Гость
Статьи
Меняются ли ваши планы …

Меняются ли ваши планы с отпуском?

Меняются ли ваши планы с отпуском из за сложившейся ситуации? Не боитесь ли летать?
Отпуск приближается ... Теперь в сомнениях..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардинально
Как вернулась из заграницы, теперь здесь сижу, нет желания никуда лететь отдыхать вообще

Гость
#2
Гость

Кардинально
Как вернулась из заграницы, теперь здесь сижу, нет желания никуда лететь отдыхать вообще

Почему?

Гость
#3
Гость

Почему?

Я вообще боюсь летать, а тут такие новости + даже если добраться до заграницы, то будет НЕПРИЯТНО там отдыхать, потому что все отбросили дипломы вирусологов и стали резко политологами, на отдыхе за свои деньги терпеть всякие дрязги - ну такое...
Думаю у всяких майорок тоже просела сфера туризма не полностью естественно, но стороны сегодняшнего конфликта вносили свой вклад в пополнение бюджета

Гость
#4
Гость

Я вообще боюсь летать, а тут такие новости + даже если добраться до заграницы, то будет НЕПРИЯТНО там отдыхать, потому что все отбросили дипломы вирусологов и стали резко политологами, на отдыхе за свои деньги терпеть всякие дрязги - ну такое...
Думаю у всяких майорок тоже просела сфера туризма не полностью естественно, но стороны сегодняшнего конфликта вносили свой вклад в пополнение бюджета

А что за новости? Что случилось?

Гость
#5
Гость

А что за новости? Что случилось?

С февраля у нас новости, ну вы и соня)))

Гость
#6

Бывает, мало ли какую ириску жизнь подкинуть может.

Гость
#7
Гость

С февраля у нас новости, ну вы и соня)))

Ааа…так это уже было известно заранее. При чем здесь отпуск. Я думала что то сегодня случилось.

Гость
#8
Гость

Ааа…так это уже было известно заранее. При чем здесь отпуск. Я думала что то сегодня случилось.

Ну беспилотники каждый день в мо
И аэропорты закрывают на несколько часов

Гость
#9
Гость

С февраля у нас новости, ну вы и соня)))

Есть те кто по несколько раз успели с февраля прошлого года отдохнуть никто не умер знаете ли, все нормально.

Гость
#10

Автор, проседите отпуск дома, а потом на работу. Проблем никаких по сути

Гость
#11
Гость

Есть те кто по несколько раз успели с февраля прошлого года отдохнуть никто не умер знаете ли, все нормально.

Где интересно?

Гость
#12
Гость

Есть те кто по несколько раз успели с февраля прошлого года отдохнуть никто не умер знаете ли, все нормально.

Только тогда беспилотники не долетали до Москвы..

Гость
#13
Гость

Только тогда беспилотники не долетали до Москвы..

Сейчас разгар отпусков, самолеты летают, пачками отвозя людей

Гость
#14
Гость

Где интересно?

В европе, в безвизовых странах, на нагих курортах.

Гость
#15
Гость

Автор, проседите отпуск дома, а потом на работу. Проблем никаких по сути

Никогда в отпуске дома не сидела, это то и проблема (((

Гость
#17
Гость

В европе, в безвизовых странах, на нагих курортах.

Европа безвиз это наверное Кипр или Черногория? И опять же как добраться через пересадку?

Гость
#18
Гость

Сейчас разгар отпусков, самолеты летают, пачками отвозя людей

Пока да..
Но некоторые отказываются от авиаперелетов

Гость
#19
Гость

Никогда в отпуске дома не сидела, это то и проблема (((

Едьте и все.

Гость
#20
Гость

Европа безвиз это наверное Кипр или Черногория? И опять же как добраться через пересадку?

Добираются через пересадку. У кого деньги есть. А что такое?.
ОАЭ, Индонезия, Филиппины, Мальдивы, Вьетнам, Тай, Армения Грузия, Абхазия, Израиль, Шри Ланка,Турция и тд+ наши направления

Гость
#21
Гость

Добираются через пересадку. У кого деньги есть. А что такое?.
ОАЭ, Индонезия, Филиппины, Мальдивы, Вьетнам, Тай, Армения Грузия, Абхазия, Израиль, Шри Ланка,Турция и тд+ наши направления

Кому нравится тот конечно же найдет теплое море. Мои вкусы весьма специфичны: европейское Средиземноморье, но опять же это лично мои предпочтения. Так не вижу проблем слетать в Азию или Турцию без пересадок, ещё в Абхазию люди ездят, причем не только на самолёте , но и на машинах-поездах

Гость
#22
Гость

Кому нравится тот конечно же найдет теплое море. Мои вкусы весьма специфичны: европейское Средиземноморье, но опять же это лично мои предпочтения. Так не вижу проблем слетать в Азию или Турцию без пересадок, ещё в Абхазию люди ездят, причем не только на самолёте , но и на машинах-поездах

В крыму тоже чистое теплое лазурное море. Средиземное конечно чудесно, не поспоришь. Но в мире много чего разного в принципе. И Азия неплоха. Есть из чего выбрать короче

Гость
#23
Гость

Я вообще боюсь летать, а тут такие новости + даже если добраться до заграницы, то будет НЕПРИЯТНО там отдыхать, потому что все отбросили дипломы вирусологов и стали резко политологами, на отдыхе за свои деньги терпеть всякие дрязги - ну такое...
Думаю у всяких майорок тоже просела сфера туризма не полностью естественно, но стороны сегодняшнего конфликта вносили свой вклад в пополнение бюджета

Бред портянки.

Гость
#24
Гость

Европа безвиз это наверное Кипр или Черногория? И опять же как добраться через пересадку?

Какой безвиз на Кипр? Вы головой ударились?

Гость
#25

Я в июне была на Мадагаскаре никаких проблем не было. Единственное, летала Эфиопскими авиалиниями со стыковкой в Адисс Абебе что бы никак не встрять с арестом самолета/закрытием воздушного пространства.

Гость
#26

Нам взорвали мост, но только одну магистраль. Поехала поездом все равно. Жива здорова, уже вернулась.

Гость
#27
Гость

Только тогда беспилотники не долетали до Москвы..

У нас беспилотники могут взорваться в обычном селе. Вот боишься ехать в отпуск, сидишь себе в огородике, а тебе на голову дрон! Девочку так одну похоронили. Смерть найдет где угодно, если суждено.

Не автор
#28
Гость

Я вообще боюсь летать, а тут такие новости + даже если добраться до заграницы, то будет НЕПРИЯТНО там отдыхать, потому что все отбросили дипломы вирусологов и стали резко политологами, на отдыхе за свои деньги терпеть всякие дрязги - ну такое...
Думаю у всяких майорок тоже просела сфера туризма не полностью естественно, но стороны сегодняшнего конфликта вносили свой вклад в пополнение бюджета

Тоже была заграницей. Именно там мне было спокойно, я не боялась надеть одежду не тех цветов, разговаривать на все темы на улицах и тд. А когда отдызала здесь, то ехала в анапу в день бунта Пригожина и реально стояла и думала - подадут поезд или всех оставят тут и мой отпуск накроется медным тазом. Недалеко от меня то тут, то там беспилотники взрываются, это я уже привыкла считай, так что что-то в небе я не боюсь, если суждено чему-то случиться, главное чтобы быстро и сразу капитально, чтобы я не успела понять, испугаться и реально страдать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: