниками?

При чем тут родители? Девственность разве по наследству передаётся?

Продавшица из Пятёрочки
#24

Я спать пошла. Пока, бабихи крутые и *** вонючее.

Гость
#25
истинная леди

При чем тут родители? Девственность разве по наследству передаётся?

Ну обычно положительный пример родителей хочется повторить. А у вас это просто идея фикс? Ну так ищите девственника, кто ж вам мешает?

#26
Гость

Ну обычно положительный пример родителей хочется повторить. А у вас это просто идея фикс? Ну так ищите девственника, кто ж вам мешает?

В том то и дело что никто не мешает, не понимаю почему всех это так задело 🤭 Как мужикам подавай не целованную то все ок, а как женщина хочет того же то она сразу сумасшедшая

Гость
#27
истинная леди

Бу мужики для бу баб. Девственницы имеют право требовать девственников. Что не так то?

Автор умничка. Люблю такие темы-зеркалки. У *** подгорело… тока надо чуть пораньше, щас уже местное *** бухнуло и спит 🤣

Гость
#28

Нет, гулящий не нужен. Так такой как правило, не женится.

Гость
#29

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Я не гулял, я просто никому не был нужен. Женщины все время избегали меня.

Гость
#30

😄супер

#31
Гость

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Я не гулял, я просто никому не был нужен. Женщины все время избегали меня.

Попробуйте с мужчинами 🤷

Гость
#32
истинная леди

Попробуйте с мужчинами 🤷

За слова ответить слабо?

#33
Гость

За слова ответить слабо?

Ну если женщинам не нужен что ещё делать

Гость
#34
истинная леди

Попробуйте с мужчинами 🤷

Автор, за пропаганду *** по 479-фз Вас могут оштрафовать на 100-400 тысяч рублей, а этот сайт -до 4 млн.рублей.

#35
Гость

Автор, за пропаганду *** по 479-фз Вас могут оштрафовать на 100-400 тысяч рублей, а этот сайт -до 4 млн.рублей.

Может вас оштрафуют за пропаганду деградации общества? Миллионов на сто😃😃😃

Гость
#36
Гость

А почему не женился на ней? Как тут говорят мдшники "лишился девственности с другой женщиной? Вот с ней семью и строй, а к нормальным девушкам не лезь"

Мдшники вообще иdiotы. Что значит "лишиться девственности с ДРУГИМ человеком?"
"с другим" - это можно сказать только о не свободных людях, женатых или как минимум состоящих в отношениях. А если девушка не замужем, просто встречается с парнем и занимается с ним сексом - то с hera ли он "другой "? Это её парень, ну. Нет никакого" другого". Или она должна сидеть мечтать о пленочнике с вумена, который возьмёт её замуж из-за плевы?

Гость
#37
Гость

Автор умничка. Люблю такие темы-зеркалки. У *** подгорело… тока надо чуть пораньше, щас уже местное *** бухнуло и спит 🤣

Подгорает как правило у вас, у женщин

Гость
#38
истинная леди

Ну а какой ещё? Не дай бог ещё с хламидиями какими нибудь и сифаком. Девственницы имеют полное право от своего партнёра требовать такой же чистоты

Каждый настоящий мужчина хоть раз в жизни болел ЗППП. Только всякие там задpoты не болели ни разу но это и не мужики. Они никому не нужны.

#39
Гость

Подгорает как правило у вас, у женщин

Ущемился бедный

#40
Гость

Каждый настоящий мужчина хоть раз в жизни болел ЗППП. Только всякие там задpoты не болели ни разу но это и не мужики. Они никому не нужны.

Удачи умереть от СПИДа настоящий мужик

Гость
#41
истинная леди

Ущемился бедный

Список тем от которых у бабенок неслабо так подгарает:
1) Запрет абортов. 5000 комментариев за сутки
2) Женщина должна быть девственницей до замужества. 3500 комментариев.
3) Азиатки лучше Наташек - 2000 гневных комментариев.

#42
Гость

Список тем от которых у бабенок неслабо так подгарает:
1) Запрет абортов. 5000 комментариев за сутки
2) Женщина должна быть девственницей до замужества. 3500 комментариев.
3) Азиатки лучше Наташек - 2000 гневных комментариев.

Список тем от которых у мужопчинок неслабо так подгорает: любая тема связанная с тем что женщины не будут их любить просто за наличие ***, армейка которую они сами придумали, алименты и ***

Гость
#43

Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

#44
Гость

Разъясняю для идиотки_авторши с идиотским погонялом "истинная леди" (хотя, на самом деле, там просто = истинная колхозница в реале). Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса.
Слабый - секса не имеет.
Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс.
Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой.
Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Если у мужчины много секса он бл я дун не достойный порядочной женщины

Гость
#45
Гость

Почему блядуном? А если он был в длительных отношениях с предыдущей женщиной? Это его личное право.

"Длительные отношения " смешно даже звучит ,просто пользовал какую-то тупо для траха

Гость
#46
истинная леди

Ну а какой ещё? Не дай бог ещё с хламидиями какими нибудь и сифаком. Девственницы имеют полное право от своего партнёра требовать такой же чистоты

Видите ли сейчас очень грязный мир да и мужчины обычные животные ,нет этих чистых ,все всувают девкам уже с 13 лет ,о какой чистоте сейчас вообще может идти речь ,а сами сидят потом еще требуют себе девственниц .

Гость
#47
истинная леди

Если у мужчины много секса он бл я дун не достойный порядочной женщины

Все верно сказали ,только это сейчас никого не интересует .Он не думает что он бл ядун он думает что он нереально крутой альфа самец раз трахал многих и все девушки должны еще за ним бегать ,увы реальность мира такая

Гость
#48
Гость

Подгорает как правило у вас, у женщин

Сейчас подгорает у тебя я вижу )

Гость
#49

Ты чё плёночница?

#50
гость

Почему ветер, а не ураган? Гормоны, мадам, как и у женщин, которых столько пере""" али, и мужчины это понимают. Доступность женщин- главная проблема!

Не бо́льшая проблема, чем мужская распущенность. Автор права: девственницы для девственников!

#51

Мужчины, если они конечно мужчины, а не озабоченные кобели - хранят не себя, а девушек от себя. То есть не обманывают, не используют, не тpaxaют, потому что в этом случае они утрачивают свою честь. Становятся лжецами. И разумеется порядочным девушкам становятся не интересны. Тут вы автор, совершенно правы. Кобели, ой простите, популярные у шлюх_мужчины, интересны только женщинам утратившим свою честь и не имеющим гордости. Потому они и связываются со всякими недоразумениями мужского пола. Нищими, неудачниками, алкашами, бабникам и прочим мусором.) Но ирония в том, что даже этот мусор не спешит на них жениться.)