Гость
Статьи
В Стамбуле чувствовала …

В Стамбуле чувствовала тревогу

Была в Стамбуле с мужем по восторгам от других, но постоянно чувствовала тревогу, аж до дурноты. Везде запахи, какие-то мужчины странные, мало женщин. Очень странные ощущения, хотелось сбежать из …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Да кто такая, чтоб тебе что-то рассказывать. Хотя я знаю, кто ты завистливая неудачница. Мне тебя жаль. Можешь не отвечать.

Ты так предсказуема ))) конечно я тебе завидую и тебе меня жаль. А что тебе еще остается.

Гость
#110

Я там в ноябре была вот. Тоже в целом не понравилось. Некомфортно, суетно, тесно, разводилы сплошные, ну и взрыв дополнил картину. Но плюсы есть, конечно, это босфор, погода, вкусная пахлава и каштаны))

Гость
#111
Гость

Я там в ноябре была вот. Тоже в целом не понравилось. Некомфортно, суетно, тесно, разводилы сплошные, ну и взрыв дополнил картину. Но плюсы есть, конечно, это босфор, погода, вкусная пахлава и каштаны))

Район Таксим больше понравился намного, а от туристического Фатиха я была в шоке) в плохом) ну его

Автор
#112
Гость

Уверена, что вы там не были

А я согласна что в турции еда отстой

Автор
#113
Захария

Нет..
Там отличная рыба, очень прикольная выпечка, бублики эти, кебабы самые разные,в горшке кебабы, мезе, долма, крем супы, мясо , морепродукты...
Вкусно

Не не вкусно

Босиком по траве
#114
Гость

ну лично мне спокойнее в православной или католической стране на отдыхе. Я когда в Грецию или на Кипр приезжаю - чувствую себя спокойно и расслабленно. Они тоже православные. Как-то подсознательно даже.
А, например, в Дубаях была насторожена, хотя это очень безопасный город с минимумом преступности. Про Турцию вообще молчу

На Кипре была 2 раза, очень понравилось; также в Греции, Италии, Испании. Везде было комфортно.
В Турцию и Египет никогда не хотела.

Автор
#115
Захария

Мне не пришло в голову пробовать там суши и роллы... Не тот случай)
Столько всего другого хотелось попробовать)))

Люди наши настолько дикие, что им даже турецкая еда супер вкусная

Автор
#116
Гость

Неправда. Вы не были там . Город очень светский , женщин в парандже очень редко можно встретить . Женщины работают , ходят и сидят в заведениях компаниями , много курящих , больше чем мужчин . Так что автор что то путает . Не в Стамбуле он был , а скорей всего в исламабаде или в Кабуле, а нам здесь про Стамбул вещает. Много европеизированных турков .Часто встречаются светловолосые со светлыми глазами турки . Все таки сказывается как они с Европы рабынь привозили .

Это они с виду европенизированные, а сами в мечеть ходят и намаз делают по 5 раз. Это я точно знаю. Вообще в основном бедные очень они, в целом на Рф похоже по уровню жизни

Захария
#117
Автор

Не не вкусно

Ну вам не вкусно

Захария
#118
Автор

Люди наши настолько дикие, что им даже турецкая еда супер вкусная

При чем тут это?
Восточная кухня, азиатская, средиземноморская ..
Разным разное нравится

Автор
#119
Гость

А Брюссель почему?

А мне интересно почему Орел)))

#120
Босиком по траве

На Кипре была 2 раза, очень понравилось; также в Греции, Италии, Испании. Везде было комфортно.
В Турцию и Египет никогда не хотела.

И?
В Греции, Италии, Испании была, везде в разных регионах, на материке и на островах. И была также в Турции. А также на Балканах еще. Почти во все страны готова вернутся. Интересно, что самим европейцам в Турции нормально. Их и в Стамбуле, и в Каппадокии и на курортах много. Но русские почему-то с придыханием любят сообщать что они туда не хотели никогда. Почему Турция у многих в связке с Египтом, совершенно разные страны, разные особенности, разные стили отдыха и интересы у посещающих. Я вот в ОАЭ не хочу из принципа, и вообще в любые страны, где есть серьезные ограничения для женщин, это кому-то интересно?

Гость
#121
Автор

Это они с виду европенизированные, а сами в мечеть ходят и намаз делают по 5 раз. Это я точно знаю. Вообще в основном бедные очень они, в целом на Рф похоже по уровню жизни

Да лучше быть набожными, чем европеизированными ***-уродами. Если для вас европеизированность в этом.

Гость
#122
Гость

Да лучше быть набожными, чем европеизированными ***-уродами. Если для вас европеизированность в этом.

Радужных почему-то запикали

Эллен
#123

Стамбул прекрасный город для меня. Там я чувствовала только умиротворение и счастье.

Гость
#124
Автор

Это они с виду европенизированные, а сами в мечеть ходят и намаз делают по 5 раз. Это я точно знаю. Вообще в основном бедные очень они, в целом на Рф похоже по уровню жизни

Кстати и цены там очень даже стали европейские. То, что религиозные понятно. Но до Европы не дотягивают.поэтому их и не берут в ЕС

Гость
#125
Гость

Район Таксим больше понравился намного, а от туристического Фатиха я была в шоке) в плохом) ну его

Вот и мне. Тот район очень зашёл. Но остановились мы именно в Фатихе, здесь в основном были. Количество людей вокруг наверное как в Китае.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: