Гость
Статьи
Хочется быть …

Хочется быть известной, как перестать завидовать звёздам?

Всем привет! Проблема вот в чем: я никогда раньше не замечала у себя какой-либо зависти к людям, пусть даже успешным. Сейчас мне 17 и я как раз стою перед сложным выбором - какой профессии посвятить свою жизнь. Начала понимать, что в глубине души хочу быть актрисой, но всячески эту мысль отгоняла, так как это ‘глупые подростковые мечты’ и т.п. Ведь хочется же быть не русской, а американской актрисой, но я и сама понимаю, что звучит глупо.
И вот, недавно посмотрело сериал ‘Очень странные дела’, и меня почему-то очень сильно задела актриса Милли Бобби Браун. Ей всего 13, а она уже известна по всему миру. Одолевает какая-то очень сильная обида из-за того, что я родилась и живу в России и не имею возможожности проявить себя, хотя мечтала об этом с детства, да расположение к актерским способностям имеется. И я просто осознаю, что не смогу оставить своё имя в истории нашей планеты, хотя ещё давно поставила себе такую цель.
Что делать с одолевающей грустью и завистью? Очень хочется быть там, на месте Милли, уговариваю себя, что это все сложно, что слава не приносит счастья и т.п, но ничего не могу с собой поделать, эти эмоции не проходят.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все там по блату, и в кино, и в моделинге! За них родители пекутся, у ваших такой возможности нет, так что просто смирится.. а у наших звезд уже свои подрастают детки, кт займут все медиа пространство

Гость
#2

Вы не благодарная!Нет бы сказать спасибо небесам за то,что родились не в Африке где нет воды и еды,не на крайнем севере,где очень холодно и тяжело жить.Станьте звездой сначала в России,кто же вам мешает?Глядишь и Голливуд заметит.

Наташенька
#3

Она известна потому что не строчит темы на вумане и не завидует.

Наташенька
#4

Хотя я не знаю кто это.

Гость
#5

Почему сразу невозможно? Поставьте себе цель поступить в какую нибудь школу актерского мастерства в Америке. Выучите английский, подумайте как заработать на обучение. Это же здорово, когда есть такая большая красивая мечта. У вас еще много времени, чтобы ее осуществить!

Гость
#6

Стать известным это дело случая. Нужно оказаться в нужном месте в нужное время. А если лезть в звезды через силу, то со временем Вы рискуете превратиться в героиню топика woman.ru/psycho/personality/thread/4894622/

Гость
#7
Гость

Почему сразу невозможно? Поставьте себе цель поступить в какую нибудь школу актерского мастерства в Америке. Выучите английский, подумайте как заработать на обучение. Это же здорово, когда есть такая большая красивая мечта. У вас еще много времени, чтобы ее осуществить!

ясно...*** Америку прям открыла...В Нолливуде Русских берут только на эпизоды играть Русских.все.точка.хотя сейчас успешно сами и американцы играют их.поэтому снимите русские очки...в Америке и Анджелин хватает, и Том Крузов, и Моник Белуччи...все...русские эмигранты там никаким боком не сдались

Гость
#8

Сделать фотоальбом в красивой толстой обложке, можно даже кожаной. Название- "Я и великие". Фотографии делаются с помощью фотошопа- себя пристраиваете к известным фигурам. Названия клеите под фото
Примеры-
"Я и Папа Римский (Папа Римский- слева)"
"Я и Медведев Д.А (Медведев- справа)"
"Я и Алла Пугачева (Пугачева сзади за моим правым плечом)"
Создав такой альбом, невзначай забываете его на своем столе в офисе, к примеру

Гость
#9

К 8 - смысл подписей к фото заключается в том, что вы типа настолько охреневающе знаменитая личность, что все эти звездульки там, деятели мировые- меньше известны чем вы, и надо еще указывать, кто они и что- рядом с вами, а то могут зрители не понять-кто это такой мелкий на фотографии помимо вашей всем известной персоны

Гость
#10

Слушай, главное пойми, что у всех этих знаменитостей вообще нет своей жизни. Каждый их шаг расписан другими людьми, а ещё за ними неустанно следят папарацци. Вот болит у тебя голова- ты лежишь дома отдыхаешь, а они в таком случае должны ходить на всякие показы, шоу и улыбаться. Разве тебе этого хочется?

Ценитель Жизни)
#11

Нужно быть благодарной за все, что имеешь, любить себя, ценить каждый момент в жизни, верить в успех и не сидеть на месте. Что измениться, если будешь плакать в подушку? Поверь в себя и возможно в будущем будешь сиять в мире шоу-бизнеса) Главное-верить в себя и стремиться к успеху)

Гость
#11

Автор, я испытала ТО ЖЕ САМОЕ к актрисе из очень странных дел. и мне стало так больно и обидно. я всю сознательную жизнь продолбала , мне скоро 30, за это время испортила свою внешность и самооценку и упустила кучу энергии и возможностей. но тоже так хотелось стать звездой, как все эти юные девочки-актрисы в голливуде, особенно обидно сейчас, когда есть интернет и ты видишь как живут другие, что они делают и какие у них возможности прокачать себя.

мне скоро 30 , вам же 17 если внешность позволяет, можно хотя бы попробовать ходить на кастинги, это лучше чем страдать. я вас очень сильно понимаю.
скорее всего ничего не получится, но хотя бы каждый день будете просыпаться не с депрессией а с надеждой.

Гость
#11

У меня получилось,поеду в США музыкой заниматься,после пандемии.Тоже,все от зависти хамят.

Гость
#12

Автор, получилось у вас в итоге?

Гость
#15

я тоже задаюсь этим вопросом... вот зачем только посмотрела этот сериал. теперь хочется оказаться на ее месте. не могу перестать думать об этом. очень грустно из-за этого и когда пишут комментарии, что невозможно стать такой. я умираю от грусти. и да те кто пишут, что мы не благодарные, что как мы вообще можем думать о таком, что надо радоваться что родились мы не в Африке. я вам скажу, что мы хотим перестать думать так и об этом. но мы не можем.. вот прочитайте внимательнее вопрос и потом пишите это. вопрос таков: Хочется быть знаменитой, как перестать завидовать звездам?. наверно это пройдет у нас со временем, я так думаю. но я очень хочу стать популярной актрисой из Америки, но время идет. чтобы стать актрисой нужно начинать с детства и чтобы были такие прекрасные же родители как у Милли Бобби Браун. тут еще зависит от родителей. вот. а пока что мы можем только плакать. конечно если вы мечтали стать актрисой с детства и ходили в актерские кружки и вы хорошо знаете английский. и самое главное замечательно играете, то у вас все получится (если же вы будете очень очень стараться) надеюсь у нас у всех буде прекрасная и замечательная жизнь аминь

Гость
#16
Гость

Автор, я испытала ТО ЖЕ САМОЕ к актрисе из очень странных дел. и мне стало так больно и обидно. я всю сознательную жизнь продолбала , мне скоро 30, за это время испортила свою внешность и самооценку и упустила кучу энергии и возможностей. но тоже так хотелось стать звездой, как все эти юные девочки-актрисы в голливуде, особенно обидно сейчас, когда есть интернет и ты видишь как живут другие, что они делают и какие у них возможности прокачать себя.

мне скоро 30 , вам же 17 если внешность позволяет, можно хотя бы попробовать ходить на кастинги, это лучше чем страдать. я вас очень сильно понимаю.
скорее всего ничего не получится, но хотя бы каждый день будете просыпаться не с депрессией а с надеждой.

жаль что вам уже 30. время очень быстро идет даже не заметишь и тебе уже 50.. очень грустно. мне сейчас 14 лет не успею глазом моргнуть уже 20 будет, поэтому надо пытаться сделать свою жизнь самой прекрасной.

Гость
#17
Гость

У меня получилось,поеду в США музыкой заниматься,после пандемии.Тоже,все от зависти хамят.

я очень рада за тебя, надеюсь у тебя все получится))

Гость
#18
Гость

У меня получилось,поеду в США музыкой заниматься,после пандемии.Тоже,все от зависти хамят.

а сколько тебе лет. мне очень интересно узнать, потому что может в таком же возрасте и у меня получится

Таинственная
#19

Я тоже хочу стать знаменитой 💛💜💚💙

#20

Знаете, хочу сказать, что у меня такая же проблема..После просмотра "очень странных дел" мне стало буквально плохо. Потому что я задумалась о том, что дети уже в 12 лет стали актерами, то есть тот факт, что им просто повезло, меня убивает.
Они родились в нужное время, в нужном месте, и я уверена в хорошей семье. А я живу в Беларуси и тоже мечтаю стать американской актрисой ( но это же просто нереально). Я уже не стану как они..
Я зашла на этот сайт в поиске помощи, я правда не знаю, что делать, я не могу перестать думать об этом..

Гость
#21

Знаете, хочу сказать, что у меня такая же проблема..После просмотра "очень странных дел" мне стало буквально плохо. Потому что я задумалась о том, что дети уже в 12 лет стали актерами, то есть тот факт, что им просто повезло, меня убивает.

Гость
#22

Меня просто убивает то, что им просто повезло. Они родились в нужное время, в нужном месте, и я уверена, в хорошей семье. Я же родилась и живу в Беларуси, где абсолютно нет возможностей. А мне стать американской актрисой, ну просто нереально. Я не могу перестать об этом думать. Я же уже никогда не стану как они..
Дело в том, что когда дети снимаются в фильмах/сериалах, а это фильм/сериал ещё и популярность набирает, то этим детям уже и не нужно актерское образование, их и без этого будут звать сниматься, делать рекламу, они будут на обложках.
Я всегда мечтала стать знаменитой, узнаваемой среди людей, да, может это и глупо, но я и сейчас об этом думаю. Больше всего я боюсь скучной работы, если я буду приходить на одну и ту же работу каждый день. Я же всегда хотела сниматься в разных проектах, играть в какой-то группе, выступать, с детства люблю быть на сцене.
И как быть

Анна
#23
Гость

Автор, я испытала ТО ЖЕ САМОЕ к актрисе из очень странных дел. и мне стало так больно и обидно. я всю сознательную жизнь продолбала , мне скоро 30, за это время испортила свою внешность и самооценку и упустила кучу энергии и возможностей. но тоже так хотелось стать звездой, как все эти юные девочки-актрисы в голливуде, особенно обидно сейчас, когда есть интернет и ты видишь как живут другие, что они делают и какие у них возможности прокачать себя.

мне скоро 30 , вам же 17 если внешность позволяет, можно хотя бы попробовать ходить на кастинги, это лучше чем страдать. я вас очень сильно понимаю.
скорее всего ничего не получится, но хотя бы каждый день будете просыпаться не с депрессией а с надеждой.

Вот кто продолбала своё время - так это я. Мне 38, у меня нет ничего вообще. Ни жилья, ни работы, ни образования, ни детей, ни друзей... Очнулась только недавно, а раньше была как в мороке, как в тумане, ничего не осознавала, а теперь как глаза открылись и тоже смотрю по сторонам как люди преуспевают, умудряются уже к 18-20 годам бизнес, карьеру построить, кучу дел сделать, еще и языки и образование получить... А я в 18 лет тупо прожигала время с придурками-собутыльниками- ровесниками у подъездов в мухосранске, ничего не понимала и кругозора было ноль, вокруг одна серость и быдлота была... Как подумаю об этом, так больно становится...

Гость
#24

Тоже такая проблема(( Только зависть к певцам( Рада, что я не одна такая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем