Гость
Статьи
Фанатство.

Фанатство.

По какому праву воюют фан клубы, сравнивая совершенно разных актрис, ведь так нельзя: Кристен Стюарт, против Эммы Уотсон, объясните пожалуйста. Лично мне нравится первая. Вторую я тоже считала профессионалом, пока она не испортила фильм " Красавица и чудовище ".

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, на фанатов мне наплевать, но вот за "Красавицу и чудовище" я Эмме Уотсон весьма признательна. Нет, фильм мне не понравился. Но зато благодаря ему Уотсон отказалась от съемок в действительно замечательном "Ла-ла-лэнде". Не помню, как зовут сыгравшую там вместо нее актрису, но она на порядок сильнее. Фильм получился шикарный.

Гость.
#2
Зануда

Автор, на фанатов мне наплевать, но вот за "Красавицу и чудовище" я Эмме Уотсон весьма признательна. Нет, фильм мне не понравился. Но зато благодаря ему Уотсон отказалась от съемок в действительно замечательном "Ла-ла-лэнде". Не помню, как зовут сыгравшую там вместо нее актрису, но она на порядок сильнее. Фильм получился шикарный.

Лучше бы вышло наоборот, ведь это моя самая любимая сказка.

#3
Гость.

Лучше бы вышло наоборот, ведь это моя самая любимая сказка.

Сказку сто раз экранизировали, а "Ла-ла-лэнд" всего один. То есть Вам и без прошлогоднего фильма все-таки есть чем насладиться, а у меня без вариантов:)
Мое либимое - это диснеевская "Красавица и чудовище". Мюзикл несколько лет назад был. Красивый, но малость приторный. Не смотрели?

Гость.
#4
Зануда

Сказку сто раз экранизировали, а "Ла-ла-лэнд" всего один. То есть Вам и без прошлогоднего фильма все-таки есть чем насладиться, а у меня без вариантов:) Мое либимое - это диснеевская "Красавица и чудовище". Мюзикл несколько лет назад был. Красивый, но малость приторный. Не смотрели?

Нет не знаю такого. Но это же Дисней, да за него все кто чтит труд создателя компании. И вот, этот ужасный фильм.

Летунья
#6

Да что ж такое с вуманом, я от тем офигеваю! До меня только после этой темы дошло. У школьников каникулы,)))))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема