Гость
Статьи
Рестораны паназиатской …

Рестораны паназиатской кухни. Какие?

Здравствуйте. В каком ресторане можно отметить встречу со старым приятелем? Хотим тихо посидеть вдвоём, в хорошем месте. Очень любим паназиатскую кухню. Буду признательна за рекомендации

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Хоть город укажите…

Дана
#2

Если паназия - однозначно Шикари. Меню у них разнообразное. Думаю, найдете что-то на свой вкус. Советую ещё в специальное меню заглянуть - там вкусные роллы)

Гость
#3
Дана

Если паназия - однозначно Шикари. Меню у них разнообразное. Думаю, найдете что-то на свой вкус. Советую ещё в специальное меню заглянуть - там вкусные роллы)

Согласна про Шикари. Я там была на дне рождения знакомой в прошлом году. С тех пор время от времени захожу на ужин). Вкусно у них). И по деньгам нормально

Ирина
#4

Мне тоже нравится Шикари. Такая экзотика в меню). И всё вкусно, сбалансированно. Повара - умнички

Полина
#5

Я люблю ходить в Шикари. В меню постоянно что-то интересное появляется, и это хочется попробовать). Думаю, вам понравится. Блюда есть интересные, необычные. Рис с ананасом я раньше никогда не пробовала. А в Шикари очень понравилось как его готовят

Ирина
#6

Сходите в Шикари - не пожалеете! Паназию лучше, чем у них, нигде не встречала. В специальном меню говядина обалденная - нежная, сочная. Очень советую попробовать

Яна
#7

Мне тоже в Шикари нравится. Паназиатскую кухню только у них по настоящему распробовала и оценила. Теперь стараюсь при каждом удобном случае выбираться)

Кира
#8

Нам с мужем Шикари посоветовали для романтического ужина. Сходили - не пожалели! Блюда оригинальные, с ноткой экзотики. Сервис на уровне. Даже чаевые не жалко оставить

Елена Боброва
#9

В Шикари определённо знают толк в паназиатской кухне. Том Ям настолько вкусный только у них, и в Тайланде)). Когда захожу в Шикари, всегда его заказываю

Лидия
#10

Мы с семьёй отмечали мой день рождения в Шикари. Узким кругом решили собраться, посидеть в хорошем заведении. С выбором вообще не прогадали! Всё вкусно, душевно. Подача красивая. Официанты шустрые, всё успевают. Короче, я рекомендую!