Гость
Статьи
Мой мужчина уехал на …

Мой мужчина уехал на отдых без меня

Мой мужчина живёт в Швеции, сейчас трудно и невозможно видеться. Удалась у него неделя отпуска. В Анталью уехал. И? Возможности отправить мне деньги, купить билет у него оказывается нет. Запрещено. Сидел бы дома, наорала на него я. Какие-то глупые отговорки, всегда можно купить билет напрямую в авиакомпании, да на ближайшие даты не было. Чушь несёт. Это что за на фиг? Знакомы три года, кольцо подарил. Готов жениться, я думаю, надо ли мне это. И тут упорол в отпуск и без меня. Послать его? #путешествияв2022 #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Посылай!
За тобой же очередь мужчин,готовых везти тебя в Турцию😂

Гость
#2

Отношений на расстоянии не бывает. Второе. Если невозможно видеться, может вы не сильно хотите. В чём проблема совместного проживания? Либо съезжайтесь, либо расходитесь. Такие отношения это тупик.

Гость
#3
СОЛИСТ

Посылай!
За тобой же очередь мужчин,готовых везти тебя в Турцию😂

Да и этот, никогда отказа ни в чём не было мне. А тут понеслось. Я бы и сама всё купила, море холодное ещё, и не стоит мне тратиться.

Гость
#4
Гость

Отношений на расстоянии не бывает. Второе. Если невозможно видеться, может вы не сильно хотите. В чём проблема совместного проживания? Либо съезжайтесь, либо расходитесь. Такие отношения это тупик.

Он только за. Я боюсь. Это новый язык, новая работа(если ещё найду её) Хотя тянуть нечего. И это не интернет знакомства, познакомились в Таиланде.

Тарологиня
#5

ВАШ мужчина без вас бы, не уехал