Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

Ответы (3704) Ответить
  • Плющенко лажанулся с этим пятачком льда и невнятными перуэтами... Как он вообще на такое согласился?! Дибилан - ничего особенного. Тогда с роялем было намного лучше и зрелищнее.

• Реклама

• Я тоже думала льда намного больше будет.. а ещё странно, что ни Билан, ни скрипач не подскользнулись. Что за лёд такой, голыми пятками ходишь, и ни холодно, ни скользко?

• их как-то охренительно много на один квадратный метр было %) но общем фоне - конкурса самодеятельности - вполне гуд

• Нормуль,уж лучше Индюка из Ирландии))

• да....зря они все на этом льду стояли.лучше б там один Плющеко катался и то ему места побольше б было! эх... а я так надеялась,что евровидение в России хоть раз будет...

• В принципе ничего, но мне показалось, что Билан как будто пьяный был, что язык у него заплетался. А некоторые слова на английском вобще было не разобрать. А в целом ничего, я бы проголосовала.

• Хуже всех, на мой взгляд выступила Эстония. Ахтунг полный.

• Дима молодец,спел хорошо!но все же думаю первого места нам невидать...хотя так хочется;)))

• эстония - ***. Да и азербайджан тоже порадовал. Ггг, прекрасная тема для разговоров с азербайджанскими мальчиками в чатах. Типа у вас все такие?

• Хотя я и из Эстонии, но я тоже в шоке. Больше понравилась фраза, что Kreisiraadio у нас оказывается очень популярная группа.. да отродясь мы её не слушали, у нас есть группы поприличней, только Эстонии как всегда надо впереди планеты быть..антиреклама - тоже реклама.

• 9, не знаю, что вы имели ввиду, но вот я как раз голосовала за Азербайджан. Классная тема, шоу и голоса у парней супер. Буду голосовать за них в финале.

• я два раза послушала азербайджан и клип посмотрела, так и не уловила мелодию. не в склад не в лад поцелуй кошку в зад.

• Караул просто! Ну как можно было на пятачке размером с комнату в хрущевке что-то изображать. Один катается (эх. Плющенко, как же он согласился на это), второй поет, третий на скрипке Страдивари играет... Они б еще Лебединое озеро полным составом туда поставили, больше эпатажа было бы. Кошмар. Где мозги у наших организаторов? Да и Билан со своим козлиным блеяньем (ИМХО) оптимизма не добавляет и песня какая-то блеклая! Когда же наши орги поймут, что там нужно либо супер-шоу. либо мощная песня. У нас ни того, ни другого. Самое главное, что задумка (с Плющенко и скрипкой) отличная. Но если бы льда побольше и песню покрасивше, и не Билана, а кого-нить поголосистее. то все могло бы быть... А так... Провал полный.

• У Азербайджанцев действительна песенка то что надо и шоу не отстает, оригинально. Очень гречанка понравилась... И Румыния...

• Думаю, у Ани Лорак все шансы на победу. И еще мне понравилась армянка!

• http://www.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related

• А мне очень понравилось выступление Димочки Билана!! Спел шикарно и шоу было сделано очень интересно..По крайней мере из первой группы смотреть было больше не на кого

• 15, у Лорак выступление как клонирование тысяч таких же девочек..Сколько раз я ее видела и никак не могу ее запомнить даже внешне, песня такая же абсолютно незапоминающаяся ничем, шансов на призовое место никаких у нее..Руслана (которая раньше заняла первое место от Украины) была очень запоминающаяся певица и по внешности, голосу, пластике (все при ней вообщем), а Лорак просто никакая абсолютно..

• Русский народ, лишь бы обосрать своих!!! Дима - молодец.

• Какое место у Билана?

• Я не понимаю почему мы не потдерживаем наших! Вот поэтому мы и проигрываем потому что у нас нет потриотизма!

• Молодец Дима!!!! Но Азербайджан, Сан Марино и даже Армения выглядели намного круче и уверенней в себе. Ах как блестяще дебютировал Азербайджаннннннннннннннн!

• Что это за конкурс такой - Евровидение? - Какие-то *** там выступают, да еще за что-то борятся. Это что, конкурс для тех, кто не добился успеха?

• 19, 20- обсирают Димочку Билана НЕрусские, будьте уверены! Просто на вумене сидит очень много представителей стран "ближнего зарубежья", так они тут целыми днями упражняются в обгаживании России и русских: и женщины у нас плохие и страна у нас некудышная, а вот теперь есть еще повод пообсирать Россию - Евровидение и выступление Димы там. .....ИМХО - выступление Димы просто блестящее (и сама песня, и голос, и постановка номера), особенно красиво сделана финальная сцена. По справедливости он должен первое место получить, конкурентов у него нет...

• выступление Билайна в полуфинале - http://www.youtube.com/watch?v=SDD3EA3J4sM

• при чем здесь русские-нерусские?

• азеры - настоящие вампири

• Греция очень понравилась. Заводная песня и заводная девушка. А про наших, я надеялась услышать скрипку, раз ее так прорекламировали, но так и не услышала. С такими ГЕРОЯМИ могли чего-нибудь и по оригинальнее замутить. Правы те, кто сказал, что зря на лед троих выпустили, Плющенко было почти не видно. Но тем не менее конец удачным получился, красивым, трое мужчин, в белых рубашках, на коленях. Мне понравилось. Но песня Димы 2 года назад была намного лучше и "Девушка из рояля" смотрелось отлично.

• Отличное выступление было!На фоне всех фриков, которые пели вчера!Армения, Ани Лорак, Греция, девки все на одну морду и песни одинаковые ни-ка-ки-е!ИМХО!

• Проспала все, какое место взял Билан? (остальная шушаря не интересует)

• а мне понравился номер. романтично так)) а плющенко ваще красавец. льда мало для него конечно, но это же не чемпионат мира))) в десятку мальчики должны войти

• Посмотрел. 3 клоуна. Интересно, сколько заплатили Плющенко? Так позориться можно только за огромные деньги.

• Надо было вместо скрипача поставить Валуева, а вместо Плющенко - сборную РФ по хоккею.

• Бюджеты, видно, не позволили.

• сколько яда))))

• 10, Эстония впереди планеты всей? Хорошая шутка))))

• Мне тоже в этот раз Биланчег не понравился. Орал как замученый майский кот, а не пел. И Плющу на таком пятачке только руками и оставалось взмахивать со скоростью 3 взмаха за секунду. Короче, согласна со СЛО - три клоуна. Но походу все Евровидение превращается в конкурс клоунов и фриков. От силы три исполнителя понравились.

• фишку с балетом и роялем в 96 году придумал Батурин. а в этом году Янесамой кумекать пришлось, креатифф показывать свой:)

• Мне тоже интересно, с чем наши в следующий раз поедут. Русским балетом уже всех ошеломляли, фигурным катанием - тоже попытались;) А больше у нас ничего такого нету(( Ну разве что с работами Шишкина и Васнецова блеснут.

• Мне понравилась последняя часть выступления Билана - когда три мужика, три звезды втроем стояли на коленях на льду. Типа, ну дайте, дайте нам первое место!)))

• а финал когда?

• а ведь обещали грандиозное шоу!

• садистка:)) финал в субботу!

• Посмотрела только что... Билан победит в финале??? Импаааааасибал)))

• 21. финал в субботу вроде

• В принципе, чисто в теории, Билан победить может. Но, считаю, победа в такого рода конкурсах - весьма сомнительное достижение. Вот получить какое-нить Грэмми... Но этого Билана не ждет.

• не, не светит, к сожалению, а жаль, но конкуренция очень сильная - Украина, Израиль, Фины..

• почему тогда все твердят, что у билана самые высокие шансы на победу и в букмекерских конторах на него больше всего ставят? Неужели никто не видит сильных соперников? Или недооценили их шансы? В прошлом году с самого начала была очевидно кто победит - и песня сильная, и исполнение на уровне.

• Так какое место Билан занял?

• Настя, первое:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь