Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не путишествуют

Это же интересно и доступно всем #путешествияв2022

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На ипотеку ишачат.

Гость
#2

ПутЕшествия!
Разводка что ли?
Ты в Японию легко сейчас поедешь?
Авиабилет под 150 Косарей купишь?
Визу?
А в Европу полетишь?
Если да, то ты не большинство.
В Турцию? Ну если только туда.

#3

Приходите в военкомат, и Вас отправят в бесплатное путешествие в соседнюю страну. Скорее всего, в один конец.

Гость
#4

Если и путешествовать, то только в своем регионе или в соседнем. Люди нищают, работы нет, да ещё и иностранное сообщество не одобряет " спецоперацию", в которой Россия напала на Украину.

Гость
#5

патамуштэ учэт русский езык

Гость
#6

Угу, сьездить в Питер 50-60 тысяч на семью, оооочень доступно!

Гость
#7

это тебе автор может быть интересно. а мне например нет. у меня сложилось мнение, что так рассуждают те, кто кому в башку забили идею, что путешествовия, это статус и успех и к этому надо стремится и обязательно фоточки в соцсетку, чтобы завидовали. отбери у таких интернет и телефон и вот в путешествиях уже и смысл пропадает.

Гость
#8

Кому интересно тот путешествует.
Лично я по командировкам наездилась.
Вообще не понимаю этого прикола с чемоданами херачить куда нибудь 8 часов в тесном самолёте, чтобы жарить свой зад на пляже... Я от этого ещё больше устаю

Гость
#9
Гость

Угу, сьездить в Питер 50-60 тысяч на семью, оооочень доступно!

Ну да. В России меньше 100 тысяч никто не получает

Гость
#10

Русский учи

Лулушенька
#11
Гость

это тебе автор может быть интересно. а мне например нет. у меня сложилось мнение, что так рассуждают те, кто кому в башку забили идею, что путешествовия, это статус и успех и к этому надо стремится и обязательно фоточки в соцсетку, чтобы завидовали. отбери у таких интернет и телефон и вот в путешествиях уже и смысл пропадает.

Нет, отберите у меня соцсети, но путешествия давали мне надежду и ощущения пожить в обманчивом мире который лучше моей реальности

Гость
#12
Гость

Ну да. В России меньше 100 тысяч никто не получает

Очень смешно.

Гость
#13

кто хочет тот путешествует. Я путешествую 4 раза в год плюс почти каждые выходные куда-то в область

Гость
#14

сейчас много ленивых людей, кому это нафик не надо, ну нравится кому-то дома сидеть,пусть сидят

Гость
#15

Я путешествую. Летом планируем во Францию.

Гость
#16
Гость

Я путешествую. Летом планируем во Францию.

Сколько авиаперелет?
Кем работаете если не секрет?
Наверно из Москвы?

Гость
#17
Гость

Сколько авиаперелет?
Кем работаете если не секрет?
Наверно из Москвы?

Авиаперелёт ещё не бронировали. Евро 100 где-нибудь, не больше.
Работаю в айти. Из Германии.

Гость
#18
Гость

Авиаперелёт ещё не бронировали. Евро 100 где-нибудь, не больше.
Работаю в айти. Из Германии.

А ну вопрос снят )))

Гость
#19
Гость

Авиаперелёт ещё не бронировали. Евро 100 где-нибудь, не больше.
Работаю в айти. Из Германии.

Если пользуясь случаем спрошу у Вас, стоит ли начинать изучать айти с нуля когда нет высшего образования в этой сфере, но возраст ещё до 30?

Гость
#20
Гость

Если пользуясь случаем спрошу у Вас, стоит ли начинать изучать айти с нуля когда нет высшего образования в этой сфере, но возраст ещё до 30?

Если тяга и склонности к работе с компьютерами есть, то можете попробовать, чтобы для начала просто понять ваше это или не ваше. Если не ваше, то уже наверное поздно, ибо айти требует полной отдачи. Хотя существует всякое около айти, например продукт менеджеры, рекрутеры и т.д. Там попроще.

Гость
#21
Гость

Если тяга и склонности к работе с компьютерами есть, то можете попробовать, чтобы для начала просто понять ваше это или не ваше. Если не ваше, то уже наверное поздно, ибо айти требует полной отдачи. Хотя существует всякое около айти, например продукт менеджеры, рекрутеры и т.д. Там попроще.

В России есть Яндекс практикум. Там начало бесплатное, потом можно отучиться в принципе за приемлемую стоимость за курс: веб дизайн, веб разработчик, pyton и так далее. Вот думаю стоит ли и реально ли можно найти работу хоть какую потом. Я не говорю о выходе на оплату 200 и более. Хотя бы просто можно ли потом на этом копеечку заработать

#22
Бухие бухи

Приходите в военкомат, и Вас отправят в бесплатное путешествие в соседнюю страну. Скорее всего, в один конец.

Ту так потом родакам забашляют 7 лимонов!
Можно домик в деревне купить!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: