Гость
Статьи
Поездка во Францию

Поездка во Францию

Научный руководитель настаивает на стажировке во Франции. Честно говоря, не очень люблю эту страну и не хочу бросать нынешнюю работу. Так получилось, что диссертация - хобби, никак не связанное с …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы такая высокоразвитая и образованная, что всё равно продолжаете вести диалог на ТЫ, хоть Вам и вынесли замечание. Ну-ну...Продолжайте

Мать, кто ты такая, чтобы делать мне замечания?

Гость
#52
Гость

Мамаша, я отзеркаливаю Ваше хамское обращение. У меня два высших образования (Москва) и степеоь кандидата наук. А Вы хамка и хабалка)

Для кандидата наук вы слишком зашорены и плохо воспитаны. Или теперь и такие кандидаты бывают? Ох, беда-беда, разорение...

Гость
#53
Гость

Тебе нечего посоветовать. Сиди и завидуй)

Ясно. Тролль обыкновенный. Если бы Вам было, что ответить, то ВЫ бы ответили и вели бы себя достойно в диалоге, но Вы всем отвечаете на ином уровне...Вам не просто нечего ответить, ВЫ боитесь сказать лишнее. Вы тролль! Вас сразу тут раскусят умные люди, которые тут есть.

Гость
#54
Гость

Мать, кто ты такая, чтобы делать мне замечания?

Я твой отец, доча. Неужели не признала?

Гость
#55
Гость

Ясно. Тролль обыкновенный. Если бы Вам было, что ответить, то ВЫ бы ответили и вели бы себя достойно в диалоге, но Вы всем отвечаете на ином уровне...Вам не просто нечего ответить, ВЫ боитесь сказать лишнее. Вы тролль! Вас сразу тут раскусят умные люди, которые тут есть.

К умным ты причисляешь себя?) Вынуждена тебя огорчить... Так что у тебя за два "столичных" образования, мать? И какой столицы? Бишкека?)))

Гость
#56

Ответить доче трудно, а вот продолжать писать нелепые односложные ответы в духе студентки-троечницы - запросто! 😂

Автоответчик
#57
Гость

Останьтесь там навсегда и врите пока не надоест, что вы жертва путинского режима.

Да я уже остался, это было 25 лет назад. Так и сказал, что я жертва режима, только Путин не мой Президент, у меня был другой, из соседней страны.

Гость
#58
Засранец

Судя по ответам м манере общения, боитесь потерять работу вахтёрши ?

Вахтерши? Вы хотя бы найдите с целью обеспечить себя едой. Статус африканского беженца вам точно не дадут.

Гость
#59
Гость

Ответить доче трудно, а вот продолжать писать нелепые односложные ответы в духе студентки-троечницы - запросто! 😂

Ты ничего не сказала по теме моего вопроса, начала завистливо расспрашивать... С тобой все ясно, деточка))

Гость
#61
Гость

К умным ты причисляешь себя?) Вынуждена тебя огорчить... Так что у тебя за два "столичных" образования, мать? И какой столицы? Бишкека?)))

Ясно, ты Шариков. Мы поняли.

Гость
#63
Гость

Ты ничего не сказала по теме моего вопроса, начала завистливо расспрашивать... С тобой все ясно, деточка))

Зачем, если остальные начали отвечать? Я имею право задать тот вопрос, который считаю нужным, а не писать одно и то же. И еще раз, мы на "ТЫ " не переходили. Это явный показатель у Вас отсутствия достойного образования. Вы тему создали с иной целью...

Гость
#64
Гость

Правильно. Что русским расистам и путинистам делать во Франции?
И им Франция не нужна и Франции путинского гов#$на не надо. Все довольны, кроме научного руководителя.

Вы довольны жизнью под мостом в Париже вот и живите там

Гость
#65
Гость

Причем тут зависть? Вы вообще зациклены на ней. Я спросила, что за профессия? Почему я не могу узнать? Почему я обязана ВАМ что-то выкладывать, если Вы ничего о себе не говорите? Вам логику явно не преподавали...

тоже стало интересно сначала, что за профессия и дисс -я у автора, но вот после просмотренных ответов, боюсь уже спрашивать:)

Гость
#67
Гость

тоже стало интересно сначала, что за профессия и дисс -я у автора, но вот после просмотренных ответов, боюсь уже спрашивать:)

Да авторша ещё не придумала, сочинять будет по ходу пьесы.
По факту, визу она просто не получит в связи с политической ситуацией,
такшта тема - разводка

Гость
#68
Гость

Да авторша ещё не придумала, сочинять будет по ходу пьесы.
По факту, визу она просто не получит в связи с политической ситуацией,
такшта тема - разводка

Вас развели господа эмигранты в европах, теперь вы нищие. Печально

Гость
#69
Гость

тоже стало интересно сначала, что за профессия и дисс -я у автора, но вот после просмотренных ответов, боюсь уже спрашивать:)

Не бойтесь, с голоду вам в Европе не дадут умереть, пожить по человечески тоже.

Гость
#70

А если абстрагироваться от идиота автора, создавшего тему и подумать серьезно о катастрофическом разрыве научных связей, произошедшем после начала СВО, то станет очень грустно.
Подписав письмо в защиту СВО, российские ректоры, которые всегда были удивительными ***...ми поставили крест на сотрудничество русских вузов с мировой наукой.
Досталось и академическим институтам.
Русская наука (как и всякая другая) может существовать и развиваться только в благоприятной международной среде.
24/02/2024 полжило конец русской науке, которая в отличие от страны действительно прогрессировала в последние годы.

Гость
#71
Гость

Не бойтесь, с голоду вам в Европе не дадут умереть, пожить по человечески тоже.

вообще-то я в России

Гость
#72
Гость

А если абстрагироваться от идиота автора, создавшего тему и подумать серьезно о катастрофическом разрыве научных связей, произошедшем после начала СВО, то станет очень грустно.
Подписав письмо в защиту СВО, российские ректоры, которые всегда были удивительными ***...ми поставили крест на сотрудничество русских вузов с мировой наукой.
Досталось и академическим институтам.
Русская наука (как и всякая другая) может существовать и развиваться только в благоприятной международной среде.
24/02/2024 полжило конец русской науке, которая в отличие от страны действительно прогрессировала в последние годы.

русская советская наука была на высоте даже во времена холодной войны, теперешняя ситуация отличается, но почему-то думаю, что быстро поменяется

Гость
#73
Гость

русская советская наука была на высоте даже во времена холодной войны, теперешняя ситуация отличается, но почему-то думаю, что быстро поменяется

Вам думается? Трудно поверить. Попробуйте лучше поговорить с живыми биологами, физиками, представителями гуманитарных наук. Хотя в вашем окружении вряд ли таковые имеются.

Гость
#74
Гость

Вам думается? Трудно поверить. Попробуйте лучше поговорить с живыми биологами, физиками, представителями гуманитарных наук. Хотя в вашем окружении вряд ли таковые имеются.

а Вы не думали, что я из той самой сферы?
Поразительно, что на этом форуме царит такой снобизм. А судьи кто?
Я представитель гуманитарных наук.

Гость
#75
Гость

а Вы не думали, что я из той самой сферы?
Поразительно, что на этом форуме царит такой снобизм. А судьи кто?
Я представитель гуманитарных наук.

Вы в первую очередь идитот(ка), а потом уже потом представитель какой-либо сферы.
Научная аппаратура, высокотехнологичные материалы, методолгии, запредельно дорогие международные проекты, обмен информацией и идеями, стажировки у нобелевских лауреатов, публикации в ведущих журналах. Все это абсолютно необходимо.
Ни одна страна, включая США и Китай не могут сегодня развивать науку в изоляции, не говоря о России, вклад которой в мировую науку, в 21 веке несмотря на начавшийся прогресс в общем-то ничтожен.
Поговорите с настоящими учеными. Хотя вряд ли они с вами будут разговаривать.

Гость
#76
Гость

Вы в первую очередь идитот(ка), а потом уже потом представитель какой-либо сферы.
Научная аппаратура, высокотехнологичные материалы, методолгии, запредельно дорогие международные проекты, обмен информацией и идеями, стажировки у нобелевских лауреатов, публикации в ведущих журналах. Все это абсолютно необходимо.
Ни одна страна, включая США и Китай не могут сегодня развивать науку в изоляции, не говоря о России, вклад которой в мировую науку, в 21 веке несмотря на начавшийся прогресс в общем-то ничтожен.
Поговорите с настоящими учеными. Хотя вряд ли они с вами будут разговаривать.

Вы в первую очередь идитот(ка) - понятно! Было приятно побеседовать с "настоящим" ученым.
Более говорить с Вами точно не о чем, да и доказывать ничего не буду. Нет таких комплексов, а к науке имею самое прямое отношение. Закрываю страницу и ожидаю, что от Вас будет еще много оскорблений.
Успехов!

Василий
#77

Сказать, что в страну не пускают! Он про это не слышал, верно?

Гость
#78
Гость

а Вы не думали, что я из той самой сферы?
Поразительно, что на этом форуме царит такой снобизм. А судьи кто?
Я представитель гуманитарных наук.

Унитазы в Европе моете?

Гость
#79
Гость

Унитазы в Европе моете?

Прекратите писать гадости. При желании Вас можно привлечь к уголовной ответственности за клевету и оскорбления. Я русский человек и в России живу.
А Ваши реплики неуместны.

Гость
#80

Автор хохлушка. Едет во Францию на стажировку. То есть в эскорт. Чего вы ведётесь, ?

Гость
#81

Скажите что там опасно , много мусульман- иммигрантов,тем более для женщины

Гость
#82
Гость

Автор хохлушка. Едет во Францию на стажировку. То есть в эскорт. Чего вы ведётесь, ?

Так она наоборот не хочет ехать😊

Гость
#83
Гость

Так она наоборот не хочет ехать😊

Так тему автор создала не для того, чтобы узнать наши мнения...) это хитрые провокации

Гость
#84
Гость

русская советская наука была на высоте даже во времена холодной войны, теперешняя ситуация отличается, но почему-то думаю, что быстро поменяется

Во времена холодной войны страна была закупорена, все умные поневоле оставались здесь (тоненький ручеек еврейской эмиграции не в счет, он был слишком тонким, и не все в этом ручейке были профессорами). А сейчас мозги из России утекают каждый день, и молодежь с мозгами заранее планирует уезжать. Не факт, что им всем удастся уехать, важна неготовность вкладываться во что-то здешнее.

Ну, и конечно, изоляция России сейчас гнетущая. Есть интернет, но живого общения и сотрудничества с учеными из других стран ничто не заменит.

Гость
#85
Гость

А если абстрагироваться от идиота автора, создавшего тему и подумать серьезно о катастрофическом разрыве научных связей, произошедшем после начала СВО, то станет очень грустно.
Подписав письмо в защиту СВО, российские ректоры, которые всегда были удивительными ***...ми поставили крест на сотрудничество русских вузов с мировой наукой.
Досталось и академическим институтам.
Русская наука (как и всякая другая) может существовать и развиваться только в благоприятной международной среде.
24/02/2024 полжило конец русской науке, которая в отличие от страны действительно прогрессировала в последние годы.

Пиши еще

Гость
#86
Гость

Пиши еще

ципсо не дремлет!

Гость
#87
Гость

Арабы и нигеры, я в курсе...(

А какая у вас тема?

Гость
#88
Гость

Мамаша, я отзеркаливаю Ваше хамское обращение. У меня два высших образования (Москва) и степеоь кандидата наук. А Вы хамка и хабалка)

Так откуда степень, если вы ещё не написали диссертацию?

Гость
#89
Гость

А если абстрагироваться от идиота автора, создавшего тему и подумать серьезно о катастрофическом разрыве научных связей, произошедшем после начала СВО, то станет очень грустно.
Подписав письмо в защиту СВО, российские ректоры, которые всегда были удивительными ***...ми поставили крест на сотрудничество русских вузов с мировой наукой.
Досталось и академическим институтам.
Русская наука (как и всякая другая) может существовать и развиваться только в благоприятной международной среде.
24/02/2024 полжило конец русской науке, которая в отличие от страны действительно прогрессировала в последние годы.

Да, это трагедия. Но все одно к одному, и деградация населения,и науки. Школы создаются десятилетиями, а разрушаются мгновенно
Понятно, что ни в одной стране сегодня наука изолированно не может существовать. Но кого это волнует

Гость
#90
Гость

Вы в первую очередь идитот(ка), а потом уже потом представитель какой-либо сферы.
Научная аппаратура, высокотехнологичные материалы, методолгии, запредельно дорогие международные проекты, обмен информацией и идеями, стажировки у нобелевских лауреатов, публикации в ведущих журналах. Все это абсолютно необходимо.
Ни одна страна, включая США и Китай не могут сегодня развивать науку в изоляции, не говоря о России, вклад которой в мировую науку, в 21 веке несмотря на начавшийся прогресс в общем-то ничтожен.
Поговорите с настоящими учеными. Хотя вряд ли они с вами будут разговаривать.

Да, ни одна. Интернациональные огромнейшие базы данных во всех областях, спеццентры для обработки информации, те же телескопы для астрономов, где могли вестись исследования учёными из разных стран, конференции, где можно было быть в потоке, ротация учёных, наработка методов и тд. Сегодня наука мировая, а не отдельных стран. И кроме того, ещё и важно придерживаться общих этических норм в науке.

Гость
#91
Гость

Скажите что там опасно , много мусульман- иммигрантов,тем более для женщины

Опасно мягко сказано, еда дорогая и вашей зарплаты на три дня еле хватит

Гость
#92
Гость

Так откуда степень, если вы ещё не написали диссертацию?

Самоприсвоенное, не трудно догадаться, на форуме все кандидаты наук

Гость
#94
Гость

К умным ты причисляешь себя?) Вынуждена тебя огорчить... Так что у тебя за два "столичных" образования, мать? И какой столицы? Бишкека?)))

Автор, имхо вы усложняете без нужды. Просто скажите научному руководителю, мол вы лучше съездите на Родине - ну хотя бы в Грозный или там в Питер.
И пусть не заносится - кто он такой. В лучшем случае докторишка, а в Грозном целый академик. И будет если придуриваться, академик ему враз глаз на жoпy натянет. А вас сделает президентом евойной академии наук без защиты диссера.
Или в Питер - вождю геополитику незазорно там было по улицам ходить, так что пусть руководитель не умничает, а не то и его в инагенты и научат Родину любить...

Автоответчик
#95
Гость

Хоть ливерная колбаса или людоед из африканской страны ваш президент, нам то что.

Человек спросил, я ему ответил а тебе вообще кто звонил?

Гость
#96
Гость

Я поняла, что вам нечего послаетовать по существу. Вместо совето - допрос и зависть. У тебя, мать, самой какие "столичные образования"? Выкладывай давай)

Редкая невоспитанная высокомерная дура, обычная хабалка. Чему завидовать? твоей тупости и хамству? Тебе про Ерему, а ты про Фому..., элементарных вещей понять не в состоянии.

Гость
#97
Гость

что за ВУЗ, мать?

Мать ее ВУЗ.

Гость
#98
Гость

Редкая невоспитанная высокомерная дура, обычная хабалка. Чему завидовать? твоей тупости и хамству? Тебе про Ерему, а ты про Фому..., элементарных вещей понять не в состоянии.

Че ты удивляешься, Европа.

Гость
#100

одной страшно ехать во Францию, все неизвестно, другой язык, нет знакомых, друзей... скажите, что вы болеете и не можете поехать