Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь вскрывали чемодан ?

и воровали вещи сотрудники аэропортов. Очень интересно была ли такая ситуация у кого-то, что воровали у вас и как вы далее действовали. Такая ситуация произошла у меня вчера впервые. Летела американскими авиалиниями с одного американского города в другой. На чемодане был замок, который я забыла закрыть так как собиралась впопихах. Когда забрала чемодан сразу не заметила, а уже дома увидела что замок просто болтается уныло на одной защелке вместо двух и чемодан даже до конца не застегнут. Открыла, внутри всё вверх дном. Кто-то копошился очень серьезно. Позвонила в авиалинию, сказали заполнять форму. Пропало ли что-то трудно сказать.. у меня столько всего, я уже всё и не вспомню. Но сам факт что кто-то копошился в моих трусах и личных вещах… брррр Вот тебе и благополучная Америка.

Эльза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это американерские фетишисты рЫлись в Ваших труханах, искали ношеннЫе с 0тпечатками Вашей пиписки и жадн0 вдЫхали её ар0мат... М-м-м-м...

Гость
#2

Ничего что у них камеры на каждом углу? Думаете им нужно рискавать работой ради ваших трусов? Замок мог от удара или давления болтаться на одной защелке. Там чемоданы друг на друга кладут. Грузить чемоданы тяжёлая работа, после загрузки грузчики сразу бегут в душ и отдыхать. Там просто физически не хватит времени даже вскрыть ваш чемодан. Никому ваши потные вещи в бардаке не сдались. Прежде чем обвинять в краже потрудитесь удостовериться что у вас действительно что то украли.

Эльза
#3
Гость

Ничего что у них камеры на каждом углу? Думаете им нужно рискавать работой ради ваших трусов? Замок мог от удара или давления болтаться на одной защелке. Там чемоданы друг на друга кладут. Грузить чемоданы тяжёлая работа, после загрузки грузчики сразу бегут в душ и отдыхать. Там просто физически не хватит времени даже вскрыть ваш чемодан. Никому ваши потные вещи в бардаке не сдались. Прежде чем обвинять в краже потрудитесь удостовериться что у вас действительно что то украли.

Ты жо_пой чтоли читала? Все мои вещи были вверх дном. Там без вариантов копошились, замочки разных отделений внутри чемодана открыты были.

Валя
#5

Нет. Я купила Bertley коллекция ROAD, кодовый, оранжевый, классный! Никаких переживаний по этому поводу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: