Гость
Статьи
ЕВРОВИДЕНИЕ-2008. …

ЕВРОВИДЕНИЕ-2008. Опять едит Билан :(((

На ЕВРОВИДЕНИЕ-2008 опять едет Дима Билан! Зачем!? Он же уже был там, так не интересно, даже смотреть не хочется! Есть же еще много достойных....

Лиса
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
попка пчёлки с чёлкой
#51

какая нахрен максим..тут что 14летние сидят этом форуме..шутите чтоли...девочка колокольчик...она вообще никакая..смотрите с профессиональной точки зрения где билан а где максим...нужно для европейской публики человека готовит а не для российской...

Anonymous
#52

51- + 100000000000000000000000000000!!!!!!

Anonymous
#53

BelieveEven when the thunder and storm beginsI'll be standing strong like a tree in the windNothing's gonna move this mountainOr change my directionI'm falling off that sky and I'm all aloneThe courage that's inside gonna break my fallNothing's gonna dim my light withinBut if I keep going onIt will never impossible, not todayCause I've got something to believe in As long as I'm breathingThere is not a limit to what I can dreamCause I've got something to believe inMission to keep climbingNothing else can stop me if just believeAnd I believe in meEven when the world tries to pull me downTell me that I can try to turn me aroundI wont let them put my fire out, without no!But if I keep going onIt will never impossible, not today Cause I've got something to believe in As long as I'm breathingThere is not a limit to what I can dreamCause I've got something to believe inMission to keep climbingNothing else can stop me if just believeAnd I believe:I can do it allOpen every doorTurn unthinkable to realityYou'll see- I can do it all and more!BelievingAs long as I'm breathingThere is not a limit to what I can dreamCause I've got something to believe inBelieving Mission to keep climbingNothing else can stop me if just believeAnd I believe me.

трой
#54

Дима Билан по сравнению с тем кто едит от Испании совсем даже и не плох.Там все совсем плохо с головой у мужчинки или я чего-то не понимаю в жизни.Короче кто видел это чудо(а по другому его назвать просто не получается)тот со мной я думаю согласится.

Anonymous
#55

это не Билан,а ***....

пьяная белочка
#56

А Израиль будет представлять мой хороший армейский знакомый... Только песня мне не нравится:)

***
#57

Против Димы ничего не имею, но и превозносить его не хочу. Он талант средней руки. И в тройку вполне возможно попадет. Но зачем во второй раз-то его? За что его так? В чем он провинился? Неужели в огромной стране больше никого нет? Смешно! Да и не интересно, во второй раз одного и того же смотреть! Скушно все это, братцы!

Anonymous
#58

А когда будет Евровидение?

Грибочек
#59

А мне нравится песня...Я когда клип смотрела плакала, чес слово...А песенка эта не про любовь и смысл там нормальный...В ровень молитве, хотя молитва конечно это шедевр..Вывод: я считаю, что эта песня в тройку попадет...

Anonymous
#60

билан победит все уже куплено

Anonymous
#61

2 раза посылать одно и то же -позорррррррррррррррррррррррррррр

Грозная
#62

Если мне не изменяет моя девичья память, то от других стран тоже певцы выступали по 2 раза

Грозная
#63

А что за песня-то? :))))))))

Аиша
#64

Вообще-то он занял в 2006 году совсем не позорное 2 место! А в этом году по рейтинигам идет первым. Вам лишь бы обос...ть! Выбрали Подольскую в соответствии с своим вкусом - в итоге 15 место, блин!

Аиша
#65

63.Песня хорошая, но мне лично понравилась далеко не с первого раза, в отличии от песни 2006 года - та попадает сразу. Задайте в поисковике и послушайте.

Аиша
#66

23. Я тоже об этом подумала...))

Anonymous
#67

Билан в этом году всех сделает. Готова с кем угодно поспорить. 1 место-наше!!!

Anonymous
#68

67, полностью присоединяюсь! Шикарная песня, отличный голос. Безумно рада, что едет Билан. На отборочном туре выбирать было вообще не из кого. Убожество одно. Ну, может, только Лазарев, но песенка вообще так себе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем