Гость
Статьи
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008. …

ЕВРОВИДЕНИЕ-2008. Опять едит Билан :(((

На ЕВРОВИДЕНИЕ-2008 опять едет Дима Билан! Зачем!? Он же уже был там, так не интересно, даже смотреть не хочется! Есть же еще много достойных....

Лиса
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так обсудили это еще неделю назад!

Фиалочка
#2

Да ладно вам! Опозорится он там, 22 место займет. вот я порадуюсь...

не все же хиханьки-хахоньки
#3

а не знала что можно 2 раза одного исполнителя посылать..

Фиалочка
#4

3, к сожалению можно...

Anonymous
#5

Евровидение это конкурс самодеятельности. Серьезные звукозаписывающие компании его не замечают. Призерам мировая слава тоже не грозит (исключение только АВВА).

Anonymous
#6

едЕт

не все же хиханьки-хахоньки
#7

чего же нового он туда апривнесет интнресно? от него ничего стоящего давно и на родине не слышно

Anonymous
#8

А я рада что он едет! Для меня он занял в прошлый раз первое место! А эти *роды, ну они и вправду *роды, внешне....какие идиоты за них голосовали.

Хватит
#9

да пусть едет,не нравится,не смотрите в чём ваша проблема,разве вы не понимаете что во всех странах такая же ситуация,когда одна часть населения довольна выбором,другая нет,вот если бы поехал Лазарев или Панайотов,то думаю они точно были бы на месте ниже чем будет Билан,т.к. их песни и др.конкурсантов(ну ладно у Лазарева ещё ничего такая) были не очень...

Хватит
#10

2,не хорошо радоваться чужим неудачам,особенно если вы с этим человеком даже не знакомы,тоже самое я и про тебя сказать могу,вот я порадуюсь когда у тебя что-то нехорошее случится,всё вам всем бумерангом вернётся

Anonymous
#11

А мне вообще всё равно, кто там будет выступать, ничего, кроме сомнительного утешения собственного самолюбия, ни страна, ни исполнитель всё равно не получает. Даже прикольно смотреть, как распределены симпатии в матушке Европе: каждый лижет жoпу своим соседям, бывшим колониям и т.д. Вы никогда не обращали внимания, что Великобритания никогда не занимает призовых мест, потому что за неё кроме Кипра и Мальты никто не голосует? Конкурс политического блядствa.

Anonymous
#12

Меня вот всегда удивляет, насколько туп наш шоу-биз. Ничего совершенно не имею против Билана. Вполне мировой уровень попсы. Но таких как он тысячи по всему миру и он ничем не выделяется из этой толпы. На евровидении нужно либо сильное шоу с зажигательной песенкой два притопа три прихлопа, как было у русланы, у Лорди, у турчанки, либо мощная песня, как Молитва в прошлом году, чтоб за душу брала и в сердце оставалась. А у нас все серую попсу гонят и гонят, гонят и гонят! Ну не выиграет Россия, пока те, кто выбирают не поймут это, и когда вообще будет из чего выбирать! Этот отборочный тур вообще шокировал. Панайотов, Лазарев, Билан и Михальчик - то, что можно слушать и уши не затыкать, смотреть не противно. Но остальное... Какой-то ужас и кошмар. Деревенская самодеятельность. И еще старперов каких-то нагнали образца 70-х-80-х. Хотя у того, что с усами песенка неплохая была, но рожа совсем не для Евровидения. Не в обиду дядечке. ИМХО

Anonymous
#13

Оспади, опять этот лимитчик со своим лимитским причесоном, колхозным прикидом, отстойной шляпой и козлиным голосом будет по сцене как сайгак носиться. УжOc. Такое позорище. Стыдно даже. А ему все по фиг, он думает. что он супер стар. Тьфу!

Anonymous
#14

Витька Белан)))))))

Anonymous
#15

ПУСТЬ ЭТОТ ОЛЕНЬ ТЕПЕРЬ ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ГОД, ПОКА НЕ ВЫИГРАЕТ!

321
#16

"Конкурс политического блядствa." а вы тут расстраиваетесь что Билан едет:)) какая разница кто, выиграет та страна, которую посчитают нужной.

Anonymous
#17

Недавно по телеку концерт показывали к какому то дню,так Дюжев объявил,что счас на сцену выйдет суперпупермегазвезда любимец всея руси и окресностей Дима Билан,в результате на сцене появилась макака в кедах и что то там затянула недужным голоском типа про любофф.И вот это чудо опять посылают на евровидение?мдя....

Walery
#18

Сам Димка то мне нравится,а вот его песня не очень...какая то она не танцевальная,не заводная...не думаю,что с такой песней победить можно...

321
#19

18, перенервничал наверно. Я только после победы ее слышала, натянутая. Но, надеюсь, с Яной они сделают то, что надо.

A
#20

18. А какая песня то будет?

Хватит
#21

вот тут кстати как раз говорят о том что и шоу Билан тоже устроит
http://www.ajdnevnik.ru/post69484839/

BeSt Of ALL
#22

ПЛЕВАТЬ......к этой песне и к его голосу невозможно остаться равнодушным! Пусть хоть что то будет искренним на конкурсе в этот раз, исключая качественно срежессированные "танцульки".

Anonymous
#23

Чтож таки злые-то все на этой ветке?!! Хотя такой злобный вой на вумене внушает надежду, что Билан выиграет на этот раз. Помню, как обсирали на вумене Билана перед его первой поездкой на Евро, и что мы увидели - шикарное исполнение, интересное шоу и как результат второе место. Так же обсирали "Серебро" в прошлом году, так девочки на Евровидении заняли треьте место (хотя это было вообще их ПЕРВОЕ выступление на сцене и, молодчинки, хорошо на сцене держались)..Т.е. чем больше воняют ненавистью на вумене к певцу, тем больше шансов у этого исполнителя занять высокое место на Евровидении...

BeSt Of ALL
#24

"если бы была песня и номер" прочитала я про Диму Билана на одном форуме........совершенно верно.хочется верить,что Серега у которого была и песня и номер заслужил твой голос.

Анна
#25

Ну обидно просто за Россию. В прошлом году у него была хорошая песня. Уверена, что очень многим он запомнился. Нет чтобы оставить это достижение в памяти народа. Так нет - надо все испортить. В этом году у него совершенно неинтересная песня. И займет он место 10-е, не выше. И это будет провал. И именно он (провал) запомнится. Но ведь не только репутация Билана пострадает (на это мне наплевать), так и всей России, т.к. конкурс международный. Обидно

Анна
#26

Пардон, хотела сказать в позапрошлом году

Anonymous
#27

Что, опять будет искалеченный рояль и пара дохлых лебедей?

Anonymous
#28

Уважаемая Яна Рудковская !
пишут Вам два скромных дискжокея и музыканта из Питера.
Для начала - хотели бы выразить Вам свою признательность за то,что Вы делаете для Российской эстрадной музыки.
очень любим/ценим талант/творчество Вашего подопечного Дмитрия Билана,болеем/переживаем за него, внимательно следим за его успехами.
Если позволите - убедительная просьба :
не давайте,пожалуйста,наличных денежных знаков своему артисту,т.к. Дмитрий тратит их на кокаин,и это уже не видит только слепой,выглядит он все хуже и хуже,многократные смены настроения в течении пяти минут,странная мимика,истерический смех быстро (очень быстро) переходит в слезы,бледность,дерганность,наигранная набожность (к чему она,кстати ?) и прочие симптомы говорят о том,что Дмитрий плотно перекрыт единицей.Пожалейте его,не заставляйте его давать более 25 концертов в месяц,т.к. неокрепший юношеский организм не справляется с такой нагрузкой,и потому - прибегает к помощи великого и могучего кокаина.
Всего Вам наилучшего,успехов на Евровиденье Вашему артисту,здоровья и (самое главное) - семейного счастья и достатка Вам лично.
с уважением,
X-Mode

Ь (знак мягкости)
#29

Да он давно уже на героине сидит! Старый материальчег :) Жалко пацана.

ЙА
#30

Сторчится и станет народным героем."Sex,drugs,rock-n-roll",***.Пущай тогда закатит аццкое героиновое шоу в поддержку афганских землепашцеффф.

Walery
#31

"Believe me"
В Зайцах скачать можно,на первой странице...

Walery
#32

22,а голос у него действительно сексуальный...

Иришка
#33

Голос его мне очень нравится, хотя как мужчина никакой))) Уверена, что на Евро у нас все будет отлично, но...но выбор артиста явно был нечестен((

Anonymous
#34

Walery, спасибо) послушала, че-то не торкает), предыдущая была лучше)

Буба
#35

снова? ну как так. А почему не Настю Каменских. У неё такой сильный голос.

Anonymous
#36

Вот про Настю Каменских вообще не надо.Если только Вам не 14 лет.

Anonymous
#37

Она одна из самых нормальных певиц. А ты ей видимо завидуешь, куд тебе до неё.

ЙА
#38

35-только не это...Лучше уж Билан.

Anonymous
#39

37-Когда нечего говорить,обычно начинают ныть про зависть.Ты меня не видела,не знаешь.Так с какого перепугу решила,что я полна зависти???Ой,да ты завидуешь!!!...Ой,да ты гонишь!!!

Мина
#40

Евровидение уже давно не котируется, как приличный конкурс.Это раньше там были Абба и Таркан.По-моему только у нас до сих пор так носятся с ним...И то из принципа получить 1 место.А те из принципа не дают его...Хотя смотреть интересно...

Anonymous
#41

ДИМОЧКА *** РУЛИТ!

Anonymous
#42

39/ чё взбесилась, психичка какая то , вон вообще из форума, таких сумашедших нам здесь не надо. Я представляю как родственничкам и близким не повезло с такой психопаткой...бееее.

Anonymous
#43

42-так тебя зовут психичка? А еще психопатка?Приятно познакомиться.Только слюной не брызгай,ты же девушка все-таки...

Ь (знак мягкости)
#44

Импааасиииибаааал!! Сижу и подпеваю :)

я 42
#45

да, блин да, я психичка, короче, чё то я взбесилась, не, ну реально, почему не хочешь чтобы Настя Каменсикх ехала. блин

lolla
#46

На самом деле я в этом даже не сомневалась. Сразу было понятно, что поедет он. Вот только я не могу понять, зачем ему это надо, а? Все равно ведь не выиграет.

Walery
#47

Все представители России на "Евровидении":1.Алсу-Solo 2-е место(2000)/2."Мумий Тролль"-Lady Alpine Blue 12-е место (2001)/3."Премьер-министр"-Девушка с Севера 10-е место (2002)/4."t.а.T.u"-Не верь,не бойся 3-е место (2003)/5.Ю.Савичева-Believe me 11-е место (2004)/6.Наталья Подольская-Nobody Hurt No One 15-е место (2005)/7.Дима Билан-Never let you go 2-е место (2006)/8."Серебро"-Song ╧1 3-е место (2007)/9.Дима Билан-Believe me-?

ЗаЯ
#48

Не знаю, мне лично всё равно кто поедет. Просто выступление должно быть бомбой, чем то неожиданным, а я этот Believe me уже наизусть знаю

анжела
#49

согласна с Вами Лиса! а я вот считаю, что там должна выступать максим! а не какойто билан с конской мордой!

Anonymous
#50

песня суперголос у Димы тоже В тройку попадт стопудова Хотя первое место возможно Уж я то знаю за какие голоса в основном голосуют по миру