Гость
Статьи
Кто был на Кубе?

Кто был на Кубе?

Расскажите о своих впечатлениях. Как вам климат, природа, люди? Правда, что все любят потанцевать и просто на улице танцуют? Как сам отдых? #путешествияв2022

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Скажу так: Куба - это тропическое сельпо. Ничего интересного, только купаться, пить, и нифига не делать.

Гость
#2

Отзывы путешественников, вам туда.

Тоже Тролль
#3

Я там стажировался год. Танцевать любят, это да. Мужчины (кубинцы) - летяи, каких поискать (на 99 %). Барышни (кубики) - работящие, но... Скажвм так... "Не очень строгих взглядов". Интернет - как в 70ые годы, мобильная связь - норм. Медицина хорошая. Природа хорошая. Почти ничего не купить (карточки +ничего нет).
Про отдых - не скажу,ибо не отдыхал.

#4

Была.танцы там не такие частые,как пишут))еда дёшево,такси яйцо прикольно)

#5
Тоже Тролль

Я там стажировался год. Танцевать любят, это да. Мужчины (кубинцы) - летяи, каких поискать (на 99 %). Барышни (кубики) - работящие, но... Скажвм так... "Не очень строгих взглядов". Интернет - как в 70ые годы, мобильная связь - норм. Медицина хорошая. Природа хорошая. Почти ничего не купить (карточки +ничего нет).
Про отдых - не скажу,ибо не отдыхал.

Как стажировка?мужа хотят отправить в Германию.на полгода.

Тоже Тролль
#6
Полупокерша

Как стажировка?мужа хотят отправить в Германию.на полгода.

Это было в 1997 году) Нормально прошла стажировка.

#7
Тоже Тролль

Это было в 1997 году) Нормально прошла стажировка.

Ого, давненько.

Тоже Тролль
#8
Полупокерша

Ого, давненько.

Ну... Я, к сожалению, не молод)

#9
Тоже Тролль

Ну... Я, к сожалению, не молод)

Ой... начинается)))

Тоже Тролль
#10
Полупокерша

Ой... начинается)))

Не, ну... 6-ой десяток, не хухры-мухры)

#11
Тоже Тролль

Не, ну... 6-ой десяток, не хухры-мухры)

Норм отцу 64,а выглядит огонь.и в 20 можно быть хрычом.а ваши советы мне помогли.спасибо.

Тоже Тролль
#12
Полупокерша

Норм отцу 64,а выглядит огонь.и в 20 можно быть хрычом.а ваши советы мне помогли.спасибо.

Рад был помочь)
Муж собирает материал на дисер?

Гость
#13

На улицах танцуют.
Отдыха нет потому что жарко.

#14
Тоже Тролль

Рад был помочь)
Муж собирает материал на дисер?

Собирает.давно уже.

Гость
#15

Отдыхать нормально там, курорты примерно как и в Доминикане может чуть хуже Мексики. Я из Канады ездил, на Кубе на улицах очень безопасно по сравнению с соседскими странами, коммунисты быстро всю нечисть с улиц по тюрьмам рассоаывают, но люди очень ленивы. Они как скаклы, слегка, с отношением, считают что весь мир им должен.

Тоже Тролль
#16
Полупокерша

Собирает.давно уже.

Это нормально (что давно). Я 4 года писАл. 80% во время годичной стажировки (в Гаване) наваял.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: