Гость
Статьи
Стоит ли сейчас ехать …

Стоит ли сейчас ехать в Москву?

Всем привет, девочки, мои любимые. Вот знаете, я всегда хотела где нибудь путешествовать, я не сидела дома. Побывала в других странах(по возможности). И у меня вопрос. У меня живет много подруг в Мск, и они говорят что в многих местах там не очень. У меня есть желание поехать туда. Но я не могу понять, стоит ли…В одном месте говорят что там круто, столица как никак. В другом говорят что это просто показуха, и ничего такого ШОКИРУЮЩЕГО ТАМ НЕТ. И даже говорят что мой маленький город, который уже много лет не развивается в чем то похож с нецентральными местами. А так же я смотрю цены и сижу в шоке…Ладно уж, пслм хочу в столицу, и если окажется хорошей то на деньги все равно. Но просто вопрос, стоит ли туда ехать? #путешествияпороссии

6 ответов
Последний — Перейти
зеленогазая такса
#1

Конечно. Это же столица мира дивного будущего: всё в ебе,нях, только одна Москва сияет.

Гость
#2

опять ты

Гость
#3

Стоит

#4

Почему там должно быть что-то шокирующее? Просто красивый (во всяком случае, местами) город. Съездите, если финансы позволяют, надо же менять обстановку и какие-то впечатления получать.

Захария
#5

Ехать жить?
Или приехать в путешествие как турист?
Шокирующего тут нет особо ничего..
А посмотреть ещё как есть что..

Гость
#6

Попроситесь к одной из подруг пожить на пару недель, привезите ей подарки конечно же, покупайте продукты. За это две недели попробуйте походить по собеседованиям и таким образом прикинете, понравится вам или нет. Сколько денег вам предложат, посмотрите, осилите ли аренду.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: