Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Шиповник
#251

а чего ж не быть эйфории, если Россия в последнее время одерживает победы.

Адель
#252

НАРОД ДА ЧТО ВЫ ЗА БРЕД ВСЕ НЕСЕТЕ?????? НЕ ВЫСПАЛИСЬ ЧТОЛЬ??? БИЛАН ПРИНЕС РОССИИ ПОБЕДУ!!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!! ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНЬЯ ЧТО ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ???? ВЫ ЧТО СВЕЧКУ ЧТОЛЬ ДЕРЖАЛИ??? А КТО КРОМЕ НАС ДОЛЖЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ??? НА МОЙ ВЗЛЯД С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХОРОШИЕ НОМЕРА БЫЛИ У АРМЕНИИ, ГРЕЦИИ, ИЗРАИЛЯ НУ И МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И УКРАИНЫ И ВСЕ !!!!!! НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С РОССИЕЙ, ТО РОССИЯ БЫЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ НЕ ПОСЛАЛИ, КАК СДЕЛАЛИ ЭТО БОЛЬШИНСТВО ОСТАЛЬНЫХ СТРАН, ДЕВУШКУ В КОРОТКОМ ПЛАТЬЕ, С ВНЕШНОСТЬЮ КУКЛЫ И БАРБИ И ПОЮЩУЮ ОДНОТИПНЫЕ ПЕСЕНКИ ПРО ЛЮБОВЬ. И КТО ЗДЕСЬ ГОВОРИЛ ЧТО МЫ ВЫЙГРАЛИ БЛАГОДАРЯ НАШИМ СОСЕДЯМ??? ЭТО ТОЖЕ БРЕД, ПОТОМУ ЧТО 12 БАЛОВ НАМ ПОСТАВИЛИ ТЕ СТРАНЫ, С КОТОРЫМИ МЫ ВООБЩЕ НЕ ВЛАДАХ: УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ГРУЗИЯ. ЕСЛИ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ ТО С ЭТИМИ СТРАНАМИ МЫ СЕЙЧАС НАХОМСЯ В НАПРЯЖЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ОДНАКО ОНИ НАМ ПОСТАВИЛИ ВЫСОКИЙ БАЛ, ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ? ЧТО У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЗАТКНЕМСЯ И ДРУЖНО ПОРАДУЕМСЯ ЗА БИЛАНА, ЗА ТО ЧТО ОН ПРНЕС РОССИИ ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДЕ!!!

Адель
#253

ТОЧНЕЕ ПОБЕДУ)))

#254

а я все ждала когда плющенко билану по босым ногам прокатится)

А мне испанец понравился
#255

Евровидение - купили. Хоккей - купили. УЕФА-купили. Осталось закупить Евро-2008, и я перестану верить в Россию.

А мне испанец понравился
#256

Когда все втроем запрыгнули на этот...эээ..."каток", создалось впечатление, что вывезли на выходные пациентов из Кащенко..

Гость
#257

ага, когда Россия побеждает, то сразу - купили, а когда проигрывала,... кто покупал? )))

Гость
#258

255 идиот полный

Шиповник
#259

а когда Анне Лорак вылезла на верхотуру декорации , не дурдом?

#260

259, жаль не свалилась)

Шиповник
#261

256, хватит слюной брызгать, победила Россия!! Дай Б-г, не последняя победа!

А мне испанец понравился
#262

257, да не, все проще - моя знакомая общается с Рудковской. Там в 2006 оказия вышла. Ну все, молчу в тряпку.

А мне испанец понравился
#263

258, а он не парился насчет общественного мнения и не выпрыгивал из трусов как наш))

Гость
#264

шиповник какие победы ? если говорить про Билана совторой попытки ,если говорить что конкурс данные в словении тут тоже много факторов ,страна определенная ,скажем , если говорить что на английском пел и весьма посредстевнном , зачем вобщем ? плюс проф певец , только песня неплохая

CCЛC
#265

Тётки, что вам-то с этой победы на смотре самодеятельности?

По мне, так бредятина. Ни уму, ни сердцу. Книжки лучше читайте.

ССЛС
#266

261 Шиповник, вы иудейка?

Шиповник
#267

264, ну и что что со второй попытки? Молодец, хорошое исполнение и постановка, а то что в Словении, так то ж в Европе! А английский у него не хуже , чем у других исполнителей, да к тому же он заканчивал спец школу английскую, так что с языком все более менее.

Шиповник
#268

266 а в связи с чем такие подробности?

Гость
#269

Кто нибудь этот шлягер запомнил чтоб напеть сразу ?и тут мне вспоминаеце Израилькая ,Дива хотя бы , как она лягла на уши и сколько времени ее крутят :)?и Киркоров купил эту песню для своего исполнения сколько лет прошло сразу все вспомнят ,а сколько вы еще помните песен с этого конкурса ?

"лягла на уши" ))))
#270

пусть теперь у нас израильтяне купят хит Билана и будет вам счастье :)

Гость
#271

255 Купить легко, да никто не согласится. Попробуйте сами кого купить. Это вам не таджики строители или муж кавказской национальсти.

Гость
#272

ЗнаешьШиповник с чем подробности ? вот я когда кокурс люблю чтоб все было искренни от души и чисто поэтому важно , когда концерт там можно както послушаешь и ладно и то хочеться чистый звук :) все тут соревнования , если оперных певцов ставить и сказать вот они тоже самодеятельность , и посылать того кто уже был прям через год , да и вообще могбы в словянской стране петь на Русском ? как многое делали ?на своем пели ,а насчет бывшей Югославии это отдельно .Хотя песня хорошая и выступления ,не знаю зачем Плющенко? примешали и сам бы справился наверняка , натянуто, смотрица победа ,скажем

Гость
#273

270 не думаю что счастье будет от шлягера каторый и вы не помните ?:)? не то что покупать :)темболее зачем ? Израиль не в последних рядах кто голосовал за Билана :) хотя результаты не видела

"лягла на уши" ))))
#274

273 почему не помним? очень даже помним и уже распеваем )) И если Израиль один из первых голосовал за Билана, значит и песня понравилась, можете закупить. Каких еще надо доказательств?

"лягла на уши" ))))
#275

добавлю, что продадим вам - подешевле... )) с учетом, что голосовали за Диму

Гость
#276

Вот у кого денег на покупку конкурсов никогда не хватит так у армян. Ментов или санэпидемстанцию купят и отравят пол города. На конкурс даже если сложатся все армяне мира не хватит. Расходы на ментов и прокуроров не дадут. Кому охота из них сидеть.

Karen
#277

ну вы и даете!!! конечно песенка у Билана в этом году ну прямо так скажем не то что бы...вот в прошлом года,то да..но самое главное Россия победила,зачем сейчас все это грязью поливать....

Karen
#278

кстати Бельгия 12 дала Армении,я была удивленна...думала Францию поддержат.

Гость
#279

275не надо добалять , я не голосовала, я спала :)),а клип крутили по инету несколько дней назад :) так что все просто

Гость
#280

добалять -добавлять

"лягла на уши" ))))
#281

ну ты - не голосовала, зато другие израильтяне это сделали за тебя :) сама ж написала :) Им и продадим, со скидкой ))

Гость
#282

281 Лягла на уши ,когда они попросят, другие , продать, я думаю ты явно будешь не причем , да и Билан был тут с концертом , не обольщайся

Та
#283

А вообще если уж на то пошло, то ни одной песни достойной победы я так на этом последнем конкурсе не услышала, но если сравнивать между всеми, то у Билана ыступление было лучше чем у тех кто вошёл в десятку, мне больше всего понравилось иполнение дании и хорватии, но их не очень то оценили. А вот песни украины грузии армении, мне вообще никак не запомнились, поому что х***ня полная, а азербаджан это ваще пи***ц

Та
#284

Но победе России я все равно рада, хоть никогда не была в восторге от творчества Билана.

123
#285

Выиграл и правильно сделал! Наши хоккеисты, баскетболисты ЦСКА, Звезда еврочемпион по гандболу, Победа над Казахстаном 6:0...Разве мало начинать уважать себя и других?

Гость
#286

123уважать надо друг друга,не зависимо от побед

CCЛC
#287

268 в связи с тем, что вы пишете "Б-г"

Насколько я знаю, так иудеи пишут

З.Ы. Просто интересно, прав я или нет)

"лягла на уши" ))))
#288

286 а себя в первую очередь :)

Шиповник
#289

287,ну прав, и что?

123
#290

286 начинаем уважать с себя, уважаешь себя, уважаешь других

Черная Мамба
#291

Учредители Евровидения не позволят России выиграть таким образом-ПРОПЛАТИТЬ. Тем более , что четыре страны-учредителя конкурса сами как правила вкладывают в проведение конкурса много денег. Я вобще удивляюсь, что Евро еще не закрыли, ПОТОМУ ЧТО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ДРУЖНО ГОЛОСУЮТ ДРУГ ЗА ДРУГА. А Британия, Германия, Франция и Испания тем временем все платят. Даже немного их жаль. А ВЫ ГОВОРИТЕ ------ПРОПЛАТИЛИ:)

Черная Мамба
#292

Пели все отлично, или почти все. Номера были и более качественные. Но все проходило более или менее спокойно, пока не сцене не появился Дима Билан. Я не знаю с чем это связано, но сам факт появления Димы на сцене вызывал бурю эмоций и адреналина, как бы кому не хотелось. Скорее всего жуткие скандалы, балансирование на "грани" , ведь займи дима ниже пятого места-на Родине ему оставалось сделать себе харакири. Плюс реальные симпатии иностранцев, Дима выступал в европе не только с этой песней, и не только с этой интерперетацией песни Believe, но и исполнял ее на испанском, что было просто супер, СУПЕР! Так же был снят отличный клип и концепция клипа была перенесена на Белградскую сцену. Очень много иностранцев познакомились с Димиными песнями по U Tube . В итоге, когда наша команда появилась на сцене это вызвало прилив жуикого адреналина и невообразимых эмоций, несмотря на то, что были такие исполнители как Израиль, Румыния со своими голосами, горячая Украина и сладкоголосая курочка Каломира из греции.Мне писала об этом знакомая, которая была в это время на Белградской арене, т. е. была на конкурсе . Хочу отметить Армянскую исполнительницу Сирушо, не зря она получила столько баллов даже от франции, потому что французы уж знают толк в красивых женщинах, пленительном голосе исполнительницы и ее очаровании. Сирушо-прелесть!

РОССИЯНКА
#293

народ чего вы такие злые? я живу в европе и вчера смотрела евровидение и иностранцы действительно радовались за нас!!! И у меня была такая гордость!!! А вы сами за себя россияне, не рады!!! ну как так, не понимаю..люблю россию, всегда буду гордиться тем что я россиянка и россией!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба
#294

Мы рады, рады! Очень рады!

Гость
#295

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюня
#296

Да ладно, что вы так на Билана напали, он молодец! А что Плющенко , говорят что из-за него Дима победил. Нет. Только благодаря Билану мы выиграли! Дима молодец, спел лучше всех!!! Мы первые!!!!!!!!!!

Гость
#297

ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ДРУЖНО ГОЛОСУЮТ ДРУГ ЗА ДРУГА! МЫ ВМЕСТЕ И ВСЕГДА БЫЛИ! УРА СЛАВЯНАМ! МЫ ПОБЕДИЛИ!

Гость
#298

Мы рады за Билана, рады за Россию. Она была великой державой, когда были СССР, были, есть и будут.

Гость
#299

Мы выиграли! За Евровидение в Москве!

Гость
#300

Дима мы любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!