Гость
Статьи
Какой город в Европе …

Какой город в Европе вы бы хотели посетить?

Какой город в Европе вы бы хотели посетить? #маршрутыдляпутешествия

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адис-Абебу

#2

Прагу

Гость
#3

Европа уже не та. Там, по большей части черно*...то есть тожфранцузы, тожнемцы, тожангличане...

Гость
#4

Да много таких городов. Лиссабон, Брюссель, Дрезден, Лондон и ещё. Скоро поеду в Будапешт, а на следующий год хочу в Амстердам. Я в безвизовой стране, были-бы деньги, летай, куда хочешь.

#5

Прага, и трактир "У чаши".

#6
Гость

Да много таких городов. Лиссабон, Брюссель, Дрезден, Лондон и ещё. Скоро поеду в Будапешт, а на следующий год хочу в Амстердам. Я в безвизовой стране, были-бы деньги, летай, куда хочешь.

Да, жаль конечно, что такая обстановка

Гость
#11

москву

#12

Мадрид. А вообще мечтаю побывать в Австралии.

Гость
#13

эдинбург

Гость
#14

Я хочу в Бухарест. Желательно, насовсем.

Гость
#15

Мечтаю о Барселоне 💗

Гость
#16

Исколесил всю Европы несколько раз,а так уже нет желания толкаться с туристами и беженцами.Сейчас бы поехал в какую-нибудь Женеву,чтобы прохладно и людей поменьше.
Кстати всегда было интересно,где лучше делать предложение ,Венеция или Мальдивы?Или где для вас идеальное место для этого(женщины)?

Гость
#17
Гость

Исколесил всю Европы несколько раз,а так уже нет желания толкаться с туристами и беженцами.Сейчас бы поехал в какую-нибудь Женеву,чтобы прохладно и людей поменьше.
Кстати всегда было интересно,где лучше делать предложение ,Венеция или Мальдивы?Или где для вас идеальное место для этого(женщины)?

В Женеве этим летом +38

Гость
#18
Гость

Исколесил всю Европы несколько раз,а так уже нет желания толкаться с туристами и беженцами.Сейчас бы поехал в какую-нибудь Женеву,чтобы прохладно и людей поменьше.
Кстати всегда было интересно,где лучше делать предложение ,Венеция или Мальдивы?Или где для вас идеальное место для этого(женщины)?

Венеция - вводит с нового года плату за вход. Но если честно облезлое там все и жизни нет - ходишь как по кладбищу

А вот Мальдивы да классно - особенно островки подальше от цивилизации

Гость
#19
Гость

В Женеве этим летом +38

Был в это же время,до ковида,было градусов 28-28.Видимо глобальное потепление делает своё дело.

Гость
#20
Гость

Венеция - вводит с нового года плату за вход. Но если честно облезлое там все и жизни нет - ходишь как по кладбищу

А вот Мальдивы да классно - особенно островки подальше от цивилизации

Ну Мальдивы тоже надоедают,когда больше недели.Ну я устраивал там на необитаемом острове ужин,интересно получилось,особенно на фоне заката.
Давно уже плату надо ввести,хотя бы подобие порядка будет.

#21
Гость

Исколесил всю Европы несколько раз,а так уже нет желания толкаться с туристами и беженцами.Сейчас бы поехал в какую-нибудь Женеву,чтобы прохладно и людей поменьше.
Кстати всегда было интересно,где лучше делать предложение ,Венеция или Мальдивы?Или где для вас идеальное место для этого(женщины)?

Честно говоря ни там, ни там не была, так сложно сказать, но думаю ни одна женщина не откажется от предложения на Мальдивах)

Гость
#22

Если и скажу будущему мужу "да!", то только на Гавайях. Мой комменты выше про Барселону, так как интересная архитектура, испанский язык, история государства, королевские интриги и тд. Как активный отдых.
А Гавайи это наверное рай

Гость
#23
Гость

Если и скажу будущему мужу "да!", то только на Гавайях. Мой комменты выше про Барселону, так как интересная архитектура, испанский язык, история государства, королевские интриги и тд. Как активный отдых.
А Гавайи это наверное рай

Думаю Новая Зеландия вам бы тоже понравилась)

Гость
#24

Возможно. У меня в планах ещё разгадать тайну пирамиды Хеопса)

Гость
#25
Гость

Европа уже не та. Там, по большей части черно*...то есть тожфранцузы, тожнемцы, тожангличане...

А у нас будто не так...

Гость
#26
Juden

Прагу

Плюсую

Гость
#27
Гость

Если и скажу будущему мужу "да!", то только на Гавайях. Мой комменты выше про Барселону, так как интересная архитектура, испанский язык, история государства, королевские интриги и тд. Как активный отдых.
А Гавайи это наверное рай

Гавайи - это США со всей их спецификой.

На роль рая предлагаю
1. Бора-Бора и Таити
2. Сейшельские острова

#28

Помечтай. Визы в Европу закрывают. Теперь только к арабам и неграм!

Гость
#29
Гость

Исколесил всю Европы несколько раз,а так уже нет желания толкаться с туристами и беженцами.Сейчас бы поехал в какую-нибудь Женеву,чтобы прохладно и людей поменьше.
Кстати всегда было интересно,где лучше делать предложение ,Венеция или Мальдивы?Или где для вас идеальное место для этого(женщины)?

В Венеции пойди найти ещё место безлюдное чтобы предложение сделать, там такие толпы везде бродят даже в не сезон. На Мальдивах красиво, но с погодой не угадаешь. Мы когда были там, познакомились с парой, которая поехала на экскурсию на необитаемый остров где их оставили на пол дня и там он должен был сделать предложение, но пошёл ливневый дождь и испортил всю романтику.

Найдите компанию, которая организует в Италии предложения в местах, где не будет туристов, отгороженном от всех глаз места. Все же это интимный момент.

Мой муж когда делал предложение заказывал услугу в самом большом небоскрёбе Лондона «the Shard”, порядка 500 фунтов 5 лет назад стоило. Они давали пол часа после закрытия смотровой площадки на вершине небоскрёба и организовывало романтическую обстановку для двоих.

Гость
#30
Баба Дуня

Помечтай. Визы в Европу закрывают. Теперь только к арабам и неграм!

не выдумывай - сейчас закрыли только Эстония, Латвия, Финляндия и Дания - не самые богатые достопримечательностями страны

Гость
#31
Гость

не выдумывай - сейчас закрыли только Эстония, Латвия, Финляндия и Дания - не самые богатые достопримечательностями страны

Только лететь в другие европейские страны вам прийдется через Турцию или ОАЭ