Гость
Статьи
Путешествия - самое …

Путешествия - самое большое счастье, доступное человеку

Согласны ? Ничто не сравниться с счастьем увидеть океан, или теплое южное море, встретить рассвет на берегу моря, или увидеть его из иллюминатора, пролетая над морем, увидеть прекрасные новые пейзажи, о которых даже не могла мечтать, новые краски, новые ощущения, посетить истрические места, забыть о бытовых проблемах, побыть в одиночестве, думать о вечном созерцая прекрасный, необыкновенный закат, изучить новую культуру, и, почему нет, порадовать себя вкусной, необычной едой.
В #отдых

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, но еще круче вывезти катку в доте ракамакафо фристалоооо

Гость
#2

Согласна автор. Вот даже расписывать ни о чем не буду. Вы и так все прекрасно описали.

Гость
#3

ты кроме моря можешь о чем-то подумать, примитив?

Гость
#4
Гость

ты кроме моря можешь о чем-то подумать, примитив?

А ты о чем думаешь, ты насекомое )

Гость
#5
Гость

Согласна автор. Вот даже расписывать ни о чем не буду. Вы и так все прекрасно описали.

Спасибо !

Гость
#6

Общение ..ценность , обучение новому
А " бинго "-это и путешествия, и общение , и обучение

Гость
#7
Гость

Общение ..ценность , обучение новому
А " бинго "-это и путешествия, и общение , и обучение

Это очень большая удача встретить достойных людей, с которыми приятно и интересно общаться. Увы, не всем так везет ...

Гость
#8
Гость

Это очень большая удача встретить достойных людей, с которыми приятно и интересно общаться. Увы, не всем так везет ...

Вот уж на что мне везет , так это на людей , путешествия и познанавание / обучение новому ..
Спасибо за все .

Гость
#9

Сразу видно опус юного и неискушенного создания)
Полюбоваться рассветом и быть укушенной малярийным комаром на рассвете. Побаловать себя необычной едой и потом два дня с унитаза не слезать.
А уж о том, что ежегодно десятки туристов пропадают на курортах в отелях и даже с океанских лайнеров, я вообще молчу.
Вырастешь - узнаешь, что главное счастье, это не потреблять, а самой отдавать, создавать что-то.

Гость
#10
Гость

Сразу видно опус юного и неискушенного создания)
Полюбоваться рассветом и быть укушенной малярийным комаром на рассвете. Побаловать себя необычной едой и потом два дня с унитаза не слезать.
А уж о том, что ежегодно десятки туристов пропадают на курортах в отелях и даже с океанских лайнеров, я вообще молчу.
Вырастешь - узнаешь, что главное счастье, это не потреблять, а самой отдавать, создавать что-то.

Верно ..счастье в созидании..)
Дарить - классно !

#11

У меня тоже счастье ассоциируется с морем и солнцем.

Гость
#12
Гость

А ты о чем думаешь, ты насекомое )

я не по морям путешествую в отличие от тебя

Захария
#13

я очень люблю путешествия, очень
города, на море я не езжу, бывает могу полюбоваться, если город на берегу моря, океана
думаю, бывает большее счастье
родитель, успевший получить квоту на операцию ребенку, может променять это на путешествия....
но это не доступное, а могущее иногда случиться
из доступных по своей воле, да, наверное, путешествия...

Гость
#14

в молодости - да. Это приключения, чужая культура, экзотика. Сами моря, океаны меня мало волновали, меня в путешествиях привлекала возможность увидеть что-то неизвестное ранее, необычную историю мест, традиции, что-то необыкновенное или загадочное. Лет 5 назад сама переехала к морю, теперь вижу море в окно каждый день, с другой стороны горы. Привыкаешь к этому быстро, ну море, да море. После 35 лет интерес с путешествиям пропал. Кажется, уже одно и то же везде. Хочется уже стабильности, спокойствия, умиротворения, жить в своем маленьком мире, собственно ради этого и куплен дом на море.

Гость
#15

Для меня самое большое счастье- встреча любимого мужчины. Закатов и океанов я уже насмотрелась.

Гость
#16
Гость

Сразу видно опус юного и неискушенного создания)
Полюбоваться рассветом и быть укушенной малярийным комаром на рассвете. Побаловать себя необычной едой и потом два дня с унитаза не слезать.
А уж о том, что ежегодно десятки туристов пропадают на курортах в отелях и даже с океанских лайнеров, я вообще молчу.
Вырастешь - узнаешь, что главное счастье, это не потреблять, а самой отдавать, создавать что-то.

Выключайте НТВ

Гость
#17

Нет, самое большое счастье это семья, дети. А море,это всего лишь удовольствие. А ещё большее удовольствие, показать море своим детям.

Гость
#18
Гость

Выключайте НТВ

У меня вообще нет телевизора.
Только жизненный опыт.

Гость
#19
Гость

Для меня самое большое счастье- встреча любимого мужчины. Закатов и океанов я уже насмотрелась.

Боюсь встретить порядочного, любящего, своего человека задача слишком сложная, это огромная удача, не всем так сильно везет.

Гость
#20

Это называется расширить кругозор

Захария
#21
Захария

я очень люблю путешествия, очень
города, на море я не езжу, бывает могу полюбоваться, если город на берегу моря, океана
думаю, бывает большее счастье
родитель, успевший получить квоту на операцию ребенку, может променять это на путешествия....
но это не доступное, а могущее иногда случиться
из доступных по своей воле, да, наверное, путешествия...

и чтение

Гость
#22
Гость

Боюсь встретить порядочного, любящего, своего человека задача слишком сложная, это огромная удача, не всем так сильно везет.

Думаю стоит искать и нн отчаиваться)

Весельчак
#23
Гость

А ты о чем думаешь, ты насекомое )

Ответив на оскорбление оскорблением, тем самым вы опустили себя до такого же уровня, что и оскорбивший. Вы не лучше его (её)!

Гость
#24

Ущербная

Гость
#25
Гость

Думаю стоит искать и нн отчаиваться)

Главное не хвататься за первого попавшегося, чтобы не жаловаться потом на судьбу, что дескать не встретился тот самый )

Гость
#26

Не самое большое и не всегда доступное.