Гость
Статьи
Путешествия по странам

Путешествия по странам

Вы любите путешествовать по странам? Я очень люблю, но сначала читаю о стране. Пытаюсь понять её "привычки" и "заморочки". Обязательно уточняю достопримечательности, составляю план посещений.

Бродяга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома не гуляй
Разгуляй мой Разгуляй...

Надо чтобы тебе вьезд закрыли
Визу бы никогда не продлили.
Паспорт твой бы в глуши захронили
И тебя водкой русской споили.

Чтобы в голову чушь не залезла
Надо чаще работать прилежно.

Бродяга
#2

Интересно. Название было - путешествия, но модератор решил проявить креативность и добавил - по странам. Когда здесь пишут названия тем с ошибками, то креативность модераторов не проявляется в исправлении этих ошибок.

Гость
#3

ну я заранее не прям готовлюсь, нахожу списочек куда пойти, что посмотреть и все

Бродяга
#4

Я не люблю, когда меня подправляют, потому тему разовью немного пошире. Сегодня , как почти около сто лет, а вернее в 1938, опять знаменитый Мюнхен. Возникает вопрос: а в чём различие? Думаю ни в чём.

Бродяга
#5

Тогда делили Чехословакию и поглощали Австрию. Сегодня делят Украину, а кого заглотят?

Бродяга
#6

Думаете Россию? Нет. Россия - это задача на века. Поглощают всегда, кто слабее и рядом. Тогда участие приняли - Германия, Великобритания, Франция, Италия и так, по мелочи другие. Больше всех старалась Польша. Шла, так сказать, в авангарде.

Бродяга
#7

Что потом случилось в мире? Вторая Мировая война. А поляков разделили. С ними просто поиграли и выкинули, как отработанный материал. Сначала им дали возможность попыжиться, потом указали их место.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема