Гость
Статьи
"Давай …

"Давай поженимся!".

Всем привет!! ещё раз про проект "Давай поженимся!". я в шоке от Гузеевой!

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А че она?

Manuela
#2

Гузеева она самая кррррррррррутая! Как скажет - так в точку!!! Обожаю ее)))) Не то что эта пьянчуга Сябитова - вечно какую-то ересь несет

Гость
#3

Я тоже подсела на эту передачу. А мне нравится и Гузеева и Сябитова. Молодцы тетки, всех насквозь видят! Гузеева потактичнее конечно. Приятно видеть умных женщин, которым лапши на уши уже не навешаешь, как многим молоденьким девочкам. А вообще, у всех ситуация практически одна - развелись, потому что он изменял. Вот вам ответ на вопрос про мужские измены. А то здесь некоторые дурочки наивно кричат, что им-то уж их мужья не изменяют. Изменяют всем, только многие делают это умно. А если не изменяют, то это вопрос времени, ибо это заложено в мужчине. Просто надо быть мудрой и не задавать ненужных вопросов. Гузеева молодец все-таки! Сегодня смотрела передачу с удовольствием

Гость
#4

а мне все нравятся)) но Гузеева баловня судьбы, красивая

гость
#5

а я недавно была на съемках этой программы в качестве зрителя!! Клево:))) Ведущих обожаю!

Автор
#6

а мне кажется, что Гузеева вульгарная

Гость
#7

И МНЕ!

Екатерина
#8

ага точно Гузеева вульгарная и потасканная)

Екатерина
#9

мужчины слишком умных не любят)

26rus
#10

*** заебали

Екатерина
#11

вот была бы она умна если б свой ум прятала - цены может быть ей не было бы и в жизни проблем не было б в своей личной столько мужчин менять как перчатки от безисходности

ГостьЯ
#12

Глупо то, что все комментарии Гузеева выводит из своего обширного опыта. Тем более что про себя ни расскажет, все какле-то неудачное...

Екатерина
#13

ГостьЯ, в том то и дело опыты неудачные, отсюда и итоги)

Екатерина
#14

чего другим советовать на чем сама свое же счастье не построила?)

Екатерина
#15

хотя плохой опыт тоже опыт, может я перегнула, но и него она может конечно и доносит до некоторых те ошибки которых не стоить делать или делать то что стоит сделать)))

зайчик
#16

Гузеева конечно персонаж еще тот, сразу видно *** но с умом, и не расфукала многие свои достоинства. Коменты у неё обычно в точку, просто она ни с кем не церемонится, не носит маску и не обязана, она давно состоялась и ей не нужно ни кому ни чего доказывать.Я бы хотела с ней дружить, есть чему поучиться

и для своего возраста шикарно смотрится...

Алиллуйя
#17

Лариса - молодец. Нужна она проекту в виде брэнда, актриса хорошая. Пару лет назад Лолита Милявская засветилась в ящике, шоу вела. Так Гузеева, похоже, внимательно прочитала критику, как надо себя вести артистке, чтобы понравиться публике, запасть в душу. Она многое переняла. Умная!

зайчик
#18
Екатерина

чего другим советовать на чем сама свое же счастье не построила?)

а почему не построила? знаменита, красива, умна..красавиц муж, богатый, двое детей....а что еще женщине надо???

ГостьЯ
#19

Екатерина, да у Гузеевой сплошь опыты неудачные. Когда ж удачные-то будут? Зайчик, для своего возраста она выглядит может и неплохо, если сравнивать с кем-нибудь еще в 50 с хвостиком, а если сравнивать ее с самой-собой в молодости, то увы. А вот умная, да, действительно. И в целом на своем месте. Если помните, до нее была Даша Волга - ну просто нулевой вариант.

зайчик
#20

ну если взять любую и сравнивать её саму с собою в молодости то результат будет известен, я что-то не поняла смысл вашего текста

Гость
#21

Да чего они строят из себя мировых психологов. За 10 минут невозможно все про человека узнать, да еще потом с такой уверенностью говорить все его "+" и "-".

зайчик
#22

такие как гузеева, не то что умны..они своим женским нутром чуют..девушка то бывалая...и она редко ошибается

Анонимус
#23

Екатерина, не смеши - "проблем не было б в своей личной столько мужчин менять как перчатки от безисходности" Мужиков меняют как перчатки далеко не от безысходности, это роскошь, которую далеко не каждая женщина себе позволить может.

Девушка
#24

Гузеева - женщина без комплексов ,аки Лолита, я люблю таких. Яркие, красивые в своем возрасте, не ханжи, как некоторые, ну было у нее стопяцот мужиков и не скрывает ,а че ныкаться, не убивала же она их ,не воровала, ниче плохого не делала ,а кому плохо от того ,скока у нее мужиков было-то? госядя, жизнь одна ,и каждый в праве прожить ее как хочет сам.Ну была до нее ведущая другая Волга которая и че? так все тактичненько, так все красивенько, ни сова поперек - скукотищаааа, да, эти высказывают свои мнения, которые могут не совпадать с мнениями других людей и че? зато хоть смотреть интересно - ИМХО

Девушка
#25

ни сЛова поперек - исправление

Кристина
#26

Да,да,да!!! Гузеева Молодец! Только вот не хотелось бы мне попасть под её "пули"! :D

Гость
#27

От Гузеевой тащусь. Одна ее фраза "Замужем - не значит мертвая" супер!!!

Гость
#28

От Гузеевой тащусь. Одна ее фраза "Замужем - не значит мертвая" супер!!!

Муж
#29
Гость

Вот вам ответ на вопрос про мужские измены. А то здесь некоторые дурочки наивно кричат, что им-то уж их мужья не изменяют. Изменяют всем, только многие делают это умно. А если не изменяют, то это вопрос времени, ибо это заложено в мужчине. Просто надо быть мудрой и не задавать ненужных вопросов.

А мудрость в чем?? В ваших словах Уважаемая Дама я ее не заметил. Жене не изменял ни разу и не собираюсь. Жалко что вам не повезло, так всех под гребенку одну..эх нехорошо и обидно

Gast
#30

Меня бесит как она одевается, позорно, особенно жуткие черные колготки, а теперь черные брюки и босоножки на босу ногу, Кочмар. А как ругается! Слово свол... через слово для мужчин и женщин, считает себя интеллигентной, а ведет себя как хабалка. В недавней передаче:"Уберите букет, а то я умру от зависти."

Да умирай, вот шоу то будет! Букет и принесли, чтоб на него смотрели все. А потом схватила кольцо, в руки, которое жених невесте приподнес, посмотрела раньше невесты. Позор, передачу нужно переименовать:"Лариса Гузеева". Мы уже столько из ее жизни узнали, будто она там главная невеста.

Гость
#31

Пару раз смотрела эту передачку и сделала вывод что ее ведущие старые злые тетки-неудачницы причем еще и завистливые...Смотрела как они пытались обстремать своими неадекватными комментами весьма симпатичную блондинку и в итоге мужик-то всеравно ее выбрал,от они обломались прямо на рожах было написано"обосрались" не послушал он их советов...Что Гузеева,которая из себя пытается строить молодку,что Сабитова и еще какая-то там звездочетка создают вид весьма беспонтовой компании

гость 1
#32

Жене не изменял ни разу и не собираюсь.

Значит ещё изменишь.

Гость
#33

Гузеева- хабалка

Гостья
#34
гость 1

Жене не изменял ни разу и не собираюсь.



Значит ещё изменишь.

)))))))))))

XXL
#35

Очень хорошо спародировали ее в "Большой разнице".

Аллегро
#36

До передачи "Давай поженимся" мне Гузеева нравилась только по фильму "Жестокий романс". Передачу "Давай поженимся" я начала смотреть, когда ее веля Даша Волга - милая, обычная, вежливая, все у нее по правильному, сладко-сахарно. Вот мне на таких ведущх смотреть неинтересно, потому что у многих это маска, а как с записи передачи выходят, сразу все пропадает, поэтому как-то перестала я смотреть эту передачу. Но, однажды, включив ТВ, вижу, что ведущая Гузеева теперь. Раз посмотрела, два и мне понравилось. Теперь стараюсь чаще смотреть. Всем не угодишь, кому то нравится, как передачу вела Д.Волга, коиу-то, как ведет Л.Гузеева. По крайней мере, комментрии Гузеевой точны, остры, нескучны, я считаю, что передача с такой ведущей только выиграла. Она - умная, красивая, классная женщина!

#37

Базарная передача и базарные ведущие; никакой тонкости и деликатности к участникам. И судят всё только лишь со своей колокольни((

А как же!
#38

Ох,перед Гузеевой все невесты-куклы бледные!Слишком яркая она женщина.

#39

Я тоже мечтала сыграть Офелию ...

Константин Д.
#40

Не будем забывать что это прежде всего шоу. И люди и актёры в этом шоу могут вызывать разную реакцию. Всем не угодишь. Ну а если кто то с помошью программы найдёт вторую половину или самого себя - это здороово.

#41
milavitsa

Базарная передача и базарные ведущие; никакой тонкости и деликатности к участникам. И судят всё только лишь со своей колокольни((

Полностью согласна(

Girl
#42

Мне передача иногда дает повод посмотреть на себя со стороны.

Гость
#43

гузеева ведет себя ,как хабалка ,как базарная баба, сегодня показали ее в передаче "Пока все дома", ужас , не квартира, а склад кастрюлек, сaмa распустеха, неряшливая ,морда пропитая отекшая ,мешки под глазами ,рядом муж ,как огурчик ,лучшее и моложе нее выглядит ,все близким пыталась рот затыкать ,так что ,как в передаче она развязная, так и в жизни

Зулейка
#44

Гузеева-- наиумнейшая, очень красивая женщина. Талантливая и неординарная. Любви ей и здоровья!!!! За такую мужики будут бороться до старости. (ЕЁ)

Гость
#45
Зулейка

Гузеева-- наиумнейшая, очень красивая женщина. Талантливая и неординарная. Любви ей и здоровья!!!! За такую мужики будут бороться до старости. (ЕЁ)

за нее бороться не будут

Елена
#46

Мне нравится Гузеева, умная и интересная, она нравится мужчинам разных возростных категорий, я знаю, соц. опрос проводила!

Гость
#47
Елена

Мне нравится Гузеева, умная и интересная, она нравится мужчинам разных возростных категорий, я знаю, соц. опрос проводила!

Cоц-опрос среди хамок и матершинниц проводили?

Елена
#48
Гость

ЕленаМне нравится Гузеева, умная и интересная, она нравится мужчинам разных возростных категорий, я знаю, соц. опрос проводила!Cоц-опрос среди хамок и матершинниц проводили?

Может вы имели ввиду хамов а не хамок, среди мужчин, а не женщин.

Гость
#49
гость

а я недавно была на съемках этой программы в качестве зрителя!! Клево:))) Ведущих обожаю!

Фатима
#50

Я мечтаю попасть на передачу давай поженимся.

Подскажите как можно туда попасть пожалуйста...

С уважением.

Предыдущая тема