Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
real Tjocha
#551

535, Будет вам "молодая Ротару" сегодня. Томашевич-вылитая София. Я прм обалдела, когда увидела рекламу на муз тв. По моему это с репетиции съемка. Может голос у нее не похож на Ротару, но по красоте не уступает.

Ракушка
#552

550 да, пожалуйста... это личное дело каждого! у билана случилось второе взятие измаила..измором.....если он НЕ победит..даже не представляю КОГО он привлечет в 3-ий раз с собой )))))))))))))) он побеждает НЕ ГОЛОСОМ!!!! Не своим талантом, как он сам кричит..ФИГ!

real Tjocha
#553

Да уж, ..... я до конца была за Билана,.....но этот вселенский вой против него и меня заставил задуматься, что все непристойно. Ну уж нет, может кто то и лучше выступил, но Димка все таки очень очень. Люблю его красивый голос, пластику и энергетику. Чесс говоря многие мои знакомые сейчас или на работе или на учебе-никому нет особого дела, что номер не очень. И в инете вроде никто не зависает, просто некогда. И Билана одобряют по прежнему. Я думаю писать гадости приходят только те, кому надо писать гадости. А у кого хорошее отношение просто не тратит на это время.

Ракушка
#554

553 - пАААЧиму это гадости??? это ИМХО!! вам - билан конфетка, а некоторым нет..вот и высказываемся...

Гость
#555

Люди...а когда финал???? по какому каналу и во сколько???

Гость
#556

547-пошла плясать бабка Акулина...Вам,русским,ничего не нужно,так и лежите еще 300 лет на печи и мечтайте:А вот если бы Пелагея поехала...(поверьте,ничего сногсшибательного не произошло бы,никто бы не ахнул.)

Гость
#557

Ракушка-так к вам и спустились с гор все,кто может,потому,что ваши Вани водку пьют.А потом на кладбище перебираются.А понаехавшие(и Билан)-активны и энергичны.А комплексы-у вас,что они свои амбиции реализуют,а вы сидите с семечками и обсасываете.

Гость
#558

Я живу в Португалии и муж португалец, ему Билан очень нравится, голос у него сильный- можно сравнить с западными звездами, если не лучше, а вот певица португальская не понравилась, весь ее устрашающий вид закрывает португальское фадо, которое ему не очень нравится!Всегда голосую здесь за Россию, но вот максимальные баллы португальцы отдают как обычно своим соседям или Украине так как здесь их очень много!!

Ракушка
#559

557- вопрос не в национальности. просто упертость билана "убивает"..ну вот вам вон супер пупер нравится- давайте его теперь везде во все конкурсы отправлять??? А мне он не нра..ну не нра и все!!! никак! первый раз когда он поехал- я честно болела за россию, в его лице.......а его выезд по 2-му разу......РВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!!

Гость
#560

Да ну его. Уже достал. С каждого твканала уже лезет. Чрезмерный ПР.

Жестянка
#561

Вот посмотрите на шведку в 1999 году,какая она там настоящая и красивая,а теперь страх http://ru.youtube.com/watch?v=p_3PTS1e3Wc

Гость
#562

Хохлушка! Петь надо не только душой, но и ГОЛОСОМ. Не блеять, не фальшивить, не пускать петуха. Билан пашет? Может быть, если за пахоту принимать ползанье по сцене и прыганье козлом, а также постоянные мигания бровями!

553, красивый голос?! Сходите к отолорингологу. Пластика необыкновенная? При ломках еще и не такую "пластику" выделывют. Уважаемая, если у вас понятие Родины и отчизны = пение Билана, то извините:) У меня, например, Родина ассоциируется не с попсовым продажным дерьмом.

Гость
#563

556 Нам, русским, нужно чтобы перестали все воспринимать нас как страну идиотов. Пусть знают и видят что у нас есть умные достойные люди с хорошим вкусом, которые не поддерживают напор Рудковской.

Ракушка
#564

562 и 563 ой согласная на все 1000%))))))))))))))))))

Сова
#565

А что киркоров делал в стане украины?! Он туда что ли перебрался уже?

nook
#566

Да ну какая Лорак-губы силиконовые?!! песня не особая у нее.выструпление тоже..не знаю что в ней все находят?обычный попсовый хит.платье как у Дженифер Лопес прям.плагиат))

песню Билана признали самой сложной по технике.она действительно сложная.соперники есть достойные,но никак не Лорак.хотя европа последнее время с ума сходит.

Анечка
#567

Девчонки, так кто выиграл-то?? Вчера же вроде был финал! Скажитре, пожалуйста, мучаюсь весь день :))

Гость
#568

562.563-Какое-никакое,но музыкальное образование имею,так что со слухом-в порядке.А вот насчет вкуса можно спорить до бесконечности.Я Ваш вкус хорошим не назову,Вы-мой,дальше что?Вы сами себя восринимаете,как страну идиотов)))

Гость
#569

Анечка,финал сегодня.

real Tjocha
#570

562, "Уважаемая, если у вас понятие Родины и отчизны = пение Билана, то извините:) ", что ж мы так наскакиваем, невпопад. :) В моем последнем посте об этом совсем ничего не говорится.

real Tjocha
#571

562, а если вы внимательно прочитаете весь форум, что я думаю будет затруднительно для вас, то поймете, каково мое мнение о конкурсе, о попсе и о Диме Билане. Повторять вам лично снова ничего не собираюсь. Что касается отолоринголога и наркоманских ломок, оставьте это для себя. Я сужу о Билане не по одному выступлению. И вобще, это мое мнение, я его просто высказываю , а не навязываю, в отличии от вас его другим. Тупо и слепо. В этом ваша неадекватность.

Элен 1976
#572

557 Вы бы поостреглися такие вещи писать... Да еще так авторитетно. Расскажу вам про русских Ванечек, которые "на печи лежат". Есть у меня родственники в астраханкой области. они как папы Карлы вкалывают с ночи до зари, чтобы вырастить помидоры, арбузы, дыни, огурцы, чтобы нам это все свеженькое привезти и себе денег на жизнь заработать, потому как нет в деревнях и селах приличной работы за приличные деньги. Так вот, в Москву их не пускают, не пускают те самые понаехавшие. предприимчивые, как вы говорите, а по мне, так самые настоящие бандиты. потому что они ни грамма своего труда не вкладывают, только умеют грабить. Так вот. Они их километров за 30-40 до Москвы тормозят и за копье все это выкупают, чтобы нам потом за бешеные бабки продать. В Москву они проехать просто не могут, потому как все окупировано этими бандюками, которые еще и ментов, и местечковые власти прикармливают. Русские умеют работать, но вот руки у них опускаются, потому что наши власти не делают ничего, чтобы с этим беспределом бороться, не выгодно им. На эту тему много чего можно написать, это просто малюсенький такой пример. так что не надо тут пасть свою разевать на тему "Русских Ванек" и понаехавших уникумов предприимчивых.

Элен 1976
#573

565 Киркоров обижен на Россию после розовой кофточки. В прошлом году с Белоруссией ездил, в этом году с Украиной. Он песенки эти пишет - для Колдуна - Work your magic, для Лорак Shady lady, вроде я правильно поняла.

Элен 1976
#574

562 В части пения голосом не согласна. Вспомните Бернеса и Высоцкого... Какие там голоса? Никаких. Зато ДУША!!! Ну и слух, конечно... У Билан есть голос, вернее был, но что-то с ним произошло... Не хочется на наркоту списывать... Спишем на волнение. Лорак там тож выдавала что-то неудобоваримое. А потом, когда люди привыкают петь под "фанеру", вживую становится уже сложновато... ИМХО,

Элен 1976
#575

572 поостреглися=поостереглись (торопилась)

Гость
#576

гурцкая отвратительная, меня чуть не стошнило... какое у нее лицо противное, это нечто. И так и думаешь, что она играет на своем недостатке, типа щас ее пожалеют...

Ася
#577

542.У нас как начнут кого-нибудь обс-ть, так займет призовое место! А как предоставили возможность выбирать самому народу , так выбрали Подольскую, которая заняла 15 место!!!)))))

Ася
#578

Но.... Все-таки в 2006 году песня мне больше понравилась, она захватывала с первого раза, а эту надо послушать несколько раз. С первого раза не запоминается... Хотелось бы, чтобы Билан выиграл. Парень выкладывается на 100%!

Элен 1976
#579

На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Моему мужу песня Билана очень понравилась, хотя он не поклонник попсы вообще. Так что споры здесь ни к чему. А до финала уже несколько часов осталось.

Гость
#580

Ха!!! Россияне, знаете почему всё-таки наша страна не может выиграть на Евровидении???? Да потому, что нам БОЛЬШИНСТВО СТРАН завидуюет!! Мы- их главный конкурент во всём!!!! С одной стороны надо радоваться, што для многих зарубежных стран Россия- это эталон!!!! Но всё же у нас есть страны-друзья, которые нас всегда поддержат, например: Армения, возможно Грузия, Болгария и др. И вообще, НАША СТРАНА САМАЯ БОЛЬШАЯ, ПРОЦВЕТАЮЩАЯ И МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ!!!! Вот так вот!!

Жестянка
#581

Да Билан точно 12 пунктов получит от Украины,Беларуси,Латвии,Армении,Азербайджана,Грузии,Литвы и Эстонии возможно,и плюс ещё от некоторых других стран,так что не думаю что он будет опозорен !!!

elenina
#582

581 На счет Латвии, Литвы и Эстонии я сомневаюсь, что 12 баллов дадут!!

Вася
#583

Эстония Латвия даст по 12,это каждый год так,там много русских,они всегда традиционно дают России по 12

Гость
#584

580, А Билан что, защищает родину на войне? Причем тут истеричные вопли о патриотизме? Там конкурс ПЕСНИ, а не война за отчизну. Всем кто ляпает про патриотизм советую посмотреть значение этого слова. Дело не в чести России, там выиграет или не выиграет билан со своей песней и исполнением. Если кому то не нравится попса и билан, значит не любит родину и не патриот? Ну и логика у некоторых однако:) третий класс вторая четверть

Гость
#585

580 еще полечите свои имперские комплексы. Прям обзавидовались нам все. И насчет того что Грузия нам товарищ и поддерживает\поддержит - ха ха ха

Жестянка
#586

вообще-то Латвия всегда даёт по 12 баллов,Эстония и Литва поменьше но тоже много! В Латвии очень много русских,в Риге 60% русскоговорящих,так что за Билана точно голосовать будут

Хохлушка
#587

Я почитала сейчас отзывы иностранцев. все в восторге от внешности. голоса и песни Лорак. все хором твердят, что ей 12 баллов отдадут, будут голосовать за неё, а не за Билана. Так что, прискорбно, у Димчика, похоже, нет шансов на 1ое место. Блин, дурацкая Лорак!:(( нет, я ничего не имею против неё, но, простите, Россия заслужила наконец-то уже эту победу!! и если опять пролетим, то будет очень обидно!((

Жестянка
#588

у Лорак слишком много мэйк-апа было,так она красивая,а вот на выступлении я аж испугалась...зачем так малевать

elenina
#589

Да не займет Украина опять первое место- в пятерку войдет точно!! Украина не потянит второй раз евровидение делать!!

elenina
#590

дочка моя 7-ми лет тащится от песни Гурцкой, сто раз сегодня наверное прослушала на сайте евровидения, я думаю, что Грузия займет почетное место!!

Гость
#591

Элен 1976-а ты бы поостереглась про пасть говорить,еще неизвестно-у кого она в наличии..И не надо мне про русские глубинки рассказывать.Может в Астрахани и выращивают овоща(да им сам бог велел),а в Рязани-бухают.Сколько езжу-кладбище пухнет от молодых мужиков.Страшно.

243 гостю персонально от 242
#592

Это я, 242ая:))) . Вам аж даже отдельно отвечаю, видно от удивления. %))))Вы за границей у себя пО русский не уже понимэ? Вы с чего вызверились? Ладно, похоже,, правда не понимэ, перевожу вам свой пост с русского на русский, для особо одаренных: мне жаль, что не нашлось лучшего кандидата от России, не потому, что такого реальной не нашлось, а потому, что никто не искал. Теперь понятнее стало? Если не стало, то сдаюсь, как еще вам объяснять не знаю и не хочу знать. Подышите глубоко, сосчитайте до 100, выпейте чего-нибудь успокоительного, не знаю, что в вашей стране в аптеках без рецепта дают. Читайте посты непредвзято, прежде чем бросаться. Если надо - со словарем. Чур меня, на такой невинный пост такой неадекват. :))). ЗЫ: я уж 20 лет как за границей живу, но, если критикую свою родную страну, то спокойно и конструктивно, чему а вам советую научиться, заграничная вы наша. :)))))))):)))))))

Гость
#593

592-А ты цифирки не попутала?

анан484
#594

556- а по мне лучше пусть бабка акула пляшет. Чем это козлиная рожа непонятной национальности. "Вам,русским,ничего не нужно,так и лежите еще 300 лет " ДА -НАМ РУССКИМ. А ты х.%ля приперся сюда на РУССКИЙ формум и гадишь нам, на нашем РУССКОМ языке. Гадь на своем.

243 гостю персонально от 242
#595

Нет, не перепутала. Мой пост был 242, на него 243 каак выскочил, каак выпрыгнул, как чего-то сказал, не пойми чего:))):))):))). Отвечаю вот, точняк, от удивления. :)))))))))))))

Ракушка
#596

594- грубо, но верно!))))))))))

Ракушка
#597

587- мы заслужили!!! но мы ее выцарапывем! больно видеть! в идеале должно быть- приехал-спел- зал порвал- выиграл и увез награду!!
а БИЛАН????? Приехал раз, приехал два и свиту привез некисляк какую! МНЕ ТАКАЯ ПОБЕДА НЕ НУЖНА!! Я гордится не буду! Уже достал всех! на типа, Россия, тока отстань, так?????? Не надо!!!

анан484
#598

у меня проблема к билану только одна- я хочу, как и тысячи русских проживающих на своей территории. Видет свое русское искусство. Какого черта, страна под названием Россия, должна прятать свое, ретушировать его. Чем уважаю хохлов, тем что они свое искусство показывают и делают ставку на своих, по национальнсоти и в политике и везде. У нас же (не дай Бог) еврея обидим, если пошлем русского певца и споет русское. Это уже уму не постижимо. Пусть и другие национальнсоти поют, если есть голоса. Азербайджанец Магомаев, и украинка Ротару, очень достойно несли честь нашей страны. И в наши дни такие ребята могли бы выступить- флаг в руки. например, победитель народного артиста Амарху, смотрелся бы на этом конкурсе лучше и интереснее Билана и таланту там больше. Но надо и свое показывать и другим талантливым певцам разных национальнсотей дорогу давать. Но бездарям и пошлякам - не место. И ставка должна быть всегда на молодых певцов.

анан484
#599

577"Ракушка-так к вам и спустились с гор все,кто может,потому,что ваши Вани водку пьют.А потом на кладбище перебираются.А понаехавшие(и Билан)-активны и энергичны.А комплексы-у вас,что они свои амбиции реализуют,а вы сидите с семечками и обсасываете." -не поэтому. Насчет водки жрать и тд. да потому что не дают пробиваться понастоящему талантливым ребятам. Раньше была мафия Пугачева-Кобзон, теперь Крутой-Пригожин. (национальность перечисленных персон опустим, думаю тут не главное это, а главное деньги, но вкус тем не менее.... ) О вкусе. посмотрите кто протеже тех же Алок и кобзона, как правило безголосые бездари. такое чувство, что эти люди боятся что появится, кто их заткнет. Ща, славу богу Алка кажись сдуалась(разорение) и в телеке пошлости заметно поубавилось. был конкурс народный артист, была: Девяткина, Сергеева, Амарху, Отрадная. Ну и что? думаю любой из них мог бы поехать. и есть еще миллионы других.

анан484
#600

самое обидное в этой истории, что уроки опять будут делать те кто создает грабли. Ну вот не займет он там ничего, будет передача у малахова, придут эти фадеевы/крутые и пернут в очередной раз, что надо было послать типа зубра, раз молод не справился, а поедет ли валерия (долина и етс.)И в очередной раз старая грымза поедет и в очередной раз мы не займет и так по кругу. Надо просто убрать эту кормушку из рук наших шоуменов и все встанет на свои места. Надо на уровне министра культуры назначать (как было при совке) кто поедет и выбирать там ребят из гнесинки Давать им современую песню и в добрый путь.

Предыдущая тема