Гость
Статьи
Coca-Cola купила …

Coca-Cola купила производителя антисептических натуральных напитков на основе кокосовой воды

Компания Coca-Cola, являющиеся владелицей самого узнаваемого в мире бренда, приобрела долю 20% акций в компании по производству напитков из кокосовой воды ZICO Beverages.
История бренда ZICO началась с момента основания компании в 2004 году. Благодаря антисептическим качествам кокосовой воды напитки из серии ZICO являются дополнительно полезными для потребителя. Взято с сайта 24company.ru

Vlad24
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чё реклама?

Гость
#2

жуть.

#3

жесть

#4

как страшно жить.

Гость
#5

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!

Верба
#6

Наполеоне был вторым сыном в семье, всего в семье было 5 сыновей и 3 дочери. В 10 лет, был помещен в Отенский коллеж во Франции, а затем переведен на казенную стипендию в Бриеннское военное училище. В 1784 окончил училище и перешел в Парижскую военную школу

#7

они уже и на Bionade замахивались. так что неудивительно

Правозащита
#8

Ну и что? Я не пью кока-колу. Или вы думаете, что после этой новости больше людей станут пить кока-колу? Я вообще за ее санкционированный запрет на всей территории РФ (ну может кроме Чечни и Башкирии).

Гоша
#9

чем это "правозащите" Чечня и Башкирия не угодили?)

мимими
#10

Правозащита ***. Чем Башкирия не угодила? И как можно ее ставить в один ряд с Чечней??

Валерия
#11

а я не пью Кока-колу, травить свой организм этой гадостью не хочу, и поэтому мне обсалютно пофиг что они там купили или нет.

Именины сердца
#12

О как они "ненавязчиво" рекламку закуярили на посещаемый сайти. И куда тока проплаченные одмины сморят? :) Люди, да не пейте вы эту ни Коку, ни Колу, здоровее будете, точно вам говорю.

8 Гы, чтобы в чисто рекламную тему внести нотку нац. розни, надо иметь талант. :) Или Правозащита работает в паре с Владиком намба 24 и пытается темку раскрутить? Просто в выборе ника оказалась поизобретательнее, чем инкубаторски пронумерованный автор.

По-любому, темка благополучно сдохла. И прально. Нефиг рекламить.

Nataliya8791
#13

Кола изначально создавалась как лечебный напиток для тонизирующего эффекта и рецепт напитка до сих пор известен не всем сотрудникам этой компании,что подтверждает уникальность этого продукта. Ну а то что продают у нас в стране заставляет усомнится в правильной технологии изготовления Коки,и критичные замечания читательниц вполне оправданы.

Славяночка
#14

А я все пью и ем. И мне хорошо.

Ворри
#15

только кола от токсикоза спасает....

Настя
#16
Верба

Наполеоне был вторым сыном в семье, всего в семье было 5 сыновей и 3 дочери. В 10 лет, был помещен в Отенский коллеж во Франции, а затем переведен на казенную стипендию в Бриеннское военное училище. В 1784 окончил училище и перешел в Парижскую военную школу

Спасибо, это более интересно, чем Кока!

#17

По MHогочисленHblM пpocьбам вblkладblBаю сайT нa TеMy идеaльнoй и чистои кoжи, пользуйTеcь нa здopовье !

#18

Хаха

#19

Еще одной гадостью травить нас будут

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем