Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать турагентство?

Выгоднее и бюджетней ,как сравнить?их тысячи .может быть от города зависит - не в Москве, а в Ростове смотреть....

Мяу
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут зависит и от города, и от аренды (где офис) и от штата. Самое простое - искать по отзывам друзей и знакомых, в конечном итоге лучше переплатить турагенту, но получить классный отдых, чем остаться без него.

Гость
#2

Зачем вам турагентство? Это просто посредник для покупки. В случае любой экстренной ситуации агенство никакой ответственности не несет и ваши проблемы не решает. Покупайте туры самостоятельно, у туроператора. Я уже лет десять всё оформляю онлайн. Ходить никуда не надо, не спеша посмотрела туры, выбрала, вбила все данные паспортов, оплатила и сидишь ждешь самолёта.

Мяу
#3
Гость

Зачем вам турагентство? Это просто посредник для покупки. В случае любой экстренной ситуации агенство никакой ответственности не несет и ваши проблемы не решает. Покупайте туры самостоятельно, у туроператора. Я уже лет десять всё оформляю онлайн. Ходить никуда не надо, не спеша посмотрела туры, выбрала, вбила все данные паспортов, оплатила и сидишь ждешь самолёта.

А я думала ,это он и есть ,а если самой ,то выходит ,что не тур берешь ,а отлельно билеты ,отдельно отель .
Я точнее не знаю ,где смотреть их ))

По работе езжу часто ,но это не море ..
Но много интересного .поэтому лавно не заморачивалась ..
Подскажите пожалуйста сайт ,каким пользуетесь

Гость
#4
Мяу

А я думала ,это он и есть ,а если самой ,то выходит ,что не тур берешь ,а отлельно билеты ,отдельно отель .
Я точнее не знаю ,где смотреть их ))

По работе езжу часто ,но это не море ..
Но много интересного .поэтому лавно не заморачивалась ..
Подскажите пожалуйста сайт ,каким пользуетесь

Туроператоров существует не так много. Самые крупные пегас, библио глобус, тез тур, анекс тур, санмар. Можно прямо на их сайтах и искать. Они продают пакетные туры. Перед оформлением тура предлагают скачать договор. Читаете внимательно, если всё устраивает, оплачиваете. И страховку от невылета купить не забудьте, сейчас такое время, никто не знает, что будет завтра. Медицинская страховка почти всегда входит в стоимость тура, об этом написано в условиях написано. Но если вдруг она в тур не входит, нужно купить ее у любой страховой компании, так же на сайте. Стоит в районе тысячи, но в случае чего поможет не разориться.

Мяу
#5
Гость

Туроператоров существует не так много. Самые крупные пегас, библио глобус, тез тур, анекс тур, санмар. Можно прямо на их сайтах и искать. Они продают пакетные туры. Перед оформлением тура предлагают скачать договор. Читаете внимательно, если всё устраивает, оплачиваете. И страховку от невылета купить не забудьте, сейчас такое время, никто не знает, что будет завтра. Медицинская страховка почти всегда входит в стоимость тура, об этом написано в условиях написано. Но если вдруг она в тур не входит, нужно купить ее у любой страховой компании, так же на сайте. Стоит в районе тысячи, но в случае чего поможет не разориться.

Спасибо Вам огромное💐получается плюс к этим турам ,добавлялся ещё и посредник ,туроператор ...да уж ,зачем он (
Страховка от невылета ,интересно.извиниие,она потом средства возвращает или в ьюбом влучае дает поаво вылететь /пересесть на др рейс ..
И где ее покупать ,прям в пакете тура она предлагается ?
Извините, что столько вопросов 🙈

Гость
#6
Мяу

Спасибо Вам огромное💐получается плюс к этим турам ,добавлялся ещё и посредник ,туроператор ...да уж ,зачем он (
Страховка от невылета ,интересно.извиниие,она потом средства возвращает или в ьюбом влучае дает поаво вылететь /пересесть на др рейс ..
И где ее покупать ,прям в пакете тура она предлагается ?
Извините, что столько вопросов 🙈

Я последний раз покупала тур на сайте левел тревел, он прямо при покупке предлагает добавить опцию +страховка от невылета и сразу цену показывает. По условиям должны просто вернуть стоимость тура. Пересесть на другой рейс - скорее всего, нет. Мы брали тур за 180 тысяч, страховка стоила 8. Вылетали в феврале прошлого года, за пару дней до всем известных событий. Если б на неделю позже взяли, точно бы никуда не улетели...
Обязательно до вылета сохранить в телефон номера туроператора и страховой компании, распечатать все билеты, договора, страховки, копии загранпаспортов, и вы будете готовы к любой непредвиденной ситуации)
Читайте отзывы, и приятного вам отдыха! По-хорошему завидую)

Василий
#7

В Ростове жительницу Москвы обдерут, это точно!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: