Гость
Статьи
Ночная длительная …

Ночная длительная пересадка в аэропорту

Предстоит перелет внутри России с пересадкой в Питере. Пересадка ночная около 8 часов, прилетаю в Пулково в 23-00. Могу ли я погулять по ночному СПб? Это будет март. Интересует как часто ходят автобусы в/из аэропорта ночью и ходят ли вообще, безопасность в центре СПб (гуляла ночью летом, но это другое), насколько вообще целесообразна такая идея?
Или есть ли какие-то альтернативы в Пулково, кинотеатры и проч.? Кроме ресторанов.
Назад лечу с пересадкой в три часа, выходить из аэропорта, разумеется, не планирую.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я давно не летала на самолетах и не была в аэропортах. Завидую тем, кто сейчас в этой такой движухе и завораживающей атмосфере.

Гость
#2

В Спб и такси не особо дорогое, если на автобусе не уедите.

Гость
#3

Безопасность норм. А вот погода в марте... Может не надо гулять? Лучше попытаться поспать

гость911
#4
Гость

Как же я давно не летала на самолетах и не была в аэропортах. Завидую тем, кто сейчас в этой такой движухе и завораживающей атмосфере.

ничего хорошего. самолет-просто воздушный автобус. эйрбас. мне предстоит вылет. буду запрашивать замену на поезд.

Ляляля
#6

8 часов маловато как-то. Пока прилетите заберете багаж, придумаете куда его деть, регистрация начинается за 3 часа, те более ночь, куда вы пойдете?
Была в марте 22 года в питере, ночью там холодно, были в пуховиках, руки мерзли, и все движухи кроме баров закрыты. Тем более если вы одна, небезопасно.

Гость
#7

Странное у вас желание гулять одной ночью, в темень и холод, когда все закрыто и какие-то сомнительные типы шляются.

Василий
#8

Многое зависит от погоды. Даты. Дня недели. По уму, лучше не рисковать. А посидеть в аэропорту. Автобусы не ходят. Маршруток в СПб нет. Только такси.