Гость
Статьи
Куда едите/поехали …

Куда едите/поехали отдыхать?

Цены удивляют сейчас, даже есть ехать без утра, самостоятельно, все равно выходит дорого. Тунис тот же, который раньше не рассматривала сейчас под 200 тыс. Так куда поехать, немного от мегаполиса отдохнуть?( #маршрутыдляпутешествия #путешествияв2022

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда. В этом году дома остаёмся. Подруги поехали отдыхать на карьеры. Не дёшево и от города дальше. Но как по мне лучше и не ездить никуда чем карьеры

Гость
#2
Гость

Никуда. В этом году дома остаёмся. Подруги поехали отдыхать на карьеры. Не дёшево и от города дальше. Но как по мне лучше и не ездить никуда чем карьеры

А я с 2019 никуда не ездила, так устала(

Гость
#3
Гость

А я с 2019 никуда не ездила, так устала(

Прекрасно понимаю) мы лет 7 точно никуда не выбирались. То одно, то другое, то ковид этот затянувшийся. Выбрать можно только что то среднее. Просто даже элементарно отдохнуть от всей суеты

Гость
#4

Жить нужно в маленьких поселках или деревне.

#5

Смотрела туры в Белек, от 80 тысяч на неделю. По моему терпимо)
Я бы в Анапу поехала в сентябре. Визы нет, иначе бы в Испанию. За 200 тысяч не поехала бы никуда, жирно будет)

Гость
#6

Мы будем по России ездить - Крым, херсон

Гость
#7
Гость

Прекрасно понимаю) мы лет 7 точно никуда не выбирались. То одно, то другое, то ковид этот затянувшийся. Выбрать можно только что то среднее. Просто даже элементарно отдохнуть от всей суеты

Ну да, может в Грузию, там море

Гость
#8
Вау🍷

Смотрела туры в Белек, от 80 тысяч на неделю. По моему терпимо)
Я бы в Анапу поехала в сентябре. Визы нет, иначе бы в Испанию. За 200 тысяч не поехала бы никуда, жирно будет)

80 тысяч на неделю - это терпимо? Вы знаете, какие у нас в стране реальные зарплаты?

Гость
#9

Меня удивляет что отдых в России по цене также как в Таиланде. Даже в моей заcpаной глубинке отдых в санатории 200 к, непонятно кому оно нужно. Это если о люксе говорить

Гость
#10

Плато Плуторана, трекинг. Едем туда в августе. Еще хотелось на яхте по Курилам, но там движа не так много))))

#11

Ну мы в Кемер летим. А так всегда отдыхали в Анталии, но цены просто дикие - 300 тыс на двух за неделю, в том году такая цена была за четверых на 3 недели…

Гость
#12

На Майорку завтра

Гость
#13
Гость

На Майорку завтра

Супер, слышала там хорошо

Гость
#14
Изжога дикой лосихи

Ну мы в Кемер летим. А так всегда отдыхали в Анталии, но цены просто дикие - 300 тыс на двух за неделю, в том году такая цена была за четверых на 3 недели…

Неужели 300 тыс на неделю вы считаете нормальным?

#15
Гость

Неужели 300 тыс на неделю вы считаете нормальным?

Нет, я же пишу, что цены дикие

Гость
#16

Никуда не едим. Наелись уже.

#17

Живу в Крыму всю жизнь, отдыхаю тут же в основном, иногда на материк выезжаем, Сочи, Краснодар, Анапа, или по столицам гостим, Питер, Москва

Гость
#18

Дома едИм, автор )))
В заграницах есть дорого.

Гость
#19
Гость

Дома едИм, автор )))
В заграницах есть дорого.

Надеюсь по жизни тоже такая правильная

Гость
#20
Гость

Дома едИм, автор )))
В заграницах есть дорого.

Скоро и дома нечего будет

Гость
#21
Гость

Скоро и дома нечего будет

У меня дома все в порядке )))

А вот когда на отдых едем - там всяко бывает