Гость
Статьи
Чем заняться в отпуске …

Чем заняться в отпуске одинокой девушке?

Привет, близится отпуск. По определенным причинам ( рассталась с бывшим ) сменился круг общения. Нужно срочно заново перепланировать отпуск. Чем обычно занимаетесь в отпуске? Не поделитесь советами? Места интересные? Хочется тотальной перезагрузки. #отпуск #путешествияв2022

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если денег нет - сидеть в городе. Если есть - сидеть на даче/ поехать в поход с палаткой/ на море тюленичать / по другому городу гулять)

Гость
#3

A в чем прикол ?

Оракул.
#4

Ехать в турцию срочно. Мойщик бассейна сам себя не оприходует

#5
Гость

A в чем прикол ?

Никто в одиночестве не ездит в отпуск? Будет тоскливо, как считаете?

Гость
#6

Запишитесь на какой нибуть поход в горах группой (чем не приключение и новые знакомства)
2. Второй вариант, берете билет на самолет и летите ко мне домой, потому то я к вам приехать не смогу)
( в связи с геополитическими обстановками)

Гость
#7
Pacific

Никто в одиночестве не ездит в отпуск? Будет тоскливо, как считаете?

Скучно скорее, но я не ездил в отпуск сам мне рассказывали. Да бросьте, способов познакомиться множество, он берете выбираете любого красавчика молодого из вк, и пишите свожу в Турцию, да он описается от счастья

#8
Гость

Ну если денег нет - сидеть в городе. Если есть - сидеть на даче/ поехать в поход с палаткой/ на море тюленичать / по другому городу гулять)

это понятно, спасибо. Но вот, предположим, вы приехали в другой город... Очень хочу посмотреть Казань( говорят, очень красивый город). Что бы Вы делали в городе? Театры/музей/заповедники ? ) Вы бы смогли совсем одной ?

Гость
#9
Pacific

это понятно, спасибо. Но вот, предположим, вы приехали в другой город... Очень хочу посмотреть Казань( говорят, очень красивый город). Что бы Вы делали в городе? Театры/музей/заповедники ? ) Вы бы смогли совсем одной ?

Секс шопы, секс шопы, секс шопы

#10
Гость

Скучно скорее, но я не ездил в отпуск сам мне рассказывали. Да бросьте, способов познакомиться множество, он берете выбираете любого красавчика молодого из вк, и пишите свожу в Турцию, да он описается от счастья

Спасибо за совет) нет Вк у меня, знакомиться пока не хочу. Спонсировать молодых красавчиков - рановато мне

#11
Гость

Секс шопы, секс шопы, секс шопы

Эти есть и дома)

Гость
#12

так найди группу по интересам и едь. Куча всего есть - волонтерские лагеря, йога лагеря, походные лагеря

#13

Я половину Европы объездил в одиночестве. Меня устраивает такой порядок вещей. Иду куда хочу и когда хочу, делаю, что хочу. Но тут все индивидуально, кому-то в одиночестве тоскливо.

Гость
#14

в коммерческие группы обратись, на любой вкус все есть, там и с новыми людьми познакомишься

Гость
#15
Pacific

Никто в одиночестве не ездит в отпуск? Будет тоскливо, как считаете?

Я езжу одна в отпуск, вдова без детей. Нет, не тоскливо и не скучно. Я расписываю каждый день, чем заняться, что посетить. Если есть четкий план, то все ок.

#16
Гость

Запишитесь на какой нибуть поход в горах группой (чем не приключение и новые знакомства)
2. Второй вариант, берете билет на самолет и летите ко мне домой, потому то я к вам приехать не смогу)
( в связи с геополитическими обстановками)

поход в горах группой ? Подходит. буду искать )

Самолет прямо у вас дома приземляется? Как зачОтно-то, а! ) Думаю, я вас стесню.

#17

Спасибо всем !

#18
Оракул.

Ехать в турцию срочно. Мойщик бассейна сам себя не оприходует

Какой вы милашка!

#19
Гость

Я езжу одна в отпуск, вдова без детей. Нет, не тоскливо и не скучно. Я расписываю каждый день, чем заняться, что посетить. Если есть четкий план, то все ок.

💜💐

Гость
#20
Pacific

поход в горах группой ? Подходит. буду искать )

Самолет прямо у вас дома приземляется? Как зачОтно-то, а! ) Думаю, я вас стесню.

Что вы, в хозяйстве да пригодитесь

Гость
#21
Pacific

это понятно, спасибо. Но вот, предположим, вы приехали в другой город... Очень хочу посмотреть Казань( говорят, очень красивый город). Что бы Вы делали в городе? Театры/музей/заповедники ? ) Вы бы смогли совсем одной ?

Конечно, я только одна и ездила путешествовать, это проще, ты делаешь, что ты хочешь, идешь, куда хочешь. Один раз поехала с подружкой - и началось: одна туда хочет пойти, другая сюда, одна уже жрать хочет, другая нет пока в кафе не пойдем, и так далее, одной круче)))

Гость
#22
Pacific

это понятно, спасибо. Но вот, предположим, вы приехали в другой город... Очень хочу посмотреть Казань( говорят, очень красивый город). Что бы Вы делали в городе? Театры/музей/заповедники ? ) Вы бы смогли совсем одной ?

В Казань экскурсионные туры популярны, в составе групп не будет одиноко

#23

Если молодая - ищи себе папика, если пожилая - ищи деда.

#24
Баба Дуня

Если молодая - ищи себе папика, если пожилая - ищи деда.

Oбязательное приложение отпуска? А вдруг скучный? ))

Kомпанию надо собрать все же единомышленников и позитивчиков и рвануть вместе отдыхать :)

#25

Считаю что нужно завести какие либо отношения, уже проще будет с идеями

#26
vcapricorne

Считаю что нужно завести какие либо отношения, уже проще будет с идеями

послушаю профессионала, но что-то подсказывает мне, что много тогда в отпуске не увидишь )

#27
Pacific

послушаю профессионала, но что-то подсказывает мне, что много тогда в отпуске не увидишь )

А я, вообще не умею один отдыхать. Даже в кино ходить.

#28
Андрей Басмач

А я, вообще не умею один отдыхать. Даже в кино ходить.

Вы скорее всего, экстраверт? B кино сходить одному - не так весело, конечно. Но можно, на определенные фильмы

#29
Pacific

Вы скорее всего, экстраверт? B кино сходить одному - не так весело, конечно. Но можно, на определенные фильмы

На Аватар-2, в ИМАКС 7-и этажный сходить мечтаю. если что..даже один. Но думаю, почему-то, что дети не откажутся мне компанию составить)))

#30
Андрей Басмач

На Аватар-2, в ИМАКС 7-и этажный сходить мечтаю. если что..даже один. Но думаю, почему-то, что дети не откажутся мне компанию составить)))

Проятного похода в кино! Надеюсь, с детьми
😊

#31
Pacific

Проятного похода в кино! Надеюсь, с детьми
😊

Ох уж эти санкции..даже уже и не знаю...как неохота будет этот фильм по телевизору смотреть...😔

#32
Андрей Басмач

Ох уж эти санкции..даже уже и не знаю...как неохота будет этот фильм по телевизору смотреть...😔

Да, хотелось бы смотреть кино в классном качестве ..

#33
Pacific

Да, хотелось бы смотреть кино в классном качестве ..

А вы в одиночестве, отдыхали когда-нибудь и где, если отдыхали?

#34
Андрей Басмач

А вы в одиночестве, отдыхали когда-нибудь и где, если отдыхали?

В одиночестве - только по работе поездки были )

#35
Pacific

В одиночестве - только по работе поездки были )

Я, даже в Китай по работе один как-то летал..не владея даже английским.😳

#36
Андрей Басмач

Я, даже в Китай по работе один как-то летал..не владея даже английским.😳

Впечатляет) Переводчик был на месте ?

#37
Pacific

Впечатляет) Переводчик был на месте ?

))))
КАнешнА)))

А вдруг бы он "пропал"?)))

#38
Андрей Басмач

))))
КАнешнА)))

А вдруг бы он "пропал"?)))

Приятная мелочь )) иначе - был бы новый готовый сценарий для комедии с элементами приключения

#39
Pacific

Приятная мелочь )) иначе - был бы новый готовый сценарий для комедии с элементами приключения

😂
Точно))

Один раз, ехали в Гонконге в такси. Разругались с таксистом, не понимая друг друга на счёт оплаты (там есть счётчик в такси) но бывает и дополнительно оплата за проезд по платным дорогам.
В общем, не поняли мы друг друга сразу...а в кармане, что-то порядка 10к$ наличными...
Смешно было бы попасть в полицию из-за 20$...с такой наличностью в кармане..да ещё и не правым оказаться....из-за простого недопонимания.)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: