Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

расскажите, как оно?

как достучаться до звезды? были ли у кого-то из вас отношения со знаменитостями?

Ответы (25) Ответить
  • смотря что считать отношениями :) у меня были, вполне рабочие :) была пока еще несмышленышем, думала, ну все, мне руку пожали - теперь неделю мыть не буду :)
    а прошло всего полгода, и все как-то смикшировалось... причем мировые звезды, не только те, которые на экране засвечиваются, но и профессионалы, которые звезд до экрана доводят :)
    нормально общаемся, иногда вот только книжку для автографов подсовываю или прошу карточки для друзей-подружек подписать :)

• Реклама

• Хаха, вот бы мне достучаться до пита доэрти!

• Я раньше много времени проводила на Мтв, общалась, снималась в передачах.
    Но отношений , которых видимо хотите Вы, не было. Но все реально, было бы желание!

• А если Вы хотите достучаться, например, до Бреда Питта, то сочувствую, конкуренция сильна!

• 2, я б тоже до доэрти хотела достучаться. вместе бы бухнули, а потом чо как))) лапулька мой!

• 5, да! он душка! такой трогательный!!

• У меня были отношения с Брэдом Питом. Он очень хороший, но я полюбила другого человека.

• Да, помню была Жесть. Но не сложилось.

• Бред Питт

Да, помню была Жесть. Но не сложилось.

Извини. Мы же остались друзьями, ты можешь позванивать мне.

• тока с драгсом пора завязывать...

• jest,hare s soboy besedovat, idi k doctoru,(praktologu))))))))))

• SCREAM

А если Вы хотите достучаться, например, до Бреда Питта, то сочувствую, конкуренция сильна!

не совсем. знаете такого - Петр Дранга? вот он мне очень нравится. ну прямо ОЧЕНЬ.

• 14, и чо, ты до него достучалась?))) да тебя ляйсан прищучит!

• Бред Питт

Да, помню была Жесть. Но не сложилось.

Камеди клаб блин)))

• Я новая девушка Пита Доэрти..

• А мне хотя бы руки пожать Сереже Лазареву...

• Мечта

А мне хотя бы руки пожать Сереже Лазареву...

Мечтать никогда не вредно...я вот тоже много чего хочу)))

• Мечта

фу))))

• Мечта

недавно встретила его на тверской. долго думала, чё за знакомая рожа...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц