Гость
Статьи
Сочи или Одесса ?

Сочи или Одесса ?

Какой город красивее и какой вам больше нравится? И почему?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Геленджик

Na_avosi
#2

Моему папе Одесса нравилась больше, чем Сочи.

Гость
#3

Если вам нравятся армянский народ, то вам в Сочи

Na_avosi
#4
Гость

Если вам нравятся армянский народ, то вам в Сочи

А если еврейский, то в Одессу 😊

Непсихолог
#9

это абсолютли два разных города

в Сочи слишком дорого все
в Одессе увы скучно

Непсихолог
#15

это абсолютно два разных города
с разной энергетикой
с разными посылами, историей
с разным составом населения

это как сравнивать Петербург и Владивосток к примеру
абсолютно разные города
схожесть только в том что оба у моря

#18

Я отметила тему

#34

Сочи конечно. Более развитый. Вложено больше средств.

Гость
#35
Олег Олегович

Сочи конечно. Более развитый. Вложено больше средств.

А вы в Одессе были вообще ?)) И Одесса больше

Гость
#36
avamelex

Я отметила тему

Не помогло ))

#37
Гость

А вы в Одессе были вообще ?)) И Одесса больше

Был в 2006 (10 лет было). Хорошее место, но сейчас уровень жизни там и инфраструктуры в разы ниже, чем в Сочи. Факт.

#38
Гость

А вы в Одессе были вообще ?)) И Одесса больше

В те годы (детство), постоянно на Украине бывал, то в Одессе, то в Киеве, то в Харькове.

Непсихолог
#39
Олег Олегович

Был в 2006 (10 лет было). Хорошее место, но сейчас уровень жизни там и инфраструктуры в разы ниже, чем в Сочи. Факт.

да, Одесса умирает... многие уехали, в город десятилетиями не вкладывались

#40
Непсихолог

да, Одесса умирает... многие уехали, в город десятилетиями не вкладывались

Потому что страна в постоянных политических потрясениях, на народ власти все равно, иностранных инвестиций в инфраструктуру и местных - ноль.

Даже Киев - мать городов русских... Смотрю по YouTube, прогулки, стал по-моему заброшеннее...

Гость
#41
Олег Олегович

Потому что страна в постоянных политических потрясениях, на народ власти все равно, иностранных инвестиций в инфраструктуру и местных - ноль.

Даже Киев - мать городов русских... Смотрю по YouTube, прогулки, стал по-моему заброшеннее...

Конечно заброшенным если в стране война . Вы с Луны упали или как

Гость
#42
Непсихолог

да, Одесса умирает... многие уехали, в город десятилетиями не вкладывались

Ага . Умирает )) наоборот расширяется и только краше становится , даде во время войны.

Гость
#43
Олег Олегович

Потому что страна в постоянных политических потрясениях, на народ власти все равно, иностранных инвестиций в инфраструктуру и местных - ноль.

Даже Киев - мать городов русских... Смотрю по YouTube, прогулки, стал по-моему заброшеннее...

Что же вы на свою мать напали ?

#44
Гость

Что же вы на свою мать напали ?

Опять 25))))

#45
Гость

Ага . Умирает )) наоборот расширяется и только краше становится , даде во время войны.

Где она «краше» становится?))
Ну, может по сравнению с городами Украины.
Многие ваши говорят про нас «идите на болота», я вот не понимаю, какие «болота». Посмотрите, как живет Россия, я вот живу в Москве, мой уровень жизни выше, чем у любого украинца или даже жителя ЕС.

Одесса уже потеряла ту атмосферу, как раньше (я был в детстве, в 2006)
Как и вся Украина.

#46
Гость

Конечно заброшенным если в стране война . Вы с Луны упали или как

А вас учили не ерничать и не грубить и общаться корректно?

#47
Гость

Что же вы на свою мать напали ?

Вы как я понял, автор. Зачем тогда вопросы задаете «Одесса или Сочи».
Конечно, Сочи. Приезжайте в Россию, посетите Сочи, поймёте о чём я.

Гость
#48
Олег Олегович

Вы как я понял, автор. Зачем тогда вопросы задаете «Одесса или Сочи».
Конечно, Сочи. Приезжайте в Россию, посетите Сочи, поймёте о чём я.

Да мы итак поняли о чем вы. Нет, спасибо, мы привыкли к чистым пляжам и культурным людям. Поэтому вам Сочи, а нам Одесса

Гость
#49
Олег Олегович

Потому что страна в постоянных политических потрясениях, на народ власти все равно, иностранных инвестиций в инфраструктуру и местных - ноль.

Даже Киев - мать городов русских... Смотрю по YouTube, прогулки, стал по-моему заброшеннее...

Вы в своем уме?

#50
Гость

Вы в своем уме?

Вполне

#51
Гость

Да мы итак поняли о чем вы. Нет, спасибо, мы привыкли к чистым пляжам и культурным людям. Поэтому вам Сочи, а нам Одесса

Каждому свое

Сказка
#52
Гость

Да мы итак поняли о чем вы. Нет, спасибо, мы привыкли к чистым пляжам и культурным людям. Поэтому вам Сочи, а нам Одесса

Да уж, с пляжами у вас в Одессе особенно теперь всё хорошо. Спасибо вашим горе-военкомам... жалко, конечно. Такой город поганят...город-герой.

Гость
#53
Сказка

Да уж, с пляжами у вас в Одессе особенно теперь всё хорошо. Спасибо вашим горе-военкомам... жалко, конечно. Такой город поганят...город-герой.

У нас Пляжи заминированы и закрыты благодаря вам подонкам

Гость
#54
Сказка

Да уж, с пляжами у вас в Одессе особенно теперь всё хорошо. Спасибо вашим горе-военкомам... жалко, конечно. Такой город поганят...город-герой.

Дважды город герой . Второй раз после того как свинособак жгли 2 мая ))) и не дали из Одессы ОНР сделать

Гость
#55
Сказка

Да уж, с пляжами у вас в Одессе особенно теперь всё хорошо. Спасибо вашим горе-военкомам... жалко, конечно. Такой город поганят...город-герой.

Горе военкомы у вас под Бахмутом русских парней на мясо расходуют )) Уже 200000 убитых . Будет ещё