Гость
Статьи
Евро 2008!!!

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Лена
2 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
#2202

Какие страсти, ветки любовниц тут рядом не стояли:-))) Девушки, по моему вам надо отойти от экрана монитора и чем нибудь отвлечься. Это же игра. Не знаю слушал ли кто нибудь пламенную речь в начале матча? Там есть замечательные слова " Футбол объединяет", а не приносит раздор. Короче, peace, миру мир:-)))
Вот если завтра немцы выиграют, это будет вау!!!!!!!! На следующий день вставать будет тяжко, это точно:-))) А если нет, ну что теперь поделаешь. За испанцев буду рада. Мы когда были в испании, мне очень понравилось местное население. Очень дружелюбный народ.
Не грустите, дамы. Мир прекрасен, и жизнь хороша. Давайте будем ею наслаждаться, а не тратить на отрицательные эмоции.

Angel
#2203

Посмотрела я шоу с Малаховым и вот мои впечатеиния: Гурченко - это ужас, как козлиха блеяла своим старческим голосом. Зырянов конечно по идиотски высказался, но он просто пытался пошутить, хотел выглядеть остроумным, а получилось совсем наоборот. Аршавин хорошо сказал, а насёт того ребёнка, названного в честь него: он имел в виду, что крестник - это серьёзно и если всех младенцев, названными Андреями делать соими крестниками и правда денег не хватит; жена конечно у него не очень воспитанная - жевачку как корова жевала, с открытым ртом))) Чувак из камеди клаб - придурок, вообще не смешно было, нёс какой-то неприятный бред. Лещенко принял на грудь не одну рюмашку) Очень нравятся Колодин, Билялетдинов и Торбинский, такие симпатяжки))) Гус - молодец, тут даже говорить нечего) Было бы лучше если бы такое шоу провели, немного попозже, дав ребятам отдохнуть и нормально всё организовав.

Гость
#2204

что вы все на Гурченко взъелись??она не певица и годков ей за 70,а поет лучше любой Алсу или Орбакайте,по крайней мере и без фонограммы,нормальная тетка и есть у нее порох в пороховницах,а наша вся эстрада - это мумии из утробы матери сразу

Гость
#2205

2204 c операциями она явно перестаралась. она красиво военные и лирические песни пела: мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною... вообще, я тоже зря ее старой пизздой обозвала.

Гость
#2206

кстати, всю жись весит 53 кило (Гурченко). вот кого не перевариваю, то это Долину. вот уж обезьяна. голос красивый, а поет одну попсу

Гость
#2207

2205 почему вы так думаете?она в 70 выглядит не хуже той же Долиной,не говоря о Пугачихе,хочется посмотреть на такую же 70летнюю бюджетную актрису,в смысле не всегда она жила богато

Гость
#2208

а вообще сейчас конечно песни в основном рассчитаны на пивных дебилов,вообще-то песни должны за душу трогать,Пугачихе с ее подбором текстов,музыки и исполнения не было равных - все представляли именно свою любовь,Долина в этом смысле полный ноль,вопит при своем очень хорошем голосе ,а Гурченко - актриса,с большой буквы,правда у нас для оценки артистов в основном смотрят на молодость и смазливую внешность - типа проститукок р=оценивают,а не артистизм и данные голосовые например

Гость
#2209

А разве не заметно, что Гурченко вся латаная перелатаная.

Гость
#2210

Блин, какой я клип на ютьюбе нашла с Пугачевой: до свиданья лето

http://www.youtube.com/watch?v=FKJUVdADWmc

Доктор Зло
#2211

Я про пост 2203 Ангела, не могу вспомнить, а чего там Зырянов сказал? На какую тему?

ггг
#2213

"Выход нашей сборной в полуфинал ЕВРО и перспектива дальнейших чудес не на шутку объединили народ. В церквях Екатеринбурга, Барнаула и Южно-Сахалинска были проведены службы и молебны за победу над испанцами; в московской эзотерической школе магии с понедельника держали под контролем проклятье вуду, совершенное на Пиринеях над Игнашевичем; Эдуард Лимонов пообещал послать игрокам сборной свой мощный энергетический сигнал, а Павел Глоба выразил тревогу непредсказуемым положением петли Урана, но обнадежил Плутон, управляющий Скорпионом, знаком Хиддинка, на данный момент намного сильнее Марса ≈ повелителя Льва, знака Луиса Арагонеса... Свой вклад в репутацию России как страны большого ума внесла и национальная газета ╚Известия╩, вышедшая с заголовком: ╚До разгрома Испании остался один день╩. В общем, все постарались, как могли. М-да Как хорошо, что неделю назад ни Хиддинг, ни Аршавин ничего не знали ни о Плутоне, управляющем Скорпионом, ни о курильских молебнах, ни об энергетических способностях Эдуарда Лимонова, а просто вышли играть в футбол с голландцами Какой это был сладкий сон! Да, кстати. Вы еще не поняли? Это был сон, господа На самом деле в ноябре, когда хорваты играли с англичанами, Петрич поскользнулся и промазал, и они сыграли вничью, и Россия не попала на Евро, а Хиддинка по возвращении из Андорры линчевали на Васильевском спуске под руководством Валерия Газзаева. А всё вот это... что было потом - это нам приснилось"

Angel
#2214

2211, Зырянов на вопрос какой тренер нужен российской сборной сказал, что нам вообще не нужен тренер и что их будет наставлять Аршавин)))

Гость
#2215

Хоть бы испанцы выиграли:)

Гость
#2216

Хоть би немнци вииграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2217

вива, испания!!!!!!!! 1-0

фыва
#2218

да, здорово все-таки испанцы играют...

Болельщица
#2219

А я за Испанию.. хоть наши и проиграли им.. Зато мы проиграли чемпионам,совсем не стыдно. А если бы мы вышли на Германию, бог его знает что было бы..

Гость
#2220

вива, испания!!! :) немецкая машина остановлена!

Angel
#2221

Ура! Молодцы испанцы! Они действительно честно заслужили свою победу! Торрес красавчик! обожаю его! А ещё мне нравится их капитан и вратарь Касилиаса!

Angel
#2222

Касилиас

Гость
#2223

Я тоже рада. Иначе бы орали бы , как бешенные и ездили, как угорелые. Хотя, испанскую интеллигенуию жалко.

*L.A*
#2224

Ла-ла-ла-ла Фернандо Торрес)) Spain is a winner of Euro 2008=) I love Spain!

Тётя Даша с ул.Кораблестроителей
#2225

2224, а что ты на русскои пишешь? ты русская, что ли? а как можешь тогда радоваться победе испашек? мне противно оттого что ты такая!

Доктор Зло
#2227

Angel, теперь вспомнила.

глокая куздра
#2228

УРррра!!!! О, как долго этого ждали испанцы, и как же долго этого ждала я!!!!!!! :))) Очень за них рада, блестящая сборная, даже не знаю, кто бы их мог сейчас обыграть - бразильцы тоже уже не те... Потрясающе, красиво, умно, технично играют. Постоянные атаки, хитрые комбинации, мяч не отлипает от ноги - просто сплошное удовольствие смотреть такой футбол!! Спасибо и нашим ребятам, и испанцам за такой красивый ЧЕ, это был просто праздник какой-то :))))

глокая куздра
#2229

И, положа руку на сердце, если бы мы вышли в финал, это было бы просто несправедливо - посмотрите, как уверенно шли испанцы к победе - ни одного поражения!! Просто блеск. Ну и конечно, такой команде не стыдно проигрывать - даже хваленая "немецкая машина" просто рассыпалась на винтики и выглядела совершенно беспомощной. Класс. Я довольна, как слон. И за нас, и за испанцев. До встречи на ЧМ! :))

Гость
#2230

Не, вчера *** в Германии все же пибикали. Толи за испанцев радовались, толи еще за что. Надо же хоть раз в год дать быдлу порадоваться.

Гость
#2231

Проиграли немцы вообще-то 1:0.

holi dol
#2232

Лучше бы с Испанией играла Турция, думаю игра была бы интереснее!!

Паша
#2233

испанцы в этом году подготовились серьезно, перестали бояться и подкрепили себя магическими ритуалами, немцы играли лучше

Mandy
#2234

А я влюбилась в Фернандо Торреса.....Еще тогда, когда они играли с нашими в полуфинале.Я его тогда впервые увидела.Люди, мне башню реально снесло от его улыбки!!!! Это что-то.....

Гость
#2235

Как они могли играть лучше, если они проиграли? Просто элементарно не хватило духу.

Как на ледовом побоище: псы -рыцари проиграли Александру Невскому. В игре и войне главное дух.

Кошка
#2236

Мое мнение - немцы вчера играли вполсилы, как-то небрежно. А чего им, они и так самая титулованная сборная, по-моему они даже не расстроились. А Торрес меня вырубает, он постоянно начинает падать за штрафной линией, все пытается выбить штрафной удар, козел. В матче с россиянами судья разгадал его хитрость, а вчера смотрю - опять, чуть задели, а он уже покатился колбаской.

Гость
#2237

Расстроились.

Катя-катерина, маков цвет
#2238

Только вот я недавно стала футбол смотреть как только наши с шведами играли. Но я слышала там про то что как-то Россия сначала не попала на евро, но потом как-то хорваты помогли. Девчушки скажите а хорваты там каким боком и когда чемпионат мира?

#2239

Чемпионат мира через 2 года будет, в 2010 году. А хорваты вроде как живут в Европе, поэтому тоже играли на чемпионате Европы.

Гость
#2240

2230, ну да, а *** россияне свою сборную с оркестром встречали и каждому по медали вручили. так что-ли? немцы по-крайней мере второе место заняли.

лягушка
#2241

Немцы чествовали свою команду и два года назад, когда заняли 3-е место. А для русских любое место ниже первого- провал. Так и будем всю жизнь в "провале" сидеть, полной победа ждать, когда весь мир радуется любому успеху и живет полной жизнью. *** 2238, Россия попадала в финальную стадию Евро на таких условиях (имею в виду последние матчи): победа над Андоррой + победа хорватов над англичанами. Весь смак был в том, что хорваты уже вышли из группы, и последний матч никак не влиял на их положение в ней. Англичанам же была достаточна ничья - и они тоже выходили. Хорваты-таки выиграли, показав, что нужно боротья в любом случае, даже если это ничего не значащий матч, даже если соперник силен и очень хочет выйти в финал тоже.

Angel
#2242

Испанцы были на победимы на Евро 2008, не одного поражения, поэтому заслуженно получили свою победу. 2234, согласна Торрес очаровашка, классно забил))) 2236, не согласна, было видно, что немцы сильно расстроились, особенно это было видно когда после матча показывали лица немецких футболистов. 2241, наоборот, я считаю, что для нас это никакой не провал и мы очень не плохо показали себя на этом чемпионате и многие радовались бронзе. Только нытики, неблагодарные и вечно недовольные говорили что-то типа: "опять мы в ж.пе", "русские лохи" и т.д. У нашей сборной я думаю всё впереди, мы только так сказать "начали вставать на ноги" и наращивать технику, против испанцев в этот раз нам конечно было не выстоять. Но как говорится: ещё не вечер и этот чемпионат стал удачным стартом для роста нашей сборной.

рики-тики
#2243

Я так понимаю, что наши на этом ЧЕ проиграли только 2 игры, первую с испанцами и полуфинал - испанцам же! А испанцы - чемпионы! Получается, что лишь чемпионам и уступили? Круто!

фыва
#2244

испанцев можно поздравить! заслуженно победили, показав действительно красивый футбол!! и за наших порадоваться, начинают выходить на достойный уровень!

ждем ЧМ теперь с настроем уже не просто на других посмотреть, но и себя показать!!!

кстати, скоро Олимпиада! Будет повод поболеть за наших в самых рахных видах спорта)))

Angel
#2245

Жаль только на Олимпиаде не будет наших футболистов(((

Гость
#2246

Народ, как вы думаете, это фотошоп или реально такой у него размер?)) http://cs230.vkontakte.ru/u5394300/11953818/x_b2b932bf.jpg

Vurn
#2247

2238. В последнем раунде отборочного тура, еще в прошлом году, хорваты бились с Англией. Положение хорватов было таково, что можно было матч проиграть и они все равно выходили в чемпионат с первого места. Если бы Англия победила бы хорватов или сыграла вничью - на чемпионат ехали бы Англия и Хорватия. В ничего не решающем матче, при активном судействе против, хорваты победили. И поехали на чемпионат Хорватия и Россия.

Angel
#2248

2246, скорее всего это фотошоп)))

Гость
#2249

Никакой не фотошоп. у моего любовника в расслабленном состоянии - больше. В эрогированном - 31. Секаса раз в 3 месяца - выше крыши. Если чаще - порвет

Катя-катерина, маков цвет
#2250

Только вот я недавно стала футбол смотреть как только наши с шведами играли. Но я слышала там про то что как-то Россия сначала не попала на евро, но потом как-то хорваты помогли. Девчушки скажите а хорваты там каким боком и когда чемпионат мира?