Гость
Статьи
Где проведете отпуск …

Где проведете отпуск летом?

Куда отдыхать поедете летом? Я поеду в отпуск в Лазаревское на 2 недели.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А слово война не о чем не говорит, вы в иллюзиях живете

#2

Черноморское побережье Крыма и Краснодара всё более и более опасно для отдыхающих.
В любой момент может прилететь дрон со взрывчаткой.

Гость
#3

Там ср. . Янь, наводнения, антисанитария.

Меркантильная
#4

Пока не решила, но на наше побережье точно не поеду из-за ситуации в стране.

#5

Люблю Лазаревское, в общем, все хорошо, курорт приятный, жаль только, совсем нет красивой архитектуры.

#6
Гость

А слово война не о чем не говорит, вы в иллюзиях живете

Канеш в иллюзиях живёт.
Вон, моя знакомая из Краснодара смеялась, когда я говорил ей про то, что скоро в Краснодар начнут прилетать ракеты и будет война.
А теперь, когда сама увидела прилёт ракет в Краснодар, ходит в шоке.

#7
Гость

Там ср. . Янь, наводнения, антисанитария.

Нет. В Сочи и Адлере действительно грязная вода, много мусора.
В Лазаревском же чистая, прозрачная вода.

#8
Меркантильная

Пока не решила, но на наше побережье точно не поеду из-за ситуации в стране.

Умница и красавица ! :)

Гость
#9

На второй работе

#10

а мой отпуск в октябре, проводить буду дома

Гость
#11

На диване, ждать дроны в окошко.

Алина
#12

Я в Сириус поеду отдыхать с парнем в radison blue

#13
Гость

А слово война не о чем не говорит, вы в иллюзиях живете

а причем тут Лазаревское (Краснодарский край) и война? Тут все тихо и хорошо.

Гость
#14

В Астраханску область целюсь. Показывали документалку, там много чего интересного. Лазаревское, уютный и чистый городок. Одно не понравилось, пляж каменистый, не песчаный.

#15
Даниель

Канеш в иллюзиях живёт.
Вон, моя знакомая из Краснодара смеялась, когда я говорил ей про то, что скоро в Краснодар начнут прилетать ракеты и будет война.
А теперь, когда сама увидела прилёт ракет в Краснодар, ходит в шоке.

каких ракет?))) Дроны были 2,но не ракеты.

Гость
#16
Светлана

каких ракет?))) Дроны были 2,но не ракеты.

Еще не вечер.

#17
Гость

Еще не вечер.

уже много вечеров прошло. хотите очкуйте дома, а людей много сейчас отдыхают на морях и не парятся.

#18
Светлана

а причем тут Лазаревское (Краснодарский край) и война? Тут все тихо и хорошо.

Ничто не вечно под луной, прекрасная Светлана.
Скоро будет война там и тогда уже не будет так мирно и спокойно.

Автоответчик
#19

У нас с женой разные направления. Она на даче моей мамы, ей надо помочь. Я же еду на Мальту, никогда не был.

Гость
#20
Даниель

Черноморское побережье Крыма и Краснодара всё более и более опасно для отдыхающих.
В любой момент может прилететь дрон со взрывчаткой.

От чего человеку суждено погибнуть - погибнет. Семья с двумя детьми бежали от обстрелов в Донецке, сняли домик в частном секторе. Была утечка газа, взрыв и все погибли. То ли закурил кто то, то ли свет утром включили. Смерть от взрыва их настигла за тысячу км от Донецка.

Гость
#21
Автоответчик

У нас с женой разные направления. Она на даче моей мамы, ей надо помочь. Я же еду на Мальту, никогда не был.

Заходи в гости 😉

#22
Даниель

Ничто не вечно под луной, прекрасная Светлана.
Скоро будет война там и тогда уже не будет так мирно и спокойно.

вам бы к психологу,параноик)

#23
Гость

Дрон со взрывчаткой, куда угодно может прилететь, предателей среди россиян хватает и засланных казачков под видом беженцев. От чего человеку суждено погибнуть - погибнет. Семья с двумя детьми бежали от обстрелов в Донецке, сняли домик в частном секторе. Была утечка газа, взрыв и все погибли. То ли закурил кто то, то ли свет утром включили. Смерть от взрыва их настигла за тысячу км от Донецка.

Не умничай, тупарик.
Дрон в любое место может прилететь, но на Черноморское побережье прилетит точно.
Так что отдыхай, балаболка с "Лахты-2" !

Автоответчик
#24
Гость

Заходи в гости 😉

Всенепременно.

Гость
#25
Даниель

Не умничай, тупарик.
Дрон в любое место может прилететь, но на Черноморское побережье прилетит точно.
Так что отдыхай, балаболка с "Лахты-2" !

А ты так уверенно говоришь, потому что в этом принимаешь участие? На зоне будешь тупить и перед следаками умничать.

Гость
#26
Автоответчик

Всенепременно.

А в каком городе будешь жить? Сан Джулианс? Буджибба?

Автоответчик
#27
Гость

А в каком городе будешь жить? Сан Джулианс? Буджибба?

Да я не был ни разу, ещё не решил.

Не автор
#28
Даниель

Черноморское побережье Крыма и Краснодара всё более и более опасно для отдыхающих.
В любой момент может прилететь дрон со взрывчаткой.

Пока будешь бояться и сидеть в душной Москве сюда тоже может прилететь, уже прилетало и, кстати, недалеко от меня. Это уже судьба. Но лишать ребенка отдыха, смены обстановки я считаю не правильным и не могу такое себе позволить

Гость
#29
Не автор

Пока будешь бояться и сидеть в душной Москве сюда тоже может прилететь, уже прилетало и, кстати, недалеко от меня. Это уже судьба. Но лишать ребенка отдыха, смены обстановки я считаю не правильным и не могу такое себе позволить

Схуяллли она душная

Не автор
#30
Гость

Схуяллли она душная

мегаполис. у нас даже парков в шаговой доступности нет, максимум бульвары, и то окружены машинами. На море, в отеле у бассейнов постоянно на свежем воздухе однозначно лучше

Гость
#40
Гость

Ничего, скоро тебя вперед ногами отвезут

В том-то и проблема, что с обеих сторон выносят вперед ногами, и всех мужиков очень жалко, и тех и других!!!!!
Когда уже это закончится!!..

Гость
#47
Гость

Схуяллли она душная

Не ругайтесь, не в европейском бардаке

Гость
#48
Гость

В том-то и проблема, что с обеих сторон выносят вперед ногами, и всех мужиков очень жалко, и тех и других!!!!!
Когда уже это закончится!!..

Закончится победой России

Гость
#50

Да уже не важно кто победит, лишь бы закончилось. Надо США бомбить, тогда все закончится.

Гость
#51
Гость

Да уже не важно кто победит, лишь бы закончилось. Надо США бомбить, тогда все закончится.

Да, тогда будет ядерная война и все для всех закончится.

#52

В Иркутск к подруге гостить полечу. Съездим на Байкал, обойдем достопримечательности и бары.

Катя
#54

А мы пока не определились. Точно поедем к морю, но вот куда не знаю. Мужа тянет где больше народу, а меня в тишину. Хочу отдохнуть от суеты и прочего. Знакомая говорит в Витязево ехать типа там и ему и мне будет комфортно, пока вот читаю отзывы про поселок. Еще узнала что на сайте Onlinetours можно купить тур со скидкой по подписке огонь. На раздумие еще неделя есть, потом уже срочно нужно будет что то решать, чтобы в отпуск не остаться в городе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: