Гость
Статьи
После Хочу к Меладзе …

После Хочу к Меладзе много вопросов...

Кто какими путями попал на шоу? До финала зрители выложили фото с него же, то есть победителей выбрали? Не много ли детей богатых родителей? Вам нравятся эти сказки о бедности? Помню, как того же Степанова или Черкаса показывали нам нищими и голыми, а потом выясняется, что у второго и денег на запись первого альбома завались, и оба живут в роскошных московских апартаментах.

Так что, кто что знает тайное об этих и других участниках, пишите. Какие составы на проекте понравились?

curious person
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там большинство историй участников вымышенные. Например, был такой 15-летний Коля, которого якобы бросила мать. На самом деле у парня родители есть, и сейчас он живёт и учиться в США. Или был такой Питти Бабак, якобы *** родом из Эстонии. А на самом деле это обычный парень Петя родом из Забайкальсго края. Эти истории придумывают организаторы конкурса, жалостливым зрителям в.п.а.р.и.в.а.ю.т. т.у.ф.т.у, а все верят.

вежливая
#2
Гость

Там большинство историй участников вымышенные. Например, был такой 15-летний Коля, которого якобы бросила мать. На самом деле у парня родители есть, и сейчас он живёт и учиться в США. Или был такой Питти Бабак, якобы *** родом из Эстонии. А на самом деле это обычный парень Петя родом из Забайкальсго края. Эти истории придумывают организаторы конкурса, жалостливым зрителям в.п.а.р.и.в.а.ю.т. т.у.ф.т.у, а все верят.

сколько заплатили псевдогермафродиту за такой позор?

Гость
#3

Лазарев им оплачивает проживание в Москве третий год.

Гость
#4

Там все свои в проекте, со связями и богатыми родителями, родственниками.

Зима
#5

Мой любимый состав был с Раммом, Пиндюрой и Юрченко. Ставьте +++.

Гость
#6
вежливая

сколько заплатили псевдогермафродиту за такой позор?

Надо полагать, что немало.

Зюзя
#7

Хочу к Кикабидзе (

Пузя
#8

Хочу к Сванидзе

Шызя
#9

Хочу к Шеварднадзе

Гость
#10

Мракобесное шоу.

Гость
#11
Гость

Мракобесное шоу.

Верно, единственная правдивая история - про Лёшу Кудрявцева, который после аварии потерял руку... Здесь действительно жаль человека. Всё остальное - выдумки продюсера.

Шызя
#12

Ага, и шоу плохое, и авторша плохая - создала тему и сама \ сам пишет под разными никами, создаёт массовку. Интереесно-то как...

Гость
#13
Гость

Верно, единственная правдивая история - про Лёшу Кудрявцева, который после аварии потерял руку... Здесь действительно жаль человека. Всё остальное - выдумки продюсера.

там Бадоев рулил же

Гость
#14
Гость

там Бадоев рулил же

Он самый.

Гость
#15

Хахаха

Гость
#16

Знакомая работала там в балете. Рассказывала, что там был момент, когда еще будущей Виа Гре не понравилось платье и они типа сами его перекроили, и их чуть не выгнали за это... Так вот, это все изначально было согласовано. Кто-то из нашей компании еще сказал, что они наверняка выиграют, раз сценарий у них лучше прописан, чем у остальных. Так и случилось.
.
зы. Лично не смотрела это шоу, и возможно, вся история просто выдумки моей знакомой.

Маринка
#17

А чего вспомнили это шоу стописятлетней давности?
Или новое недавно вышло?
Я смотрела, мне мальчик нравился, который потом зачем то с Польной поругался.
А победители все противные.

Виагра новая ужасная, только Настя ничего. Зачем вообще эта группа, вопрос. Разве что для концертных чесов и корпоративов. Меладзе, по ходу, исписался, хороших песен не выдает ну оооочень давно.

Гость
#18
Гость

Там большинство историй участников вымышенные. Например, был такой 15-летний Коля, которого якобы бросила мать. На самом деле у парня родители есть, и сейчас он живёт и учиться в США. Или был такой Питти Бабак, якобы *** родом из Эстонии. А на самом деле это обычный парень Петя родом из Забайкальсго края. Эти истории придумывают организаторы конкурса, жалостливым зрителям в.п.а.р.и.в.а.ю.т. т.у.ф.т.у, а все верят.

Бреееееед

#21

Да уж, на самом деле вопросов много...

Гость
#22
Гость

Бреееееед

Не бред! Питти Бабак - это ненастоящее имя! И ни в какой Эстонии этот парень не родился. Он родом из Забайкалья, его зовут Петя, его маму зовут Любовь Петровна Баранова, и она была директором школы. И никакой он не ***, обычный парень, но нетрадиционной ориентации.
Как легко обмануть зрителей, этим и пользуются продюсеры, а вы всему верите! И сами участники не против обманывать вас!

Гость
#24
Гость

Не бред! Питти Бабак - это ненастоящее имя! И ни в какой Эстонии этот парень не родился. Он родом из Забайкалья, его зовут Петя, его маму зовут Любовь Петровна Баранова, и она была директором школы. И никакой он не ***, обычный парень, но нетрадиционной ориентации.
Как легко обмануть зрителей, этим и пользуются продюсеры, а вы всему верите! И сами участники не против обманывать вас!

Петя ведь не виноват, что он такой родился, с рождения он такой, нулевая хромосома, не женского и не муского пола. И ему очень тяжело было жить в селе с таким диагнозом, поэтому и уехал в большой гоод. И он не потерялся в жизни, а стремится жить таким какой он есть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем