Гость
Статьи
Вика Боня выходит …

Вика Боня выходит замуж за миллиардера!!!

По всему инету уже эта новость. Очень рада за Боню, всегда она нравилась, в отличии от Водонаевой. Знаю что у них постоянное соперничество. Вот прочитала новость про предстоящее замужество Бони и …

Фанатка Бони
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
бзик

боня опровергла инфу в твиттере. не сделал он ей предложение.. а жаль.я уж думала наконец то она остепенится, блин...

ктоже такое замуж возьмет? зачем мужику нормальному кукла ?

Гость
#52
Фанатка Бони

Гость 23. Конечно думала. И Водонаева не из тех кто ищет простого тихого семейного счастья. Ей конечнорже нужен миллионер, еще лучше миллиардер. Этож очевидно, девушка уже не знает КАК показать свое материальное положение. Уже около всех заграничных магазинов сфотографировалась, типа только от-тады вот глядите скока всего накупила и диоров и шанелей. У Бони вообще нет таких фоток, т к и так понятно что может себе это позволить и более того могла и раньше, привыкла к диорам и шанелям давно поэтому это не в новинку. А водонаева вышла за более-менее обеспеченного замуж, ну повозил он ее немного по миру ну дал денег на заграничный шопинг, и ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно это показать. Вот отсуда и делаю выводы. В общем Водонаева отстой. БОничка суппер!!!!

Заведите се мужика, фанатка бони, может и перестанете ерундой заниматься :)

Гость
#53

Тупые дешевые соски, которым место только на помойном канале ТНТ.

кэтти смурфит
#54
Анонимка в черном ботинка

она опровергла эту информацию в своем твитери,и еще давно бросила Алекса,встречаюсь с ним теперь я

Ваш текст....Ты многого не знаешь.он теперь со мной

лолита визаж
#55

Я ПРТИВ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ НО НА ЖЕНУ МИЛЛИОНЕРА ОНА НЕ ТЯНЕТ ЭТО ТОЧНО НО ОНА СЛЕДОВАЛА СТАРОМУ ПРИНЦЕПУ ЗАЛЕЧУ А ПОТОМ ЖЕНИТСЯ А ВОТ И НЕ ЖЕНИЛСЯ И НЕ ЖЕНИТСЯ ! ОНИ ЧТО МАЛИНОВСКАЯ ЧТО ВОДОНАЕВА ЧТО ОНА ВСЕ *** НО НЕ ДЕШЕВЫЕ ВСЕ ИХ ПРОЭКТЫ *** СИСИ ВСЕ ЭТО ДО 35 ЛЕТ МАКСИМУМ А ПОТОМ НАРКОТА И АЛКОГОЛИЗМ Т.К РАБОТЫ НЕТ А В ОФИС НЕ ПОЙДУТ БОНЯ СЛИШКОВ ВЫСОКО ВЗЯЛА ПЛАНКУ НО ДЕВОЧКА ТЫ ЕГО НЕ СТОИШЬ СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!

#56

у обоих проблемы-и у водона, и у бони, от койки к койке прыгает, чи не чи

Человек
#57

Всем им только шмотки и деньги давай, Боня хоть и ничего, есть что то в ней, конечно не красавица есть и получше, но погулять любит, все у нее через постель, как говорят негде пробу ставить, но каждый за себя отвечает, даже если с миллионером что то и выйдет, он ей все это припомнит, ну или его родня, но и Боня не ост-ся в долгу, урвет себе кусок с его $...

Гость
#58

что-то Бонька замуж все никак не выйдет...

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема