Гость
Статьи
Евро 2008!!!

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Лена
2 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Хохлушка
#251

Да ну *****, читали. что Широков отмочил? Сказал, что, типа, недоволен отзывами болельщиков в интернете после проигрыша испанцам, т.к. "они только и умеют, что на кнопки нажимать". После такого пропадает желание переживать за нашу сборную.

Хохлушка
#252

хихи, первый раз тут у меня слово звёздочками "запикалось"))

глокая куздра
#253

а я болею за испанцев :)) уже давно и с упорством маньяка жду, когда их сборная хоть что-то возьмет. Вчера увидела новую команду с хорошим потенциалом - наконец-то мечта может стать реальностью. И играли-то вполсилы, но красавцы просто. А португальцы как играли грязно, так и продолжают. Не люблю их. Болела за чехов, жаль, ребята, конечно, не дотягивают до уровня, но рвут подметки, играют красиво, быстро, умно. Жаль, если вылетят. Злорадствовала по поводу итальянцев - так им, за Зидана! :)) А наши... никогда в футбол за наших не болею - зачем расстраиваться? :) Вот хоккеисты мне подарили огроменную радость, до сих пор прет - такие бойцы, такие мужики, Набоков - умница, гениальный вратарь. Вот это была игра, это был праздник. А на наш "футбол" смотреть тошно.

#254

Глокая куздра, не-е, я физически не могу болеть за тех, кто нас раком поставил))) наши какими бы плохенькими ни были, но всё же свои)) хотя, видя отношение некоторых игроков к болельщикам (т.е. нам), и это желание пропадает((

#255

а так болею ПРОТИВ португальцев и голландцев)) А вот ЗА кого (кроме наших) - пока ещё не определилась. Турки симпатичны очень.

глокая куздра
#256

я за испанцев болела, когда наши и близко нигде не стояли, так что исторически. :) когда они вылетали каждый раз, переключалась на англичан - блин, лучше бы они играли... ну а дальше, как придется. на ЧМ на финале была за французов, потому к итальянцам большую личную неприязнь испытываю :) Наши для меня в футболе - какие-то "не наши". :)) Хоккей, волейбол, теннис, олимпийские всяческие прибамбасы - да, всегда. А футбол - ну вообще не "наше" это, не прет. Хотя когда-то перло не хуже хоккея... Да ну их, одно расстройство. Просто противно, что некрасивая игра. Пока, почти все, кого видела - играют, это смотреть интересно, это интрига, ум, красота. А наши?... унылое и бездарное какое-то топтание...

#257

да блин, третий гол нам забили за то время, пока моя мама вошла в комнату и подмела пол)) да вообще наши футболисты (если их можно назвать этим словом) совсем зажрались. надо, наверно, как при Сталине, в случае проигрыша - ссылка в лагерь. хз, а может, если бы Погребняк в обойме был, забили бы вчера в начале встречи уже и всё по-другому бы пошло.. но даже моя мама, опять же)), человек, ничего не понимающий в футболе, когда увидела отрывок матча, удивилась, почему команда в красном бегает по полю, а наши - ходят пешком. можно простить поражение с крупным счётом - но как простить отсутствие воли к победе?..

мяу
#258

аааааааа моя португальцы просто молодцы. били били и добили. Роналдо Гомиш жеку-вы супер! вот это БЫЛА ИГРА! наслаждение одно!

мяу
#259

Деку*

мяу
#260

пошли наши зажравшиеся в попу. пусть их придурки поддерживают.

#261

на самом деле проблема не в Широкове, и не в технике, и не в тактических построениях Хидинка. А в том, что нет просто Команды. Какой не было и у хоккейной сборной до 2004 года - кубок мира (Олимпиады не в счет). И только с того момента мы вдруг увидели не только технику наших мастеров, но и самоотдачу, командный дух. Пусть не все получалось, но видя желание наших хоккеистов, их спортивную злость, я начал верить в команду и в итоге это привело к победе в этом году. Даже в финале при счете 1:3 и 2:4, видя злобный оскал Овечкина, спокойного Быкова и сосредоточенного Федорова - я знал, что наши просто так не сдадуться - если и проиграют, то ногу или руку какому-нибудь канадцу оторвут. А футболеров я не могу уважать только за то, что судя по их лицам и нелепым отмазкам, им все до лампочки - НЕТ КОМАНДЫ. И отдельные подвиги некоторых - ничего не меняет. Проиграть не позорно, позорно показать всему миру отстутствие спортивного духа как такого.
Посмотрим, что дальше будет...

Гость
#263

я начал верить в команду - Osokina_Masha ))) Старпер с ником девочки.

Гость
#264

Да уж.. сразу вспоминаешь знаменитый "Газмяс"))) мы-мясо, мы-газ.Может нашим тоже накладные груди сделать всем и парики надеть и попробовать в женском чемпионате поучавствовать?))) Может там бы пробились..

#265

У нас во дворе мальчишки и то лучше играют чем эта сборная =((

Гость
#266

Буффон извинился перед болельщиками своими за всю команду, за самую худшую игру, за такой счет. А наши возмущаются на критику в свой адрес за матч с испанцами, считают что неплохо сыграли и всё ок. Ну и кто после этого выглядит достойнее?

#268

ю

#269

не светит нашим нечего на этом евро,не пришло еще наше время......................

111
#270

С футболом у нас конечно после сборной СССР вообще ничего не было. Два оставшихся матча ничего не изменят.

эксперт
#271

и не придет никогда, похоже. Чтобы футбол заиграл, нужна база. Человеческая база. При таких совках везде, где взять людей?

эксперт
#272

почему "ничего не изменят"? Проиграю ежели, то станет даже последним дурням понятно, что нашу систему даже чудо Хиддинк не вытянет. Нельзя вытянуть то, чего нет

#273

12.06.2008 09:26:52 | Гость

я начал верить в команду - Osokina_Masha ))) Старпер с ником девочки.

господи, ну понятно же, что я не сама это придумала. а взяла цитату с другого сайта. просто кавычки забыла поставить...

#274

народ, кто ещё верит в нашу команду? или нет, не так)) кто-нибудь ещё верит в нашу команду? так точнее будет вопрос))

Аня
#275

Всего не читала. Но в начале говорили про Украину (я из Украины))), так почему наша сборная не учавствует? Мы не прошли в финал получается? А когда был полуфинал? Что-то я всё пропустила)) Вчера я видела шла игра, но там были не наши. Португалцы с кем-то. Ну и кто выиграл?

Аня
#276

кто какое место занял? ответьте плиз.

Гость
#277

Osokina_Masha, я не верю в нашу команду, им только среди рубинов и шинников играть. Лучше будем за Хорватию болеть, наши позорники пусть пиZдуют домой, надоело позрориться.

Бивис
#278

да че чемпинат, один нормальный мужик был - Фабио Каннаваро. терь К. Роналдо все выиграет..

Гость
#279

Аня, ваша сборная вообще не учаСТвует, тем более в финале или полуфинале. Вчера португальцы выиграли 3-1 у чехов.

Аня
#280

гость 279, так какое кто место занял?

Гость
#281

Аня, идут матчи за выходы из группы! до финала еще далеко.

holi dol
#282

живу в португалии, здесь все помешанны на футболе, все в флагах!! Болею конечно за России, но и за Португальцев тоже!!

Бивис
#283

а не, наврал. есть еще один норм. чувак - "майкл" баллак. хорошо у них урода свинотигра выгнали

june
#284

Надрали хорваты немцам ж* пу)))

kl
#285

a kto viigral posle- polsha ili avstria?? kakoi schet? podskazhite?

june
#286

kl, нашли где - на вумане! спрашивать))) Польша и Австрия сыграли 1:1, причем австрияки сравняли счет по пенальти.

Анка
#287

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.

Гость
#288

Португалия,жги!

Ленка
#289

О! :)Где-то у меня еще была ветка с "кто самый-самый на ЧМ 2006";-) Выясним, как наши предпочтения изменились за два года?;-) Тем более войдут в список не все )

Ленка
#290

И чего волноваться :)Нас же опять хорваты вытащат ;-) Или греки)

#291

june, ничего немцы потерю переживут и снова поднимутся. Не просто так они 3 раза чемпионами были. Жаль, что в следующей игре у них в следующей игре шансы на победу уменьшаются. Podolski так старательно падали под ноги, что сегодня он ходить не мог. Ещё у одного игрока проблемы со спиной, Schweisteiger учавствовать в игре не будет (а он хороший игрок). Бивис вы бы фамилию спортсмена не коверкали, а Ballack Michael зовут. Майкл это совершенно другое имя.
Кстати два брата из команды Хорватии родились в Берлине и выучились играть в футбол в Германии. У одного из них до сих пор договор до 2009 года с командой из Германии.

мяу
#292

╚А в чем мы с Колодиным виноваты?╩

Самым заметным персонажем микст-зоны после матча с командой Испании стал Роман Широков. Защитник сборной России был удивлен, когда его не остановил никто из телевизионщиков, и все сенсационные заявления припас для пишущей прессы. Репортаж корреспондента Sports.ru с дебютного матча нашей команды на Евро-2008.

На чемпионате Европы в микст-зону нужно получить специальный пропуск. Сделать это довольно непросто, особенно если не аккредитовался на турнир заранее √ в апреле. За доступ к проходу, по которому футболисты идут к автобуса, ведется настоящая борьба.

Впрочем, после окончания игры российские журналисты выглядели расстроенными, даже заняв ╚хлебные╩ места. Наши игроки в случае побед взлетают высоко и обычно не останавливаются поговорить. А после поражения они, безусловно, очень расстроены и стараются поскорее уехать и успокоиться.

Первым из раздевалки вышел Андрей Аршавин. По микст-зоне он шел с довольной улыбкой, будто во время матча принял гражданство Испании. Владимир Быстров, напротив, едва не плакал.

√ А что говорить, что говорить? √ на ходу бросил он и скрылся в автобусе.

Следом отказался от бесед и Дмитрий Сычев.

√ Вы сами все видели, √ отметил он.

мяу
#293

╚А причем тут мы с Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?╩

Впрочем, спрашивать что-либо у нападающего действительно было бессмысленно. Разве только хотелось уточнить, где он был первые 45 минут игры. Почему его никто не видел?

Антигерой встречи Роман Широков был невозмутим. Он остановился у первого же журналиста, осмелившегося с ним заговорить.

√ Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?

√ А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?

Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.

√ Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.

√ В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.

Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.

√ До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?

√ А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе.

Широков разом окупил все отказы в интервью.

мяу
#294

╚Не знаю, зачем мы полезли вперед. Испанцы же, играя в позиционном нападении, ничего не создали╩

Впрочем, об игре высказались и другие футболисты. Константин Зырянов признался, что команда неправильно сыграла тактически.

√ Не знаю, зачем мы полезли вперед. Испанцы же, играя в позиционном нападении, ничего не создали.

√ Не боитесь, что ваших партнеров будет трясти перед вторым матчем?

√ Думаю, что сейчас подтрясывает всю Россию. Постараемся исправить все ошибки.

Широкова он не перещеголял.

мяу
#295

╚Не знаю, зачем мы полезли вперед. Испанцы же, играя в позиционном нападении, ничего не создали╩

Впрочем, об игре высказались и другие футболисты. Константин Зырянов признался, что команда неправильно сыграла тактически.

√ Не знаю, зачем мы полезли вперед. Испанцы же, играя в позиционном нападении, ничего не создали.

√ Не боитесь, что ваших партнеров будет трясти перед вторым матчем?

√ Думаю, что сейчас подтрясывает всю Россию. Постараемся исправить все ошибки.

Широкова он не перещеголял.

мяу
#296

это статья про интервью с нашими. по-моему красноречиво.

june
#297

Боже! Ну потрясающий матч Голландия-Франция. Голландцы просто фантастически сыграли! Голы просто невероятные!!! Французы не те уже... увы(

мяу
#298

примечательно, что французы одни негры. странно..я бы болела за французов, но на поле я видела какую-то сборную Зимбабве..а голландцев не люблю, ни страну , ни сборную.

мяу
#299

так что только Португальцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя Италия конечно тоже нра, только что-то они тоже сдают позиции..две самые сильные и популярные команды Франция и Италия..и вот так..

все на футбол
#300

италия все равно в сто раз лучше хоть и сыграла вничью с цыганами, простите румынами. правильно вчера комментатор сказал, если итальянцы не пройдут дальше, чемпионат без них будет пресным... а румыны....ну да продержались два матча с сильнейшими командами, но все равно пройдет немного времени после окончания чемпионата, а италия останется италией и будет восприниматься всем миром как сильнейшая сборная, а румыны так и будут для всех середнячками. Браво Буффон!!! Forza Italia!!!!!!!!!!