Гость
Статьи
Кто будет выступать за …

Кто будет выступать за Россию на Евровидении - 2009?

Вот, собственно, и весь вопрос. Форумчане, как вы считаете? Кто достоин?

Гость
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пугачиха!

Ann
#2

витя белан?

Хомка
#3

Пугачиха уже была, оказалась где-то в районе 20-го места.

ира
#4

есть певица бизюлька пусть она поет.

Гость
#5

скорее всего Валерия

Mrs. Bilan
#6

2, конечно же поедет Димочка!

Две победы подряд на ЕВ никому еще не снились!

Гость
#7

Да точно Витя Белан, под родным именем)))

Гость
#8

ЕГо Европа не узнает и он опять выиграет. Только пусть теперь едет от Украины или Белорусии

#9

на данный момент я не вижу достойных!

российский шоубиз - полный отстой!

Мне кажется, что необходимая личность всплывет перед самим Евровидением ( как это было с серебром) .

Иноче опять придется Билану отдуваться.

позорище!

ничего не имею против Билана, но считаю, что Россия показала себя на Евровидении очень слабо уже тем, что один и тот же исполнитель через год ездит!

#10

8, поверьте в Украине полно талантов!

Дима Билан под эту статью не попадает....

Masha
#11

6, :-)))))))))

рыбка
#12

а я думаю, что Лазарев поедит!

Jester
#13

ПутЕн.Развитие его карьеры не за горами.

#14

Я думаю, поедет Виктор Батурин, собственной персоной. =)

AKA Kalashnikov
#15

6: очень даже снились, и не только две подряд... но Билан, думаю уже сдох, не выкарабкается больше, если только Ансамбль Песни и Пляски Красной Армии с ним посылать, в позолоченных сапогах со скрипками Страдивари. И в этот-то раз взяли одними понтами

Гость
#16

Бикбаев Димушка!!! Точно

11111
#17

Хомка- вот сейчас будем Пугачихой добивать.Раз с биланом прокатило, то и сней прокатит.

Гость
#18

Я буду выступать и уже готовлюсь)))Только попробуйте за меня не проголосовать))

Гость
#19

Никто никуда не поедЕт. Евро-2009 в Москве будет - для тупых поясняю.

Pokemonchik
#20

Сергей зверев, Алина Кабаева и Спиваков!

Гузель
#21

Хватит говорить ,что Билан опозорился! И ,что что 2 раза съездил! Подумаешь??! Вы ,что не слышали там все по 4-5 раз ездят , и те кто выигрывал приезжали ....Тем более голосование зрительское было, я конечно не большая фанатка Д.Б ,но думая он выиграл достойно!! А ,что касается 2009 года ,незнаю ,думаю парится не будет главнее не кто поедет ,а то что в Москве проходить все будет...Думаю ,что Лазарев или из фабрики кто-нибудь....

#22

"но думая он выиграл достойно!"...да..у него вообще большое достоинство

AKA Kalashnikov
#23

опозорился - опозорился :)) он мог бы не петь :) катался бы плющенко и играли бы на скрипке Страдивари и заработали бы только этим путёвку в жизнь, и без билановских кривляний и его обещаний руки и сердца своей каракатице :)))))

Гость
#24

10 а кому на евровидении таланты нужны? ВитяБелан гарант победы. Чего ж зря отказываетесь. А гордость национальную поубавьте, кто ж у вас там талант?

Гость
#25

24, а у вас кто талант? Давайте обсудим "таланты" вашей страны...

Всем пизнес насяльника
#26

У нас из попсы вообще даже отправить не кого, одни идиоты. Надо отправить Тараканы, Наив, Ария, Люмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Да можно уже успокоиться, цель достигнута. Вот интересно где будет это Евровидение в итоге, хоть бы не в Москве...

Гость
#28

26. а чего вообще парится кого послать? Вон ирландцы вообще индюка послали, хорватские два придурка (на вид по крайней мере) белье развешивали на Евровидении, хуже уж выступить нельзя, так что кто от нас ни поедет, все равно из Европы еще хуже будут

Малина
#29

Группа БИС поедет! Ну или пойдет.

Гость
#30

Кстати, почему-то уверена, что никто из раскрученных российских певцов не захочет поехать на Евро, глядя, что с Биланом сделали..у Димки, который нам победу привез, вообще была патовая ситуация, его бы *** при любом раскладе, если бы не победил, понятно какой бы вой подняли, мол позор России..А победил, опять плохо - сколько народу сейчас засирается гряью по поводу его победы...Вообщем, хотелось бы чтобы Лазарев или Бандеросы участвовали, но и они вряд ли согласятся..согласится участвовать может только абсолютно неизвестный певец (или певица), которым ни при каком раскладе нечего терять...

Гость
#31

да пошли они все. это ж фуфло проплаченный конкурс дерьмовых песен.

Ля
#32

Плющенко покатит... или поскользит...ну вы поняли)))

Гость
#33

Группа БиС (Бикбаев и Соколовский). А от Белоруссии будет Рита Герасимович (Дакота). Это абсолютно точно, вот увидите.

Гость
#34

32, не поняли

Стелла
#35

Валерия

Василиса
#36

МакSим однозначно!!! Она по - любому победит!

Дед без трусов
#37

36 шлюндров туды не пустють

Небо Ясное
#38

Настена Приходько!

Джента
#39

Ну, так как Бог любит троицу...)))))))))

Гость
#40

БОРЯ МОИСЕЕВ

Шестёрка
#41

я

Я
#42

,,,НЕТ Я,,,

Ленка
#43

Пусть Хиддинк едет, он везучий :)

Юленька
#44

Конечно же Лазарев!!! Кто ещё??? Да пошол этот Дима Ебан куда подальше!!!!!!!

Дарина
#45

Билан и так уже два раза на Евровидении был,если его снова пошлют,будетуже просто смешно,и он уже не выиграет,это раньше он был популярен.Думаю,поедет кто-то из фаворитов Пугачевой.Я бы лично с удовольствием голосовала за Сереженьку Лазарева.Надеюсь,чито не пошлют Марка Тишмана,группу "Челси" или что то в этом роде.Кстати,кто за то,чтобы послали Максим?

тетя
#46

БИС

ПУШИСТЕНЬКАЯ ОВЕЧКА
#47

че вы *** поназывали.да удавитесь вы со своиим тупым бисом!!!!!! еще кто скажет про е**ную фабрику получит по роже через монитор!!!!!!!!!!!

Джента
#48

Дарина

Максимка, имхо, лучший вариант!

Так
#49

Дима Билан будет ездить каждый год! Он так сказал!

Гость
#50

Дарина, а нафига Максим ездить на Евровидение?!! Она и так уже суперраскручена в России, деньги зарабатывает серьезные, ей пиар уже и не нужен..А с Евровидением штука такая: если не выиграет, то всей страной обсирать будут и рейтинг ее упадет, если выиграет, то опять же обсирать будут мол якобы "купили" первое место...