Гость
Статьи
Умер Майкл Джексон

Умер Майкл Джексон

От сердечного приступа в своем доме, врачи спасти не смогли.

Пушкин
7 704 ответа
Последний — Перейти
Страница 105
гостюха
#5201

5239, козява, ну да :-). Конечно она там *совсем не то*, но потом показывали ее фотографии уже с 2 девочками-близнецами, и она выглядела очень похудевшей. Так что это все *проделки беременности*. И таки да, она была нереально худой именно в тот 1994-96 период (уже имея 2 детей!).

Слушайте, не спитсй и сижу на другом форуме - сорри за оффтоп, но думаю что немного смеха не повредит. Просто посмотрите какие у людей заботы, заодно и флору с фауной увидите (но сами комментарии бесподобны):

ъКараул! Белки воруют наши яблоки!ъ

gostjuha
#5202

"Караул! Белки воруют наши яблоки!"

http://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=150229

Гость 140...693
#5203

[quote="гостюха"] Я ей все-таки верю больше чем другим (ей не нужны деньги за проданные истории), она может недоговаривать (это да, оставаться нейстральной, но не будет *продавать его*).[/quote

Запомнился Ваша характеристика ***-Прилипалко:)). МД, как теперь, становится ясно, окружали 2 типа женщин - роковые (наша принцесса, Дайана Росс), и вторые, ***-ПРИЛИПАЛКИ, типа всяких тумблеров-шмунценов, джоан, шан и прочих. ЛМП входит во вторую категорию:)) Во первых, денег много никогда не бывает, НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЕЕ ЭКСГИБЦИОНИЗМ БЕСКОРЫСТНЫЙ. Во вторых, в данном случае соглашусь с ней, примешивается - психоз и навязчивое состояние, иначе как объяснить более 10 (!) лет таскания по разным сомнительным изданиям и журналистам, с вываливанием грязного белья. Решиться оставить мужа, от которого 2 двое детей, один из них грудной? - полноте, как два пальца, продолжение знаете:)) Да но родить от "любимого" " "влюбленная" дама нетяжелого поведения не готова, как же, потом ребенка делить, зато от любого встречного-поперечного, получите-распишитесь- двойня. У нее были свои определенные цели, светить чужим светом, все остальное от лукавого. Никто из бывших жен знамнитостей так откровенно не ЭКСПЛУАТИРОВАЛ бывшего мужа, она установила новый стандарт в этой области, пионЭрка и первопроходчица... ПАТАМУ что песенки ее чо-то плохо продаются, не мытьем так катаньем, как говорится.

козява
#5204

а shit -это слово-паразит у нее? Бедный Майкл, Лиза плохо поддавалась перевоспитанию. Теперь она может есть что угодно и ругаться матом! И это после благородной С.

Гость 140...693
#5205
гостюха

Если кто сомневается что такое общественное мнение в Америке (говорю это в контексте того что сделала ЛМП в 1994 году), то посмотрите что творится в июле 2009 года. Что говорят конгрессмены, потом сами ведущие - у всех разное мнение... (ссылка из Ютюба будет) Молодец Вуппи Голдберг! А также хороши сами комментарии к этому ролику - про *инносент антил прувен гилти* - где-то потерялось в сознании людей...

И что такого она сделала, и кого это спасло?

Чтобы потом страшно вращать глазами и оправдываться перед Д. Сойер, как она ВАЩЕ могла подойти близко к фрику МД? Выгоды из ситуации она извлкла максимальную, и будет продолжать, книжку напишет еще...

Гость 140...693
#5206

Чтобы переломит общю мнение, нужно было что-то посильнее это вареной косноязычной необразованной дамы, очередной раз ошибся в выборе, но это его ошибка.И эта очередная ошибка никоим образом не умаляет его достоинства. Не первая и не последняя ошибка, и если каждой такой ошибке посвящать время, нет, уж лучше траскрипты читать пойду.

Гость 140...693
#5207

Не зря же МД, задумывался о разводе через после бракосочетания, если верить записке из того архива

юля
#5208
gostjuha

"'Don't you come anywhere fucking near me -- we haven't spoken in a month.' And he got it. He didn't come over. I talked to him later and he said, 'I saw the look on your face, and I knew that if I walked up to you, I didn't know what you were going to do me.' " (Weirdly, this performance -- glare and all -- would later be included on Michael Jackson's video collection History on Film.)

Спасибо, Гостюха!

http://www.youtube.com/watch?v=tO82sxXBQkM&feature=PlayL​ist&p=8B5A5BA59BF794AC&index=2

это ролик с того выступления, на 3:29 минуте видно, как он улыбается и указывает пальцем на неё, и можно заметить, как меняется его выражение и он отворачивается, видя её взгляд, в конце на неё навели камеру, она там такая недовольная стоит...

Если с её стороны была любовь, она могла бы понять, что он должен был жертвовать их совместным временем, так как у него контракты, выступления, это больше походит на уязвлённое самолюбие, плюс её многочисленные интервью, в которых она заходит далеко, обсуждая их личную жизнь- зачем она это делала, она обвиняет его в том, что он использовал её, сама же эксплуатирует его имя и зарабатывает на этом......сомнительная дамочка

юля
#5209
Гость 140...693

Не зря же МД, задумывался о разводе через после бракосочетания, если верить записке из того архива

Гость, о каком архиве Вы говорите?

Гость 140...693
#5210

He called me a lot," she says. "Confided in me a lot. Which could be very manipulative -- I don't know. - Одной такой манипуляцией мы сейчас зачитываемся:-)) на Гленду он тоже имел виды?

I was really in this lioness thing with him -- I wanted to protect him. Naive as all hell. I never thought for a moment that someone like him could actually use me for any reason like that. It never crossed my mind, and I don't know why -- I'm sure it crossed everybody.

Невинная... овца, которой ... манипулируют и манипулируют. По моему, классический случай приписывания собственных мотивов третьему лицу. Дальнейшее ее поведение это только подтверждает.

Ссылка на архив

http://s571.photobucket.com/albums/ss157/J5Secrets/?action=v​iew¤t=annullment.jpg

юля
#5211

Lisa's biggest mistake: not moving into Neverland, she insisted on living in her own house. Then when they had a fight and she couldn't find him anywhere, she complained! In Dec. 1995 he collapsed during a rehearsal in NYC (she was back in L.A.), and was hospitalized for a week, they called her to be by his side and she refused, the next day she went and argued with him, he had to tell her to leave. Even Katherine J. told her to change her attitude and LMP just left, like a spoiled brat.

комментарий к тому выступлению

юля
#5212

Гость, спасибо за ссылку, абсолютно с Вами согласна, ЛМП просто проецирует свои грешки на Майкла, почему ему так не везло с женщинами?

Гость 140...693
#5213

Дайана Росс, почему-то, вызывает уважение. Позиция Дайаны Россс понятна, она знала его с детства. Я тоже считаю, что муж должен быть старше, это чисто женские заморочки, и общественное мнение благосклоннее. Это сейчас все попривыкли к Деми с Эштоном, а тогда это было бы слишком смело. Ведет она себя достойно в отношении МД, не бегает по стернам, Соейрам и прочим, и майкл это ценил, думается мне, именно ей велел опекать детей в завещании. некторые просто не знают, что такое гордость и чувство собственного достоинства, и выходят в тираж

козява
#5214
юля

gostjuha

"'Don't you come anywhere fucking near me -- we haven't spoken in a month.' And he got it. He didn't come over. I talked to him later and he said, 'I saw the look on your face, and I knew that if I walked up to you, I didn't know what you were going to do me.' " (Weirdly, this performance -- glare and all -- would later be included on Michael Jackson's video collection History on Film.)

Спасибо, Гостюха! http://www.youtube.com/watch?v=tO82sxXBQkM&feature=P​layL​ist&p=8B5A5BA59BF794AC&index=2 это ролик с того выступления, на 3:29 минуте видно, как он улыбается и указывает пальцем на неё, и можно заметить, как меняется его выражение и он отворачивается, видя её взгляд, в конце на неё навели камеру, она там такая недовольная стоит... Если с её стороны была любовь, она могла бы понять, что он должен был жертвовать их совместным временем, так как у него контракты, выступления, это больше походит на уязвлённое самолюбие, плюс её многочисленные интервью, в которых она заходит далеко, обсуждая их личную жизнь- зачем она это делала, она обвиняет его в том, что он использовал её, сама же эксплуатирует его имя и зарабатывает на этом......сомнительная дамочка

Наверняка они были в ссоре, но "протокол" требовал ее присутствия. Ведь ей после почти 2х месяцев отсутствия позвонил не Майкл, а его люди, и велели явится на мероприятия, ради Майкла. Я не хотела бы быть в ее шкуре, это ужасно. Майкл больше секунды на нее смотреть не смог, и то по не обходимости. Конечно, они крайне не подходят друг другу. Но в то же время, Майкл звезда и с этим надо было мириться, прогибаться и подстраиваться, но не с ее нравом.

А еще она Водолей. Помните, С говорила, что она водолей и они с М. не подходят друг другу...Я так тоже иногда в своей жизни говорила;)

козява
#5215

А по поводу ее лирики - ну здесь Настолько очевидно, что она хочет сказать и по какому поводу, и она явно перестаралась. Понятно, пыталась сохранить интерес к себе, да и Майклу невры пощекотать.

Я когда-то давно читала большую статью в "Караване историй" об их браке. Это журнал, к котором художественно обыгрываются биографии известных людей, обрастают никому не известными подробностями, зато читать интересно, материал страниц на 10, с пеленок и т. д. Там по пов. их брака основной нитью шло, что он не пытался ее понять, был сух с ней, видимо, не любил, животных держал ближе, чем ее. В таком духе....

Это художественная литература!

козява
#5216

Гость 140 писала: У нее были свои определенные цели, светить чужим светом, все остальное от лукавого

Абсолютно точное определение. Да только это и есть - от лукавого, поэтому так и кончилось, что лучше бы и не начиналось.

козява
#5217
юля

Lisa's biggest mistake: not moving into Neverland, she insisted on living in her own house. Then when they had a fight and she couldn't find him anywhere, she complained! In Dec. 1995 he collapsed during a rehearsal in NYC (she was back in L.A.), and was hospitalized for a week, they called her to be by his side and she refused, the next day she went and argued with him, he had to tell her to leave. Even Katherine J. told her to change her attitude and LMP just left, like a spoiled brat. комментарий к тому выступлению

вот СВОЛОЧЬ

оксана
#5218
козява

А по поводу ее лирики - ну здесь Настолько очевидно, что она хочет сказать и по какому поводу, и она явно перестаралась. Понятно, пыталась сохранить интерес к себе, да и Майклу невры пощекотать. Я когда-то давно читала большую статью в "Караване историй" об их браке. Это журнал, к котором художественно обыгрываются биографии известных людей, обрастают никому не известными подробностями, зато читать интересно, материал страниц на 10, с пеленок и т. д. Там по пов. их брака основной нитью шло, что он не пытался ее понять, был сух с ней, видимо, не любил, животных держал ближе, чем ее. В таком духе.... Это художественная литература!

Девочки!!!Вы бы и Деву Марию будь она его женой разорвали бы...Здесь все тоньше....ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗЛА НА МУЖЧИНУ-ВСЕ ПРОСТО-ОНА ЕГО ХОЧЕТ,А ОН ЕЕ НЕТ...

оксана
#5219
козява

Гость 140 писала: У нее были свои определенные цели, светить чужим светом, все остальное от лукавого Абсолютно точное определение. Да только это и есть - от лукавого, поэтому так и кончилось, что лучше бы и не начиналось.

ВЫ осуждаете выбор своего кумира,странно.Вы даете понять что МД женился на лукавом?........Вы вообще не хотите видеть его с любой,любви нет вообщек на свете,бред...есть только неразделенная ,а от сюда и океан горя!!!!!!

юля
#5220

Оксана, какие-то у Вас странные умозаключения, в который раз замечаю, вы вообще почитайте её интервью всяким сомнительным журналистам, они конечно тоже на английском, но есть в конце концов онлайн-переводчики, "Вы вообще не хотите видеть его с любой,любви нет вообщек на свете,бред...есть только неразделенная ,а от сюда и океан горя!!!!!!" . вот это Вы к чему написали, разберитесь сначала со своей головой

Гость 140...693
#5221

Если говорить серьезно, что имеем в сухом остатке - 15 лет позирования в прессе, на тему несчастной использованной попранной невинности (бугагага), любови и чуюйства вины полсе 1,5 (!) лет гостевого брака, плюс "встречания" после, точнее ее беганья за ним. Страдалица, незабывающая прыгать из койки в койку... В "карьере" она не учла одного - аудитория читающая статейки (домохозяйки) и покупающая диски - две большие разницы, неправильный пиар:)) Меломаны всегда отдают предпочтение музыке, а не жалким потугам. К тому же она явно перестаралась со степенью подлости. Вот неймется бабе, уму непостижимо. И каждый раз смена ее настроения (фазы) совпадала со скачком маятника общественного мнения

юля
#5222
Гость 140...693

Дайана Росс, почему-то, вызывает уважение. Позиция Дайаны Россс понятна, она знала его с детства. Я тоже считаю, что муж должен быть старше, это чисто женские заморочки, и общественное мнение благосклоннее. Это сейчас все попривыкли к Деми с Эштоном, а тогда это было бы слишком смело. Ведет она себя достойно в отношении МД, не бегает по стернам, Соейрам и прочим, и майкл это ценил, думается мне, именно ей велел опекать детей в завещании. некторые просто не знают, что такое гордость и чувство собственного достоинства, и выходят в тираж

они с Майклом даже похожи. А эту песню Майкл для неё написал?

http://www.youtube.com/watch?v=EFJO5LcWGfk&feature=PlayL​ist&p=106905AB90FD36E8&playnext=1&playnext_from=​PL&index=26

юля
#5223

при всём при этом больно слышать, как она пытается оправдываться, что вышла за него, порой на говорит о Майкле как облаженном, это ли любовь??? не представляю, какого ему было это слышать...

У меня сложилось впечатление, что он был в неё влюблён в 1994 г., когда я посмотрела видео с Сойер, он там весь сияет, и улыбка до ушей, она правда там такая напряжённая и холоодная, но видимо позже Майкл в ней разочаровался, Лиза не хотела детей от него, зато родила от другого, плюс она такая мужичка что-ли, грубая, часто использует бранную речь, не знаю...судя по транскриптам тел. разговоров ему нравились другие девушки, кроткие и неприступные (как С), а Лиза бегала за ним.

оксана
#5224
юля

Оксана, какие-то у Вас странные умозаключения, в который раз замечаю, вы вообще почитайте её интервью всяким сомнительным журналистам, они конечно тоже на английском, но есть в конце концов онлайн-переводчики, "Вы вообще не хотите видеть его с любой,любви нет вообщек на свете,бред...есть только неразделенная ,а от сюда и океан горя!!!!!!" . вот это Вы к чему написали, разберитесь сначала со своей головой

Это вы хамка!Нечего мне рот затыкать!Думай что говоришь!Зачем мне читать интервью с СОМНИТЕЛЬНЫМИ журналистами?ТЫ ЧУШЬ СКАЗАЛА!и НЕ ЧЕГО ЗА МНОЙ МОИ СЛОВА ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ,ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ ИХ.Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ НЕПРИСТУПНЫХ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЛЮБЯТ ,А а ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ МОИХ МЫСЛЕЙ ПРО ТО ЧТО НЕТ ЛЮБВИ НА СВЕТЕ,ТО ПОДРАСТИ!!! и НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ХАМИТЬ.Здесь люди "сидят" не первый месяц.Ты как те продажные журналюги надеваешь на людей клеймо. Мне тебя жаль ты одержима бесом видимо,если на меня кидаешся.Не засоряй эфир ,Здесь все имеют права высказаться и нечего мне рот затыкать.Кто ты такая!

Гость
#5225
гостюха

Что я поняла - она осталась очень-очень обижена на него, очень. Она там что-то говорила про *манипюлейтив сайд* и прочее, думаю что-то в этом есть. Я ей все-таки верю больше чем другим (ей не нужны деньги за проданные истории), она может недоговаривать (это да, оставаться нейстральной, но не будет *продавать его*).

Сколько лет можно "обижаться" на бывшего мужа of 1,5 years, она вообще в себе? И через 100 лет после развода? Как насчет пообижаться напрочих мужей и любовников, от которых у нее хотя бы дети (и много), или обижаться на них не так выгодно? Человек, не способный вообще к семейной жизни, не видит бревна в собственном глазу. Задайтесь вопросом, что вообще может связывать бывших жен и мужей при отсутствии совместных детей? Да, иногда родственные и дружеские чувства. В данном случае- больное воображение и obsessive-compulsive disorder, уязвленное самолюбие, жажда внимания к собственной персоне любым способом. И что Такого ей сделали, чтобы она Так "обиделась"? Съели детей? Ее диагноз - "stalker".

Гость
#5226
юля

Юля, я вас умоляю, don't feed it, ignoring is the best way

оксана
#5227

Я покупаю много журналов о Джексоне и не один десяток лет,Юля! И нечего тебе мне хамить,разменяешь 4-й десяток-поговорим!!!

Гость 140....693 и 293...637
#5228

Have you heard about Heather Mills recently, is she going on an interview spree right and left on her short-lived marriage to Sir Paul? And I mean, she's kinda freakish and they do have a child together, and yet she seems to have moved on.

юля
#5229
Гость

Юля, я вас умоляю, don't feed it, ignoring is the best way

я уже поняла, не буду...здесь не место для склок ;)

юля
#5230

http://www.youtube.com/watch?v=4-4pbXS7yYE

никогда не слышала этой песни раньше

козява
#5231

Юля, примерно неделю назад я давала подробную разблюдовку по пиратскому альбому. Это не М.Дж. (РАЗВЕ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ?)

Хотя, сама сначала не отличала золото от фантика, да и на фанатсокм сайте была эта подделка под видом М.Дж., пока я их любезно не просветила, представляете, даже клипы там были, позорного качества. Фаны, ёпрст.. Сейчас попытаюсь найти у себя....

зы. Don't touch this forty-year baby, bikoz it stinks

козява
#5232

Michael Jackson - Pre - New Album (2008)

Год выпуска: 2008

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 63:03

Трэклист:

01 - Gangsta (No friend of mine) - with The Fugees

02 - Xcape

03 - Why - with 3T

04 - What more can I give

05 - Todo para ti (What more can I give - Spanish version)

06 - What more can I give/Todo para ti (Spanglish version)

07 - Let me let go

08 - Someone put your hand out

09 - Shout

10 - I need you - with 3T

11 - Ride with me - with Rodney 'Darkchild' Jenkins

12 - Biggerman

13 - Get out of my mind

14 - Mamacita - with Santana

козява
#5233

В записи альбома принимали участие: Carlos Santana, Beyonce, Celine Dion, Mariah Carey, Justin Timberlake, Anastacia, Billy Gilman, Brian McKnight, Boyz II Men, Gloria Estefan, Jon Secada, Tom Petty, Backstreet Boys, Shakira, Thalia, Reba McEntire, Usher, Ricky Martin, The Fugees, Rodney 'Darkchild' Jenkins, 3T.

Самое смешное, что эти артисты участвовали в записи всего лишь одного трека - What More Can I Give?

1, 2, 3, 4, 9, 10 треки: из Майкловских песен здесь только Xcape( песня была украдена из студии и выложена в инет в 2003-м) , Why, I Need You - песни 1997 года записанные с племянниками 3T, What More Can I Give - "благотворительная" песня 2001 года, Shout - BONUS на сингле CRY, который вышел в 2001-м, Gansta - действительно новая песня 2007 года непонятно как появившеяся в инете.

5 и 6 трек - испаноязычные версии 4й песни.

7, 12, 14 - Jason Malachi

8 - Песня Майкла 1992 года. Была дважды издана и оба раза ограниченным тиражом. Первый раз как промо во время Dangerous Tour, второй раз была включена в бокс-сет The Ultimate Collection.

11 - это трек Родни Джеркинса (продюсера, работавшего с Майклом). В трек включены сэмплы студийных сессий Майкла во время работы над альбомом Invincible.

13 - не Майкл. Доказательства http://www.lastfm.ru/music/Ayhnik/_/Get+Out+Of+My+Mind

Так что этот "альбом" не совсем фейк, но не дает понять абсолютно ничего насчет звучания нового (только-только готовящегося) альбома Майкла Джексона.

козява
#5234

Так же альбом гулял по инету под назв. "Seven"

гостюха
#5235

Я понимаю ваш коллективный вселенский *гнев* на ЛМП, но надо все-таки признать одно - если б не было ее в его жизни, то ему пришлошь бы в десять раз сложнее (в тот период после 1993 года). А именно тот факт что Лиза была *щайлд чайлд* и *палец в рот не клади* делало тот брак более реальным (настоящим) в глазах той самой публики. Вспомните те вопросы которые задавали *на улице* люди, спрашивая про их брак - *Ду ю рилли до ит?*. Она хоть придавала реальности всему тому вокруг него. Ну и потом - если б она (жена) была б какой-нибудь фанатакой или *просто девочкой с улицы*, то у людей были в 10 раз больше сомнений насчет брака (говорили бы что ту девку просто *купили*).

Ведь потом сама Дебби Роу говорила что у нее не было никаких отношений в том самом виде с Майклом, и как пресса раздула все это.

То есть, в сухом остатке, именно ЛМП в глазах большинства - то самое подтверждение *нормальности* Майкла в личном плане. Веди именно из-за его *секретности* в этом плане (что и подтверждается телефонными пленками) у обывателя и возникает этот вопрос.

Я к чему? Я к тому, что если б обстоятельства не сложились таким способом (ее развод) что она могла б выйти замуж за него, то я думаю что он вообще никогда бы больше не женился... А здесь - удобный случай, плюс *дочь Короля*, почему бы нет? Ведь он больше никому и не предлагал выйти за него (кроме той самой Д. Росс, наверное).

пс. Многие наверное не знают про ТВ ведущую Кети Курик (она ведет вечерний, почти политический, выпуск новостей) - в общем очень серьезная дама. Так вот, она сказала недавно что Рабай Шмулли (да,да, еврей), хороший друг Майкла искал ему пару и предложил ей встретиться с ним. Она тактично отнекилась от этого... Конечно, там могла бы идти речь не о личном, а просто о интервью (Но Майкл бы хотел *чтоб она его получше узнала до этого*). :-)))))

козява
#5236

Я как кролик на удава, смотрю на это фото

http://www.myjackson.ru/photo/photosession/3625.html

козява
#5237

гостюха, все правильно. Каждый свою выгоду получил. наверное, так и должно было случиться. Просто она оказалась человеком не этичным, для которого все средства хороши. Писали, что она планировала карьеру, а Майкл ей не помог. И перед разводом она заключила контракт, так что о детях и речи не было. Похоже на сделку, очень-очень. и сделка состоялась, а то, что она любили или нет, это уже издержки.

козява
#5238

а помнит кто-нибудь, при осмотре комнаты там была капельница?

гостюха
#5239

Юля (5250), меня больше интересует откуда тот кусочек текста? Не дадите ссылку на весь текст?

Если бы Вы посмотрели тот отрывок ТВ передачи с Вуппи Голдберг, то она его пыталась яростно защищать в плане его отношения к детям (сказав что никогда не побоится оставить своих детей или внуков с ним), а вот по поводу *личного* - сказала что считает его ассексуалом. Понимаете - человек который живет/ жил в том самом Голливуде (имеет другие источники информации и т.д.), вроде знала его лично, защищает, но и то имеет другое представление о нем *в личном плане*. Но я думаю что такое мнение укоренилось в сознании многих именно после 2000-01 годов.

Кстати именно ПОЭТОМУ и пользуется блог МейкапШарка таким спросом - все хотят тем или иным способом подтверждения других женщин в его жизни (ну и остальной там *джуси стафф* тож интересен, не скрою).

И еще, смотрела какую-то передачу про *сегодняшних якобы звездочек* - там говорили что сейчас популярно быть целомудренным именно среди тех 15-18 летних молодых звездочек. Новый тренд так сказать, который яростно эксплуатировался и Бритни (не смеяться сильно!). И что они носят колечки на правой руке, типа *промис ринг*, которые похожи на обручальные кольца, только потолще. И я вспомнила блог Шарка, где говорили что Майкл на концерте в Бухаресте носил похожее колечко. Вот так и притягиваем факты за уши и делаем свои выводы :-))). Кто-то другой говорил что это вроде обручальное колечко от той Принсесс С., кто его знает, а может просто деталь костюма :-).

гостюха
#5240

5275, козява, красивая фотка. Причем сделана именно в тот период 90, когда он *сох* по поводу той принцессы :-))).

И ему идут немного высокие прически, делают лицо более большим и мужественным.

И заметили маленькое пятно не лбу (над бровью)? Блин, и нос красив, и брови шикарны, ну чего ему не хватало, ну чего?!

По поводу капельниц в той комнате - я не знаю про какую комнату Вы говорите, но знаю что когда врача-дерматолога спрашивали *Видели ли Вы спецяльные приспособления для внутривенных процедур?*, тот ответил *Никогда, за всю свою долгую дружбу с Майклом, ничего такого в его доме не видел*.

А если про *последнюю спальню*, то там неоднозначно - кто-то говорил что он спал в спальне врача (и якобы там все делали), а кто-то давал по ТВ фотографии на его спальню (уже Маскла). Я думаю что если б там были б какие-либо капельныцы, то их бы быстро убрали до приезда скорой и т.д.

гостюха
#5241

не буква *я*, там *и-а* в словах...

юля
#5242
козява

Юля, примерно неделю назад я давала подробную разблюдовку по пиратскому альбому. Это не М.Дж. (РАЗВЕ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ?) Хотя, сама сначала не отличала золото от фантика, да и на фанатсокм сайте была эта подделка под видом М.Дж., пока я их любезно не просветила, представляете, даже клипы там были, позорного качества. Фаны, ёпрст.. Сейчас попытаюсь найти у себя.... зы. Don't touch this forty-year baby, bikoz it stinks

Теперь слышу, спасибо за инфу! Действительно, даже стиль не его

гостюха
#5243

ой, посмотрела на подборку фотографий Мадонны (на этом сайте), да как подумала что она одного возраста с Майклом......

Эх и эх. Я, конечно, рада за нее, но не могу отделаться от мысли - *Ну почему так?*

Даже не знаешь что думать, вроде между ними разница в пару недель, но вот что значит знак *Лев* по жизни (съест и не подавится). Я тож из семейства кошачих :-)

А *Дева* более мягкая, критичная к себе, более сензитивная (как Майкл).

юля
#5244

[quote="гостюха"]Юля (5250), меня больше интересует откуда тот кусочек текста? Не дадите ссылку на весь текст? quote]

гостюха, это коммент от phxdivine кролику на ютьюбе 95 MTV Awards Performance( я его уже копировала ранее, где ЛМП на него злится) :

http://www.youtube.com/watch?v=tO82sxXBQkM&feature=PlayL​​ist&p=8B5A5BA59BF794AC&index=2

сам коммент нах-ся на 5-й странице, phxdivine вычитал/а эту инфу в книге The Magic and the Madness

gostjuha
#5245

5283, Thanks a lot!!!

Seems that I really need to read this book (for several other reasons, still including this one).

юля
#5246

фотка су-уперрр, сохранила себе. Пятно выглядит как -будто краска размазалась. Мне вот интересно, в телефонных разговорах Гленде Майкл говорил, что красит глаза, тк он вычитал где-то, что глаза-это зеркало души и он не хотел бы, чтобы кто-то видел, какя у него душа, интересно, он их красил, чтобы "приукрасить" свою душу (там в контексте он говорит, что-то типа душа его была изранена в детстве) или Майкл не хотел, чтобы к нему лезли в душу, я этот момент не совсем поняла, вы как считаете?

юля
#5247
gostjuha

5283, Thanks a lot!!! Seems that I really need to read this book (for several other reasons, still including this one).

Да, Гостюха, там больше 700 стр, было бы время :)

гостюха
#5248

5285, Юля, философский вопрос однако :-).

Я думаю что ему *по жизни* комфортнее быть в очках - что разные там люди не пялились в его глаза, чтоб не видели его настоящих эмоций в тот или иной день.

(Скажем, когда у меня день не совсем удачный, то наверняка я одену очки - и буду намного уверенней себя чувствовать.)

Так и здесь, очки придают уверенность, плюс можно *изподтичка* смотреть на других - удобно, а сам себя как бы *прикрываешь очками*.

А вот на сцене, на фотосессиях - конечно, надо выглядеть на все 100%, поэтому в ход идут подрухные средства, в том числе подводка глаз. Мне всегда больше нравились его брови в сочетании с глазами. Хорошо поработали над самой формой и пропоциями. Хочу такие же брови, хочууууу!

Кстати, на сайте *МЖЖ пикчерз* есть фотки из магазина Харродс, там он покупает то ли тональный карандаш, то ли тени-карандаш светлых тонов :-))). Это так прикольно!

Гость 140...693
#5249
гостюха

Я понимаю ваш коллективный вселенский *гнев* на ЛМП, но надо все-таки признать одно - если б не было ее в его жизни, то ему пришлошь бы в десять раз сложнее (в тот период после 1993 года). :-)))))

Так эта услуга меньше всего возмущает. Возмущает последовавший за разводом "театр одного актера" погорелого театра:)).

юля
#5250

вот никакого другого мужчину, красящего глаза я бы не поняла, а Майклу всё простительно, меня это даже нисколько не смущает, вот что удивительно :)