Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях …

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
зима
#201

190, как приятно,что есть хоть маленькая горстка адекватных людей.

Гость
#202

189, хватит уж под дуру-то играть. Изнасилование, к сожалению, происходят не только со шлюшками. А вот, скажите, среди грузинок много таких доступных женщин, или это только прерогатива русских?

Шанти
#203

Работаю в правоохранительных органах, и хочу отметить, что в нашем городе (не Москва) большинство особо тяжких преступлений совершается лицами кавказкой национальности. Уже приходится держать крупный штат переводчиков. А вот с департацией (тех кто как нелегал попался) большие проблемы, так как финансирования не хватает.

Диана
#204

187!!! Я не виляю а говорю как есть!! А вот откуда у Вас ненависть к другим нациям я не понимаю

Тындыр-пындыр
#205

189 - Т.е. это ваши фантазии? Ну тогда держите их при себе.

Жизнь она ведь по-разному поворачивается.

Если с вами или вашим ребенком подобное случится, в чем себя и ребенка своего обвинять будете, типа сама виновата?

Гость
#206

165, если вы видели отрывки из видео нападений осужденных скинхедов на приезжих, то наверное обратили внимание, что там человек 5-6 избивали одного рабочего. Действительно, один на один этого страшного врага не одолеть, как он силен.

И можно уточнить "мы" в вашем сообщении - это кто?

прелестная_грузиночка
#207

Ох как колит правда да? В глазу прямо Титаником обернулась)))

Валить мне не требуется, я в Германии у себя дома, так как немка))

ъAсёл
#208

194 - ***, все кого знаю укативших в германию, там минимум жена еврейка. придумывают легенду и сваливают :)) да че и в германии делать? шаверму жарить и в парках убирацца? там машина отстроена и налажена

Маленькая приступочка
#209

Скинов не поддерживаю, но такие как ты, дают им все карты в руки. Впрочем, у устрицы врядли может быть мозг, чтобы понимать это!)))

Чаромора
#210

173, вот именно! У меня район тоже боюсь скоро начнет называться "черным". Ну почему не сделать как в Баларуси - принимать только квалифицированных специалистов и в жестко ограниченном количестве? Я когда там была год назад просто не верила глазам - ни одного чучмека, единственный иностранец встреченный мною был негр в аэропорту :) Красота!

А то что наши не готовы идти на черные работы, как тут кто-то сказанул - все пиZдеж и провокация. И регионов русские с удовольствием бы пошли и на стройки и полы мыть - но их не берут, проще взять чучмека и платить полкопейки. Ну хоть как то регулировали бы этот вопрос, а то только на словах и то слабовато. А уж какого качества эти новостройки которые строят таджики без обрзования можно догадаться. Они же и работать то толком не умеют

Маленькая приступочка
#211

Блин, ник не поменяла. Я Нэнси Дрю

прелестная_грузиночка
#212

199, ну и флаг тебе в руку или в обе руки, а у меня парень немец и что?

Гость
#213

Гость [3824808798] , не обращайте внимания, не от большого ума говорят такие вещи про дочь вашу. Девица грузиночка молода и глупа. Но ее жизнь научит

#214

" прелестная_грузиночка" - может нашим женщинам еще паранжу надеть? *** достали - короткие юбки не ностите, украшения не носите, вечером (а в России вечер зимой в четыре часа начинается) не ходите...

Это наша страна и правила здесь МЫ устанавливаем... А не чурбанье...

Шанти
#215

Кстати: невоспитанее всех на ветке себя ведет Грузинка. Это ли не повод задуматься об обоснованности претензий к подобный национальностям?

Гость
#216

А насчет коротких юбок ты грузинка что то попутала. Это у вас не принято носить коротки юбки , а у нас тут другой порядок и мода другая. Вот все таки едут со своим уставом в чужой монастырь, правда ведь получаеться. Воту себядома будешь про короткие юбки рассуждать.

гость
#217

совсем недавно был случай в маршрутке, за рулем естественно лицо с кавказа. так вот подрезала его девочка на нондочке, ну скорей всего случайно. Так у этого горца взыграла его восточная кровь, как так баба подрезала. Вообщем погнался он за ней, да так что все кто был в маршрутке, все в кучу, у двух девушек в результате было сотресение мозга. Вообщем проехал он так пару остановок, естественно не останавливаясь. Девочку не догнал. Так вот самое интересное, когда остановился, ребята которые были в маршрутке, вытащили его и знатно так украсили его физиономию. И никто в маршрутке не был против, хотя там и были женщины лет 45-50, и молодые девчонки. Одна только, женщина вызвала скорою (так как при его гонки девушка упала и ударилась головой, потеряла сознание). Но все смотрели как его бьют и только что не аплодируют.

Гость
#218

засунула бы ты грузинская морда свой волосатый язык в свою волосатую задницу, тупица

прелестная_грузиночка
#219

Veter(k), нет, просто одеваться должны не как женщины с ищущим взглядом. Как то вечером ходила я с друзьями в бар, смотрим идет группа девушек, говорят по-русски, меня знакомый - немец спрашивает, они проститутки, до чего же я была унижена, так как я тоже из России и меня тут все принимают за русскую, так как я говорю тоже по-русски.

прелестная_грузиночка
#220

217 эта ситуация еще раз подтвердила какое на Руси ХАМЛО, а русские мужики тупые мордобои.

Гость
#221

просто одеваться должны не как женщины с ищущим взглядом. Н у вот приезжая грузинка нам будет диктовать как нам же и одеваться, что бы ей грузинке быть приятной. Дожили!

Диана
#222

217 А почему Вы не рассказываете о русском дяде Ване или кто он там, который нажрался в хлам и наехал на остановку где погибли 5 человек, среди которых ребенок ??? Или ему можно??? СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ НЕ В НАЦИИИ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!! ЧТО РУССКИХ НЕТ БОЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ???? ВО ВСЕХ НАЦИЯХ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ А ЕСТЬ УРОДЫ!

Гость
#223

Не нравиться как одеваються русские - езжай в ту страну, где правильно по твоему мнению одеваються. Что может быть проше,девушка?

Нэнси Дрю
#224

212 Я объяснила тебе - "что", по русски. Свой язык я уверенна на 100% ты не знаешь и слава богу, не так сильно будешь грузин позорить. Да и не польстился из них явно никто на такую "прелесть"))))

Гость
#225

219, как хотят так и одеваются, у вас забыли спросить, как им выглядеть, чтобы немцу вашему понравиться или вам.

Гость
#226

212 Мда, мельчают арийцы. Уж на чернож....ю повелся твой немец! И, знаешь, мать - не говори по-русски. А то, не норовен час, набегут....и оттрахают как "простую наташку".

Диана
#227

И никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! НИКТО, ЧЕРНЫЙ,БЕЛЫЙ, СИНИЙ!!!!!!!!! А вообще за такое положение вещей в мире Большое "СПАСИБО" правительству!!!

зима
#228

217 уверена,что если бы за рулем был русский,то он тоже получил бы по морде. Потому что это справедливо. Никак не в нации дело.

Гость
#229

что за детсад

русские одеваются точно так же, как и остальные нации - ВСЕ по-разному!

Гость
#230

214, о, опять это всесильное МЫ! Мы, стадо? За себя-то ответь лично, а?

Гость
#231

220 опять же -езжайте туда где по вашему мнению живет не хамло. Тогда все наши взаимные претензии исчезнут.

Гость
#232

222 Диана, и дядя Вася нажравшийся - тоже плохо. А чего вас только скины-то волнуют? А еще сын Иванова (бывшего министра обороны) сбил бабку, и ничегошеньки ему за это не было! Почему вас это не возмущает?

Гость
#233

Граждане, почитайте пост 231 и не сотрясайте воздух по пустякам. Не нравится - вас никто в России не держит! Будем только рады, если вы свалите отсюда.

Чаромора
#234

прелестная_грузиночка, да мало ли как женщины одеваются, может быть душа у них просит так одеться и это вообще ничегошеньки не значит. И мне знаете ли совсем не нравится что я не могу хорошо и дорого одеться, накраситься как мне нравится и пойти вечером погулять с подругой, посидеть в кафешке, не торопиться домой и не дергать мужа чтоб ехал меня встречать когда идти пешком минут семь. Но я вынуждена это делать, потому что жизнь и здоровье дороже. Но это не значит что так надо, что это правильно такое положение вещей

Гость
#235

Кто это так брызжет слюной-титульная нация??????????????????????????????????? Дальше своего носа не видите и не знаете. Тупизм во всем. Вот и плететесь в хвосте во всем. Никто вас не любит в мире. Как вас там окрестили в европе-свиньи. Вот и знайте свое место.

зима
#236

235, а вы чьих будете интересно? Окрестили всю нацию свиньями? Начни с себя.

Диана
#237

232! Если все здесь прочитали, то должны были как минимум раз 50 наткнуться на мою фразу которая звучит " у преступников нет нации" Я думаю сейчас понятно???

Хрюн
#238

231 и 233, хотелось бы, чтобы Россия была, а вот таких, как вы и ваши друзья скинхеды, не было. Так что езжайте ВЫ

Гость
#239

235, а нам мировая любовь не нужна, так, что успокойтесь, сами слюной не брызгайте.

Гость
#240

235 Это у вас нервное, дорогуша. Попейте успокоительного.

Нэнси Дрю
#242

235 Свою национальность напиши, а потом поговорим в каком из авангардов твоя нация)))

Гость
#243

238 Нам бы тоже хотелось, чтобы таких как вы в России не было.

вдогонку
#244

Чаромора, а вы приезжих или скинхедов боитесь?

прелестная_грузиночка
#246

Нравится выражение некоторый форумчан " Не нравиться как одеваються русские - езжай в ту страну, где правильно по твоему мнению одеваються. Что может быть проше,девушка?"

А я не живу у ВАС в Стране!! Я живу у себя в Германии, мне неприятно наблюдать, как одеваются многие русские девушки, так как они и меня среди моих друезй немецких позорят, так как я тоже из России, хотя у меня корни и грузинские.

А многие русские переделали вообще свои Фамилии и корни, стали евреями, чтобы выехать из России.

Гость
#247

238 каких таких Хрюн? Я не скинхед-ка и близко к ним не стояла. Мои посты говорят об одном. Чужеродные нам нации должны уважать наши обычаи. законы и вести себя здесь, как в гостях. Потому что они приехали к нам в гости, а не мы к ним. Они приехали к нам за помошью, а не мы к ним. Мы им дали работу и кров, а не они нам. Гость должен вести себя как гость, что в этом фашистского такого?

Диана
#248

Я сейчас выслала ссылку на эту тему моему другу, он мне ответил!!

"я тебе вчера рассказывал про друга которому скин по балде кастетом засадил а ты еще решила в инете об этом поговорить, пока сами не пострадают от этих гондонов так и будут думать, что скины россию от чурок очищают, а на самом деле им важен сам процесс, а кто будет в роли след жертвы неважно, а что бьют именно чурок это потому что они в млицию не пойдут им жаловаться некуда. а кто будет дома строить во дворах дворниками работать?"

Гость
#249

Рупрехт, а вы, что тоже из "чурок"? Прямо так защищаете.

Хрюн
#250

243, там меня и так нету))))
я все больше путешествую по миру))))
но вот когда приезжаю в Москву, хотелось бы, чтобы таких как вы прятали на это время