Гость
Статьи
Хватит ли 130тыс. на …

Хватит ли 130тыс. на двоих в Дубай?

Летим отдыхать и с собой дополнительно берем в Дубай 130 тыс. рублей у нас в отеле включен завтрак и ужин, экскурсии отдельно, все остальное оплачено, отель, трансфер и т.д, с учетом экскурский, покупки в магазинах еды(одежду вряд ли будем покупать и т.д, бижутерию вряд ли, с учетом максимум экскурский и трат на такси, обед в кафе, хватит ли мне на двоих 130тыс?) Едем на 8 дней #финансы #путешествия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит. Езжай уже. Задолбала.

777
#2

А че там делать? Пустыня, адовая жара, купаться идти, вода горячая. Под кондеем сидеть весь день, да ну его нафик

Лиса Алиса
#3

Вот ты глупая. Умная такая как я найдёт себе там подработку и обратно вернётся с деньгами. Но это я умная психолог так могу, а вы глупые так не можете.

Захария
#4

Именно экскурсии..
Ну вот в Абу даби, если и мечеть, и Лувр, и парк какой, то долларов 200, думаю.. С обедом где нибудь..
Лодка или сафари.. ну по 40..
Такси не дорого там, можно и самим тогда..
Хватит, если не ежедневно и по несколько мест

Сахарок
#5

Пролетала из Мальдив через Дубаи. В центре не была но из самолета что-то не впечатлило и аэропорт тоже. Все как-то по-сельски. Даже часы в аэропорте типа Rolex. Кичиться брендами а люди там некрасивые и девушек полно иностранок зрелых эскортниц с надутыми губами.
Какое-то неприятное послевкусие и культурой там не веет.

Ляляля
#6

В дубае дорогое такси. 3 тыс руб На наши деньги в среднем. Машины в такси исключительно поемиальные, раздолбанный фиат не приедет даже по желанию.
Посетить основные места хватит-золотую рамку, бурдж халифу, фонтаны бесплатно.
Мв когда ездили ели раз в день, но ездили сами без тура

Ляляля
#7
Сахарок

Пролетала из Мальдив через Дубаи. В центре не была но из самолета что-то не впечатлило и аэропорт тоже. Все как-то по-сельски. Даже часы в аэропорте типа Rolex. Кичиться брендами а люди там некрасивые и девушек полно иностранок зрелых эскортниц с надутыми губами.
Какое-то неприятное послевкусие и культурой там не веет.

Какое поверхностное мышление)) не была но осужу😁

Сахарок
#8
Ляляля

Какое поверхностное мышление)) не была но осужу😁

Я и сказала что не ходила в центр, но что-то не впечатлила из самолета если честно и сами люди в аэропорте
Да и арабское я не люблю

Сахарок
#9
Ляляля

Какое поверхностное мышление)) не была но осужу😁

Я не спорю, может если бы я пошла тусить в центр возможно мне бы и понравилось
Но вот песчаные дюны и сухость меня не впечатляет, честно
Увидеть эти высотки и другие достопримечательности… но говорят там выбор достопримечательностей не велик

Гость
#10
Ляляля

Какое поверхностное мышление)) не была но осужу😁

..не читал,но осуждаю..

Ирина
#11

Пишите в долларах. А то вчера. доллар 70 р сегодня 100. Если едете в пятёрку не забудьте депозит и сбор при заседании. В некоторых отелях депозит 500 аед сутки. Я честно от депозитов отказываюсь, идут навстречу.

#12

130 000 рублей – это примерно $1300 по текущему курсу продажи. Если не планируете шопиться, то хватит на ужин в ресторане на каждый день + недорогие экскурсии + по мелочи.
Летали в апреле с женой и сыном в Абу-Даби на 2 недели. Брал с собой $4000, но как ни старались, не смогли потратить больше $2000. Но тут надо понимать, наличие маленького ребёнка делает недоступным для вас многие развлечения.

Гость
#13

Не хватит, это только на одного

Повар
#14

Пиши в нормальной валюте. В эмиратских дирхамах или хотя бы в евро или американских долларах. А то ваш рубль сегодня 70 за доллар, а завтра уже 100. Так ничего не спланируешь. Дубай вообще достаточно дорогой.

Следующая тема