Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать отдыхать?

Что бы выбрали? #маршрутыдляпутешествия #отдыхвроссии

Опрос
Что бы вы выбрали и почему?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальдивы

Гость
#2

Франция, Италия, Испания, Португалия.

Захария
#3

Из этих вариантов Осетию
Башни, крепости, город мёртвых , монастыри, ущелья,канооеы.. Да..
Про краснодарский край я не знаю, что там есть. А море мне не надо

Гость
#4

В Осетии круто, у них очень красивые горы, и есть святилище Реком в Цейском ущелье с настоящими черепами, для любителей всякой хтони и экзотики.

Гостья Л.
#5

Адыгея просто обожаю. Плато Лаго-Наки, водопады, Хаджохская теснина, Кавказский биосферный заповедник, термальные источники, Гуамское ущелье. Красота! А вообще у нас в России столько красивейших мест, есть где отдохнуть.

Гость
#6

в конго езжай

на велосипеде

Dark Night Rider
#7

Это такой же мучительный выбор как между Марсом и Сникерсом в ларьке - и то и другое ***.
Москвичам, да и вообще более или менее состоятельным людям по России лучше не ездить. Не надо общаться с быдлом.

Na_avosi
#8
Гостья Л.

Адыгея просто обожаю. Плато Лаго-Наки, водопады, Хаджохская теснина, Кавказский биосферный заповедник, термальные источники, Гуамское ущелье. Красота! А вообще у нас в России столько красивейших мест, есть где отдохнуть.

+1 каждый год отдыхаем в Адыгеи по несколько дней. А купаться в бассейн с видом на горы - вообще сказка

Dark Night Rider
#9
Na_avosi

+1 каждый год отдыхаем в Адыгеи по несколько дней. А купаться в бассейн с видом на горы - вообще сказка

Адыгея...ах, да.это где любой русской при ее детях и муже запросто могут секс за денежку предложить) вас именно это привлекает?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: