Гость
Статьи
мой муж похоже любит …

мой муж похоже любит другую

Мой муж похоже любит другую женщину.Живет со мной.Но та женщина у него в голове.Мы расставались.И вот за время нашего расставания он познакомился с ней.Они расстались.Мы помирились.Живем вместе.Но во всем чувствуется,что он с ней в мечтах.Иногда так горько или противно от этого и что делать не знаю.

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть варианта: или смириться. Или расстаться.

LUNA
#2

Во-первых, Вы можете ошибаться, что в голове у него все мысли о ней. Это может быть Ваша фантазия. Во-вторых, даже если мысли есть, это скорее нереализованные фантазии. Вот так сразу и тут сложно сказать, что-либо. Это зависит и от причины прошедшей ссоры, и от процесса примерения, и от возраста, да множество факторов. Что делать? Поговорить, попытаться донести до него Ваши сомнения, попытаться выяснить. Если у него есть чувства к той женщине, то рано или поздно они проявтся. Однако, пойдя на откровенный разговор с ним, надо быть готовой к ответу, который может быть совсем не таким, каким бы Вам хотелось.

Alouette
#3

она может быть у него не только в мыслях, на расслабляйтесь

Гость
#4

А будет с ней о вас будет вспоминать,есть такие мужики романтики-мечтатели

Кристина
#5

И вы это терпите?! Мда..

Гость
#6
Кристина

И вы это терпите?! Мда..

Сразу видно, что написала девчонка, у которой ни мужа, ни дома, ни семьи и детей.

По твоему лучше терпеть одиночество, когда раз в год по случаю только секс, и то фиговый, с совершенно чужим мужиком и все на этом?

Гость
#7

А что Вы делаете для того, чтобы он Вас замечал и любил?

Вы интересная, ухоженная, начитанная, остроумная женщина с искринкой в глазах и неотменным чувством юмора?

Если - нет, то пароботайте над своим внешним видом и внутренним миром. Потому что просто сидеть с физиономией страдалицы, тяжко вздыхать, говорить только о быте и подозревать мужа в неизвество чем, это легче всего, но это никого счастливее не сделает.

Пора себя менять!

Бася ☂
#8

╧7 - еще одна девочка :)

Гость.Н
#9
Наташа

Мой муж похоже любит другую женщину.Живет со мной.Но та женщина у него в голове.Мы расставались.И вот за время нашего расставания он познакомился с ней.Они расстались.Мы помирились.Живем вместе.Но во всем чувствуется,что он с ней в мечтах.Иногда так горько или противно от этого и что делать не знаю.

Знакомо!

Я просто ушла.

Батшеба
#10

И вот за время нашего расставания он познакомился с ней????????? Как понять?

Гость
#11
Батшеба

И вот за время нашего расставания он познакомился с ней????????? Как понять?

А что не понятно-то?? Они поссорились, разбежались, какое-то время не общались.

За это время НЕОБЩЕНИЯ он и нашел другую, воспользовавшись свободой.

Гость
#12

А ничего не делать, автор. Может удивлю вас, но большинство (практически все) семей со стажем, живут с подобным грузом, мужики полигамны, по сути своей, и нет однолюбов в принципе, вот так жены глотают или не глотают и расстаются, решать вам. Вечной любви не бывает, особенно у мужчин.

Гость
#13
Гость

Вечной любви не бывает, особенно у мужчин.

вечная любовь бывает. до той поры, пока она неразделеная-романтическая.

#14

Муж перебесится со временем и все у вас будет хорошо. В каждой семье бывают такие или похожие истории.

Гость
#15
Наташа

Мой муж похоже любит другую женщину.Живет со мной.Но та женщина у него в голове.Мы расставались.И вот за время нашего расставания он познакомился с ней.Они расстались.Мы помирились.Живем вместе.Но во всем чувствуется,что он с ней в мечтах.Иногда так горько или противно от этого и что делать не знаю.

Автор, а может быть, все это не у мужа Вашего, а у Вас в голове? Я переживала подобное... Так вот, мучилась месяца три, потом поговорила с мужем , так он мне сказал, что эта женщина - просто заменила ему меня, когда мы в ссоре были, ну он нормальный мужик, долго один не мог... теперь он счастлив со мной, никто ему не нужен...

люся
#16

Ну ,а ты что не нашла мужчину пока была в соре с мужем? Почему мужчинам можно всё ,а нам женщинам не чего...Если человек любит не зависимо от пола он ищет как исправить ситуацию дома ,а не бежать из лома к другой женщтне плакаться в жилетку и бится в оргазме с горя с первой попавшей...,пока ты страдала.Да ты его любишь,а он позволяет любить себя вот и всё!

Гость
#17

Я не поняла,по какким КОНКРЕТНО фактоам, Вы определили,что он конкретно думает о ней? Он просто филосовски возводит глаза в небо и вздыхает?)))

Или говорит её имя во сне?

Факты где?

SneЖнАя- Оксага
#18

как я вас понимаю, женщина измену учует за километр, я со своим мужем испытала ТОЖЕ самое !! Вы ложитесь спать, а он думает оней, включая музыку представляет ее!а так с рождением ребенка он вообще отдалился от нас...не живем вместе 3месяца, придет раза 2 в месяц, денег принесет и досвидания, документы готовы к разводу, а решиться всё не могу, тяжело очень

Гость Т.
#19

Я узнала про измену через 4 года. 2 месяца скандалила и он ушел. Почти год с ней встречался. Как я пережила этот год-отдельная история. Сейчас он с ней расстался. Но ни я, ни он не знаем как жить дальше. Иногда я жалею, что подняла эту бучу, но по другому бы не смогла... И что будет дальше-никому неизвестно. Лучше бы я не знала, честно скажу. И верни все назад, я бы постаралась сохранить семью, а не ссориться ежедневно.

Гость Т.
#20

Так что, сто раз подумайте. И если он с Вами, то он с Вами. Мужчины борлее честные в этом отношении. Если бы фантазировал-давно бы ушел.

#21
Гость Т.

Так что, сто раз подумайте. И если он с Вами, то он с Вами. Мужчины борлее честные в этом отношении. Если бы фантазировал-давно бы ушел.

жалеете, что расстались? сколько времени прошло?

#23

смиритесь, будете всю жизнь страдать

#24

я тоже разлюбила мужа и что с ним разводится что ли, глупо это все,

аглая
#25

иногда кого мы простили больше не хочется обнимать...не знаю...а любовь, она со времене пройдет...он будет с тобой....а захочешь ли ты этого сама..??

Гость
#28
Гость Т.

Так что, сто раз подумайте. И если он с Вами, то он с Вами. Мужчины борлее честные в этом отношении. Если бы фантазировал-давно бы ушел.

А если ему некуда уходить? с той женщиной они ведь расстались..вот он и страдает тихонько в знакомой обстановке!

Ирина
#29

Я тоже не знаю, что делать у нас трое детей младший инвалид, он любит другую и мне это конкретно сказал, вернее я нашла в телефоне его смс и ее тоже, идти ему не куда, а так не знаю, вроде и говорит он мне что не переживай я тебя не брошу не уйду я все равно буду помогать, но люблю я другую, бывает что день два все нормально мы с ним живем хорошо, а потом он опять в прострации опять или с ней разговаривал или смсился. НЕ знаю извелась вся, хочуу ей позвонить просто пообщаться узнать что она то хочет, ведь у нее тоже семья, муж ребенок? С другой стороны думаю зачем? Говорю уходи, потом думаю да ладно, он же все равно со мной... Измучилась, сама мучаюсь его мучаю, ему ничего теперь не выговариваю, просто сама ухожу в думке... Что делать не знаю. Хотя знаю сам себе хозяин и делать выбор нам с ним нам никто не помоэжет. А смириться я не могу, он говорит что он не может не любить.....

Ирина
#30

Его я люблю поэтому желаю счастья, хотя знаю мне будет очень плохо.....

#31

отпустить и найти силы порадоваться,что любимый счастлив.А если все в природе имеет пару-искать свою!

Гость
#32
Гость

Сразу видно, что написала девчонка, у которой ни мужа, ни дома, ни семьи и детей.

По твоему лучше терпеть одиночество, когда раз в год по случаю только секс, и то фиговый, с совершенно чужим мужиком и все на этом?

А я согласна, что такое терпеть ниже своего достоинства. И у меня есть и муж и дети. Но я представить себе не могу такого! Уходить нужно, найдете себе еще хорошего мужчину, нет ничего хуже для женщины, чем страдания-они убивают веру и радость жизни, женщина стареет рано, становится никакими. Зачем вам это??!'

Detka
#33
Гость

Сразу видно, что написала девчонка, у которой ни мужа, ни дома, ни семьи и детей.

По твоему лучше терпеть одиночество, когда раз в год по случаю только секс, и то фиговый, с совершенно чужим мужиком и все на этом?

Detka
#34
Гость

Сразу видно, что написала девчонка, у которой ни мужа, ни дома, ни семьи и детей.

По твоему лучше терпеть одиночество, когда раз в год по случаю только секс, и то фиговый, с совершенно чужим мужиком и все на этом?

А ты живешь по принципу, лучше плохонький мужик, зато мой? Я на всякое га..но не размениваюсь, чуть что пойдет не так - выгоню. И за ним очередь выстроиться из поклонников. А таких терпил как ты - не жалко. Сама виновата.

Tanya
#35

Полностью согласна с комментом 34. Под лежачий камень вода не течет.. Если Вы интересная красивая успешная женщина, а не развалюха, замученная жизнью, все будет хорошо.. Хотя.. такие на форуме и обсуждать подобное не стали бы.. (на форум ваш зашла случайно, искала духи 90-х годов, RICH MEN название, может кто помнит такие?)

гость
#36
Гость

Сразу видно, что написала девчонка, у которой ни мужа, ни дома, ни семьи и детей.По твоему лучше терпеть одиночество, когда раз в год по случаю только секс, и то фиговый, с совершенно чужим мужиком и все на этом?

Да, такой редкий секс намного лучше приевшихся и унижающих достоинство отношений со своим недалёким бабником.И неужели,когда вы с ним познакомились,это был не чужой ?)) Люди сближаются в процессе..легче всего на почве общих интересов и новая любовь тоже не исключена,как сами понимаете.

гость
#37
Ирина

Я тоже не знаю, что делать у нас трое детей младший инвалид, он любит другую и мне это конкретно сказал, вернее я нашла в телефоне его смс и ее тоже, идти ему не куда, а так не знаю, вроде и говорит он мне что не переживай я тебя не брошу не уйду я все равно буду помогать, но люблю я другую, бывает что день два все нормально мы с ним живем хорошо, а потом он опять в прострации опять или с ней разговаривал или смсился. НЕ знаю извелась вся, хочуу ей позвонить просто пообщаться узнать что она то хочет, ведь у нее тоже семья, муж ребенок? С другой стороны думаю зачем? Говорю уходи, потом думаю да ладно, он же все равно со мной... Измучилась, сама мучаюсь его мучаю, ему ничего теперь не выговариваю, просто сама ухожу в думке... Что делать не знаю. Хотя знаю сам себе хозяин и делать выбор нам с ним нам никто не помоэжет. А смириться я не могу, он говорит что он не может не любить.....

Ирина,вы поговорите с её мужем наедине. Отрезвляет иногда и заодно ей урок.Потом,ваш муж был не против иметь семью и троих детей,да ? Что роды это процесс порой непредсказуемый,как и развитие беременности,он конечно не в курсе ? Мужик проявил элементарную непорядочность и слабость духа. Обычно это повторяется циклами. Вам бы найти помощника по дому..может из родственников, тоже расслабиться и найти друга ! Дети вырастут,тогда можно принимать кардинальные меры.

Гость
#35
Гость

А ничего не делать, автор. Может удивлю вас, но большинство (практически все) семей со стажем, живут с подобным грузом, мужики полигамны, по сути своей, и нет однолюбов в принципе, вот так жены глотают или не глотают и расстаются, решать вам. Вечной любви не бывает, особенно у мужчин.

Это точно мой тоже гульнул.

Гость
#36

Бабье любит сказки сочинять .
Запомни, мечты/фантазии/сказки у баб ,
у мужиков поступки , причём постоянно либо полный игнор .
В этом наша разница.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем