Гость
Статьи
Вы любите пляжный …

Вы любите пляжный отдых?

отдых в Евпатории на 10 дней.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Прогнозируют жаркое лето. При

Гость
#4

пляж - фу
Евпатория - трижды фу, это не Южный Берег, климат не лечит

в озерах вокруг Евпатории высокое содержание брома в рапе, что сильно сажает сердце, хотя и облегчает состояние ревматических больных

не веришь мне - гугли Сакский бромный завод. Это на берегу одного и того же озера - и Саки и Евпатория

Захария
#5

нет, совсем не люблю
если бы меня туда занесло, то ездил с бы и смотрела всякие интересности средневековые

Засранка
#6

Люблю море, там где мало людей, ляпота.

Али-баба
#7

Люблю, загораю как с куста. Только попа белая

Гость
#8

Обожаю тюленинг. Но мне пох, где.

Гость
#9
Али-баба

Люблю, загораю как с куста. Только попа белая

И морщинистая,как у куры

#10
Гость

пляж - фу
Евпатория - трижды фу, это не Южный Берег, климат не лечит

в озерах вокруг Евпатории высокое содержание брома в рапе, что сильно сажает сердце, хотя и облегчает состояние ревматических больных

не веришь мне - гугли Сакский бромный завод. Это на берегу одного и того же озера - и Саки и Евпатория

Ничего там не сажает грязь. Я раз 10 отдыхал и лечил спину в евпатории,сердце при этом,как у коня было и таким же осталось,а вот спину вылечил. О евпатории остались самые приятные воспоминания,много курортных романов там у меня было.

Гость
#11

На море приятно прийти на часок. Проводить там целый день - ужасно скучно. А жариться на солнце мне лично вообще физически тяжело. Терплю минут 20, только потому что люблю быть загорелой )

Али-баба
#12
Гость

На море приятно прийти на часок. Проводить там целый день - ужасно скучно. А жариться на солнце мне лично вообще физически тяжело. Терплю минут 20, только потому что люблю быть загорелой )

Тут от кожи зависит. Я вот темненький. Задница всегда белая. И нет, не морщинистая)))

Гость
#13

Пляжный отдых и отдых в Евпатории - это совсем разные вещи.

Не автор
#14

Да люблю, но в отеле 5 звезд с хорошим бассейном и анимацией и него, даже не пляж с территории не ухожу. Но это не в Евпатории =)))

Предыдущая тема