Гость
Статьи
Отдых с двумя детьми

Отдых с двумя детьми

Здравствуйте, хочу в этом году очень съездить на море, но муж не может, долго его ждала , думала вдруг , все же как-то .Вот хочу решиться одна с двумя детьми моя дочь 2 года и мужа дочь 9 лет , идеальный вариант Крым , знаю хорошие места под Севастополем , но боюсь ...Краснодарский край ,- чёрное море кругом ротавирус ....тоже как-то страшно.Сейчас остановила свой выбор на Азовском море , понравились Кучугуры ,Голубицкое и Ейск, но не знаю что выбрать и в каком месяце лучше ехать, июль - июнь , август - как горячий сезон не рассматриваю.Расматривала даже Белоруссию санаторий с водоемом, но сейчас все уже занято . Может что посоветуете когда, куда , хочется ,что были детям было хорошо! #путешествияв2023 #отдыхвроссии

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы решились езжайте. Но я бы не смогла бы с 2 детьми отдохнуть, особенно с двухлеткой. За ней глаз да глаз. У самой сыну 1,5 г стоит отвернуться он лезет везде. Для меня это был бы не отдых. Старшую тоже развлекать, водить везде. Не знаю, я интроверт просто поэтому я бы не поехала одна

Автор
#2
Гость

Если вы решились езжайте. Но я бы не смогла бы с 2 детьми отдохнуть, особенно с двухлеткой. За ней глаз да глаз. У самой сыну 1,5 г стоит отвернуться он лезет везде. Для меня это был бы не отдых. Старшую тоже развлекать, водить везде. Не знаю, я интроверт просто поэтому я бы не поехала одна

Я привыкла , именно хочу море ! Или водоем , может что посоветуете на Азовском море ?

Гость
#3

От чего ты отдыхать собралась, где ты так устала?

Гость
#4

может, лучше выбрать специализированный санаторий? Для отдыхающих с детьми? или путевку "Мать и дитя?!

Роман
#5
Автор

Я привыкла , именно хочу море ! Или водоем , может что посоветуете на Азовском море ?

Мариуполь

Russ
#6

Посмотрите Семёновку и Щелкино в Крыму на Азовском там и скалы и песок, правда, могут медузы быть. В Семеновке есть база Волна, там и территория небольшая есть со столовой (еда нормальная, не ресторан конечно), домики некоторые обновленные даже с кондиционерами, спуск к широкому песчаному пляжу, море не глубокое, как раз для детей. Можно на такси до Щелкино доехать, на рынок иди просто поболтаться.

Гость
#8

Зачем вам дочь мужа ???

Гость
#9

Недайбох дети начнут дристать , блевать, температурить - тебе даже в аптеку не сходить , с кем оставишь?

Автор
#10
Гость

Недайбох дети начнут дристать , блевать, температурить - тебе даже в аптеку не сходить , с кем оставишь?

Вы думаете дома такого не бывает ) сбегаю , всегда можно вызвать врача и вдвоем можно оставить

Автор
#11
Гость

Недайбох дети начнут дристать , блевать, температурить - тебе даже в аптеку не сходить , с кем оставишь?

Аптечка всегда с собой)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: