Гость
Статьи
Пропустят ли нас в …

Пропустят ли нас в аэропорту на отдых?

Девушки подскажите кто сталкивался!! Ситуация такая! Мой парень с днр, но паспорт русский получил и живет в россии, прописки пока нет. Ему 23 года и он без военного билета, так же без повестки, (так как нет прописки ее и выслать некому) . Когда жил в днр ему вручали повестку, он ее вроде не подписывал, но знаю, что он там как уклонист у них числился в розыске. Теперь днр стало РоссиейВ чем заключается мой вопрос!!! Мы купили билеты в тай на апрель, загранник у него еще с 17 летнего возрастаПЕРЕЖИВАЮ БЕЗУМНО!!! пропустят ли нас в аэропорту на отдых? Деньги большие заплатили за турУ кого так же мужчины без военников и летали? Пожалуйста, дамы, поделитесь опытом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выпустят,не парься.
Россия не Украина!

Василиса
#3
Гость

Выпустят,не парься.
Россия не Украина!

На каком основании? Он уклонился от службы. Это преступление. Если не годен или не попадает под мобилизацию - тогда всё решится за день, наверное, только штраф заплатить. А если годен - то прямо с аэродрома его отвезут до ближайшего военкомата. Базы же объединили.

Гость
#4
Василиса

На каком основании? Он уклонился от службы. Это преступление. Если не годен или не попадает под мобилизацию - тогда всё решится за день, наверное, только штраф заплатить. А если годен - то прямо с аэродрома его отвезут до ближайшего военкомата. Базы же объединили.

Сколько в Грузию уехало мужчин осенью 2022 году и ничего,никто их не преследует,свободные люди!

Василиса
#5
Гость

Сколько в Грузию уехало мужчин осенью 2022 году и ничего,никто их не преследует,свободные люди!

Это тупость зажравшихся чиновников, что не закрыли границы, но это исправляется, почему границы должны быть открыты в ущерб обороне?

Гость
#6

Зря взяли билеты, может и не пропустят.

Гость
#8
Василиса

Это тупость зажравшихся чиновников, что не закрыли границы, но это исправляется, почему границы должны быть открыты в ущерб обороне?

Выздоравливай

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: