Гость
Статьи
Помогите найти адрес …

Помогите найти адрес детского садика 26

Всем добрый вечер. Не могу найти адрес садика 26 (гугл не выдает ни какой информации почему то). Находиться в Ульяновске или Новоульяновске. В 1986-1988 году ходила ребенком в этот садик. У садика дом, в котором жили в это время. Родители адрес не помнят. А я с семьей летом будем проездом в ульяновске. Хотим заехать в место где я жила. Садик точно номер 26 (на выпускном фото садика написано: выпуск 1988 детский сад № 26). Рядом с садиком школа, в которой первый класс ходила. Номер школы не знаю.
Буду очень благодарна если кто то поможет с адресом.

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так вы дом или сад ищете?
Дом снесли, а сад остался?

Захария
#2
Захария

Так вы дом или сад ищете?
Дом снесли, а сад остался?

Дело в том, что образовательные учреждения меняют номера..
На сегодня у сада номер 26 может быть другой совсем номер..

Захария
#3
Захария

Дело в том, что образовательные учреждения меняют номера..
На сегодня у сада номер 26 может быть другой совсем номер..

Отдел дошкольного образования Управления образования Ульяновска
тел. + 7(8422) 27-30-26
Может там помогут

#4
Захария

Так вы дом или сад ищете?
Дом снесли, а сад остался?

ищу адрес садика. Номер дома и улицу родители не помнят((

#5
Захария

Дело в том, что образовательные учреждения меняют номера..
На сегодня у сада номер 26 может быть другой совсем номер..

Понятно(

#6
Захария

Отдел дошкольного образования Управления образования Ульяновска
тел. + 7(8422) 27-30-26
Может там помогут

спасибо. попробую им позвонить.

Гость
#7

яндекс карта и на ближайшую точку панорамы

Гость
#8
Гость

яндекс карта и на ближайшую точку панорамы

сначала выдаст все детсады, и идём по всем, может предки вспомнят, что там рядом было, ну, ведь водили не один раз

Гость
#9

И район наверняка помнят

#10
Гость

И район наверняка помнят

папы уже нет. Он точно помнил, а мама и старшая сестра которой на тот момент 10 лет было, не помнят((

#11

Вы пишите, что ещё там школа рядом, куда вы ходили в 1 класс. Сестре было 10 лет, скорее всего она ходила в эту же школу.

Попробуйте с мамой перебрать документы (советские люди часто все хранят или может это у вас хранится), нам после выпуска из школы выдавали Личное дело, где было все с 1 по 11 класс, я тоже меняла школы, но в нем все было, в том числе информация из какой школы в какую переведена. Может так найдете.

#12
Мысли вслух

Вы пишите, что ещё там школа рядом, куда вы ходили в 1 класс. Сестре было 10 лет, скорее всего она ходила в эту же школу.

Попробуйте с мамой перебрать документы (советские люди часто все хранят или может это у вас хранится), нам после выпуска из школы выдавали Личное дело, где было все с 1 по 11 класс, я тоже меняла школы, но в нем все было, в том числе информация из какой школы в какую переведена. Может так найдете.

Личного дела нет. Со школы от сестры ни чего не осталось. Как и у меня от 1го класса(

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: