Гость
Статьи
Голливуд и …

Голливуд и "Мастер и Маргарита".Кастинг!

Недавно прочитала,что наследник Булгакова продал Голливуду права на экранизацию "Мастера и Маргариты". И главную роль Маргариты предложили Кэтрин Зета-Джонс.А кого из голливудских звезд вы видите в …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

а ещё можно Ванессу Паради на роль Маргариты.И Мастер- Джони Депп

Гость
#102

Джоли на Маргариту потянет.Аль Пачино на роль Воланда.а на роль Мастера даже не знаю.Бегемот - Де Вито согласна.да только в Голливуде не умеют русские произведения снимают.один Онегин чего стоит - ерунда,да и война и мир тоже не ахти

Бабуся Ягуся
#103

Да уж лучше бы не снимали. А то опять получится аватар какой-нибудь. Максимум спецэффектов и ноль смысла (((

Kott
#104
Голубоглазка

Kott

Аль Пачино однозначно на роль Воланда. Алан Рикман хорош, но по-моему не то. Дикаприо вообще не в тему, как кто-то мог его предложить?

Аль Пачино же староват уже.По книге Воланду чуть за 40

а кто играл Воланда в русском варианте?

забыла фимилию, там мужчине вообзе по-моему хорошо за 60.

Kott
#105

на роль Иешуа подойдет актер, который в Лосте Джейкоба играет по-моему.

#106
Kott

Голубоглазка

Kott Аль Пачино однозначно на роль Воланда. Алан Рикман хорош, но по-моему не то. Дикаприо вообще не в тему, как кто-то мог его предложить? Аль Пачино же староват уже.По книге Воланду чуть за 40

а кто играл Воланда в русском варианте? забыла фимилию, там мужчине вообзе по-моему хорошо за 60.

это была свободная интерпретация режиссёра.играл Басилашвили

Primavera
#107
Kott

По книге Воланду чуть за 40а кто играл Воланда в русском варианте?

забыла фимилию, там мужчине вообзе по-моему хорошо за 60.

Басилашвили.

#108
Бабуся Ягуся

Да уж лучше бы не снимали. А то опять получится аватар какой-нибудь. Максимум спецэффектов и ноль смысла (((

ой, ну как сказать - у всех есть гипотетический шанс на удачу)) Я всегда была сторонницей национальных постановок, поскольку все-таки менталитет и тип внешности вещь серьезная. Но вот после относительно недавнего "Евгения Онегина" мое мнение поменялось - Пушкина никогда не любила особенно, потому как не понимала. А вот "Евгения" с Лив Тайлер и Ральфом Лоренсом просто как к стулу приклееная смотрела - вся красота и прелесть дошла, осенило так сказать))) Хотя, конечно, эльфийка Тайлер та еще Татьяна да и много других несуразностей, но удивительно это не портит восприятие.

Гость
#109

народ сдурел что ли тут совсем..какая Орнелла Мути?? какая Аджани?? вы их сейчас видели? а то,какие они в молодости были,так это сто лет назад.. а речь идет о фильме современном

Гость
#110
Бабуся Ягуся

Да уж лучше бы не снимали. А то опять получится аватар какой-нибудь. Максимум спецэффектов и ноль смысла (((

зря вы так.. а мне вот всегда хотелось чтобы голливуд снял этот фильм, что-то подсказывает что будет очень даже неплохо

#111
Гость

народ сдурел что ли тут совсем..какая Орнелла Мути?? какая Аджани?? вы их сейчас видели? а то,какие они в молодости были,так это сто лет назад.. а речь идет о фильме современном

Аджани не так давно в журнале видела - ничего так, у нас многие так и в 30 не выглядят)) Она и в "Марго" уже не девочкой была и ничего так была, ООООчень даже ничего)

Kott
#112

Точно! Басилашвили!

Голубоглазка, даже если свобоная интерпретация, по-моему неплохо получилось. Коровьев вообще выше всяких похвал. Ни один Голливуд так не сделает и не сыграет.

Гость
#113
Жюли

Аджани не так давно в журнале видела - ничего так, у нас многие так и в 30 не выглядят)) Она и в "Марго" уже не девочкой была и ничего так была, ООООчень даже ничего)

что?? вы видели как она поправилась?? какая же это Маргарита -то? )) выглядит она очень плохо

#114
Гость

народ сдурел что ли тут совсем..какая Орнелла Мути?? какая Аджани?? вы их сейчас видели? а то,какие они в молодости были,так это сто лет назад.. а речь идет о фильме современном

но если настаиваете могу "посвежее" кандидатуру подкинуть - Вирджини Ледуайен - брюнетка и все дела. Во всяком случае, думаю по любому органичнее Джоли и Белуччи будет

#115
Гость

что?? вы видели как она поправилась?? какая же это Маргарита -то? )) выглядит она очень плохо

киньте ссылки - может, конечно, подборка из не совсем свежих фот была

knock knock
#116

Блин,ну какая кира найтли,кто тут ее упоминал-как она будет на протяжении картины голой бегать когда у нее сисек(пардон)совсем нет. И деппа куда-он хоть и хороший актер но каким образом он впишется в москву 30х годов? И анжелина в роли маргариты-тоже бред. Да и надоела она ужасно.А лео-он действительно любого может сыграть но вот как то тоже не представляется он мне в этом фильме.

Гость
#117
Жюли

но если настаиваете могу "посвежее" кандидатуру подкинуть - Вирджини Ледуайен - брюнетка и все дела. Во всяком случае, думаю по любому органичнее Джоли и Белуччи будет

а вот это да, Верджини очень даже ничего, мне кажется, подошла бы

Kott
#118

нашла этого актера который в лосте играет:

http://images.search.yahoo.com/images/view?back=http%3A%2F%2​Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch%2Fimages%3F_adv_prop%3Dima​ge%26va%3Dmark%2Bpellegrino%26fr%3Dyfp-t-701&w=378&h​=594&imgurl=multipleverses.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F​2009%2F06%2FMark-Pellegrino.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fsupern​aturalfanwiki.wetpaint.com%2Fpage%2FMark%2BPellegrino&si​ze=54k&name=Mark+Pellegrino+...&p=mark+pellegrino&am​p;oid=9786bc50e6bf716c&fr2=&no=8&tt=809&sigr​=11srh8620&sigi=121dr3d39&sigb=12stfb9te#FCar=734025​677cdd0152

#119

Гостьа вот это да, Верджини очень даже ничего, мне кажется, подошла бы

угу, очень даже ничего)

#120

Линдси Лохан-Маргарита.Когда-то же она подавала надежды в кинематографе.Может ещё не совсем спилась )

#121

или вот)

#122
Kott

Точно! Басилашвили! Голубоглазка, даже если свобоная интерпретация, по-моему неплохо получилось. Коровьев вообще выше всяких похвал. Ни один Голливуд так не сделает и не сыграет.

неплохо.только Воланд не представлялся мне уж таким уставшим,как его Басилашвили сыграл

Бабуся Ягуся
#123
Гость

Бабуся Ягуся

Да уж лучше бы не снимали. А то опять получится аватар какой-нибудь. Максимум спецэффектов и ноль смысла (((

зря вы так.. а мне вот всегда хотелось чтобы голливуд снял этот фильм, что-то подсказывает что будет очень даже неплохо

Нет, маловероятно. Если бы голливуд 60-х годов, то да, возможно. А нынешний все, сдулся. Кукольный театр в дурдоме. Хотя актеров хороших много.

Kott
#124
Голубоглазка

Kott

Точно! Басилашвили! Голубоглазка, даже если свобоная интерпретация, по-моему неплохо получилось. Коровьев вообще выше всяких похвал. Ни один Голливуд так не сделает и не сыграет.

неплохо.только Воланд не представлялся мне уж таким уставшим,как его Басилашвили сыграл

согласна.

Мне Воланд тоже не понравился. Также как и Понтий Пилат.

Бабуся Ягуся
#125
Голубоглазка

Kott

Точно! Басилашвили! Голубоглазка, даже если свобоная интерпретация, по-моему неплохо получилось. Коровьев вообще выше всяких похвал. Ни один Голливуд так не сделает и не сыграет.

неплохо.только Воланд не представлялся мне уж таким уставшим,как его Басилашвили сыграл

Воланд выглядел сорокалетним мужчиной, а Басилашвили откровенно стар. И Лавров - Понтий Пилат стар. Но все равно это лучше, чем голливуд.

?
#126

Клуни - Воланд, Рутгер Хауэр - Пилат,

Анонимус
#127
Не фанатка Лео

Автор

Согласна насчет гениальности Ди Каприо,во всех фильмах ,он актер от природы. Но,согласитесь Фактуры нужной совсем нет!

Вот именно, рожей не вышел. В обратном смысле, конечно. Ирония судьбы: одаренный актер с лицом пупса какого-то.

Вы не видели Blood diamond и The Depаrted (отличный фильм, кстати) (пишу оригинальноые названия, так как не знаю как они звучат в русском прокате). Там Ди Каприо брутален до невозможности. Вы, видимо, ничего кроме титаника не видели. Меж тем у него хватает ума менять имидж.

Байрон
#128

Боюсь даже представить что эти голливудские сотворят с великим произведением- изуродут просто. Мне всегда какзалось, что Маргарита должна быть хрупкой и воздушной, такой романтичной барышней. А ЗетаДжонс- вы меня простите, это уже тётка.

Байрон
#129

Дело не в её возрасте, а в её грузности. Пусть Дапкунайте возьмут! Перекрасят ей волосы и отлично подойдёт на роль Маргариты. А вообще из наших мне нравится Ирина Лачина. Помню, когда-то по молодости-дурости даже встреч с ней специально искал. Вот она бы тоже очень подошла.

Байрон
#130
Жюли

ой, ну как сказать - у всех есть гипотетический шанс на удачу)) Я всегда была сторонницей национальных постановок, поскольку все-таки менталитет и тип внешности вещь серьезная. Но вот после относительно недавнего "Евгения Онегина" мое мнение поменялось - Пушкина никогда не любила особенно, потому как не понимала. А вот "Евгения" с Лив Тайлер и Ральфом Лоренсом просто как к стулу приклееная смотрела - вся красота и прелесть дошла, осенило так сказать))) Хотя, конечно, эльфийка Тайлер та еще Татьяна да и много других несуразностей, но удивительно это не портит восприятие.

А вы найдите видеозапись русской постановки спектакля "Евгений Онегин", где Онегина Олег Меньшиков играет- вам понравится.

Гость
#131

Маргарита - Деми Мур

Гость
#132

Шарлиз Терон бы тоже подошла под Маргариту, если ей волосы в чёрный цвет перекрасить как в Эон Флакс.

Азия
#133

На роль Маргриты хорошо бы подошла Ева Грин, внешность не из самых красивых, но необычная. на роль Мастера - Киану Ривза. Или бы вообще пригласила на роль Мастера и Маргариты неизвестных широкой публике актеров.

Карга, стара и нееплива
#134

А на роль Воланда по моему очень хорошо подойдёт Клиф Саймон

http://www.cliffsimon.com/gallery.php?img=/sg1_summit/summit​_023_large.jpg

Правда актёр не голливудский

Карга, стара и нееплива
#135
Голубоглазка

Линдси Лохан-Маргарита.Когда-то же она подавала надежды в кинематографе.Может ещё не совсем спилась )

По моему из неё выйдет приличная Гелла. Рыжая и блядовитая :)

Карга, стара и нееплива
#136
Kott

нашла этого актера который в лосте играет: http://images.search.yahoo.com/images/view?back=http%3A%2F%2​​Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch%2Fimages%3F_adv_pro​p%3Dima​ge%26va%3Dmark%2Bpellegrino%26fr%3Dyfp-t-701&a​mp;amp;w=378&h​=594&imgurl=multiplever​ses.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F​2009%2F06%2FMark-Pel​legrino.jpg&rurl=http%3A%2F%2Fsupern​aturalfan​wiki.wetpaint.com%2Fpage%2FMark%2BPellegrino&si̴3;ze=54k&name=Mark+Pellegrino+...&p=mark+pel​legrino&am​p;oid=9786bc50e6bf716c&fr2=​&no=8&tt=809&sigr​=11srh8620&a​mp;amp;sigi=121dr3d39&sigb=12stfb9te#FCar=734025R03;677cdd0152

Неее, у него какое то злобное лицо, на психопата похож.

Карга, стара и нееплива
#137

test

http://www.cliffsimon.com/gallery.php?img=/sg1_summit/summit​_023_large.jpg

Карга, стара и нееплива
#138

Ув. Админы, уберите этот свой тупой скрипт по коверканью адресов других сайтов, мать вашу за ногу. А то сдаётся мне что придётся начинать активную компанию по сливу ссылок на bit.ly. ***.

Kott
#139
Карга, стара и нееплива

Kott

нашла этого актера который в лосте играет: http://images.search.yahoo.com/images/view?back=http%3A%2F%2​​​Fimages.search.yahoo.com%2Fsearch%2Fimages%3F_​adv_pro​p%3Dima​ge%26va%3Dmark%2Bpellegrino%26fr​%3Dyfp-t-701&a​mp;amp;w=378&h̴3;=594&imgurl=multiplever​ses.com%2Fwp-con​tent%2Fuploads%2F​2009%2F06%2FMark-Pel​legrino.j​pg&rurl=http%3A%2F%2Fsupern​aturalfan̴3;wiki.wetpaint.com%2Fpage%2FMark%2BPellegrino&s​i̴​3;ze=54k&name=Mark+Pellegrino+...&​amp;amp;amp;p=mark+pel​legrino&am​p;​oid=9786bc50e6bf716c&fr2=​&no=​8&tt=809&sigr​=11srh8620&a​mp;a​mp;amp;sigi=121dr3d39&sigb=12stfb9te#​FCar=734025R​03;677cdd0152

Неее, у него какое то злобное лицо, на психопата похож.

а кого ему сыграть надо?:)

он в Лосте эдакий всезнающий-всемогущий-всепрощающий персонаж. И взгляд мягкий очень.

Карга, стара и нееплива
#140

Котт, я телевизор смотрю раз в 100 лет, Лост вообще не видела.А в гугле морда лица у него какая то жуткая :) Ему по моему только маньяков с такой витриной играть :) Хотя, кто их знает, мож в гугле он с будуна.

Плавализнаем
#141

Нене, Воланд-Киану Ривз-как раз его возраст придал какую то порочность его красоте(ИМХО конечно), Марго-эх.хочется мне Мадонну, но понятно, что мимо.ТОгда нашу "прокуроршу"

#142

а тут на вумане где-то статья была,что Кэтрин Зета-Джонс очень сильно похудела,остались кожа да кости...Так может она к роли готовится?

#143

Если вы не поленитесь и вобьёте "Мастер и Маргарита Голливуд" в Google, то увидите что все ссылки на эту тему датируются аж 2008-ым годом. Так что помимо разговоров, никуда дальше этот проект не пошёл. А все подборки актёров вообще существуют исключительно на Российских сайтах (буйная фантазия журналистов). Короче, автор, не стоит верить всему что написано.

Оля
#144

Американцы наснимают опять всякую дрянь...ну не умеют они классику экранизировать.Чего стоит хотя-бы одна война и мир....

Оля
#145

Натали Портман подошла бы на роль Маргариты.

Бабуся Ягуся
#146

Нет, женщины, все-таки вы не с того начали. Не выйдет из вас кинопродюссеров.

Режиссера надо сначала подобрать. Вот в чем проблема ((

И вообще по голливудским меркам тут надо снимать мюзикл.

90-60-90
#147

В принципе все возможное варианты тут уже предложили. Очень понравилось: Воланд - Хью Джекман (мммм, просто чудо бы получилось!), Маргарита - Эва Грин (по краней мере внешне оч подходит, сможет ли сыграть как надо?), ну и Лохан - Гелла однозначно. Ей и играть ничего не надо будет, она такая и есть. Коровьев - Джим Керри. Все остальные - какие-нибудь свежие лица.

Присоединяюсь к тем, что ДиКаприо гениален. Только в данном фильме, как мне кажется, ему места нет.

Мне подумалось, если С-Д Паркер покрасить в темный цвет и из нее сделать Марго? А что? могло бы получиться)

#148
Бабуся Ягуся

Нет, женщины, все-таки вы не с того начали. Не выйдет из вас кинопродюссеров. Режиссера надо сначала подобрать. Вот в чем проблема (( И вообще по голливудским меркам тут надо снимать мюзикл.

У меня парень не русский,так вот решил приобщиться к русской литературе.Купил Достоевского "Преступление и наказание".Что представляет из себя то,что он приобрёл: комиксы листов на 30,причём сюжет перенесён в наше время.Я в шоке была.Вот так и там что-нибудь подобное сделают с нашей классикой )

Сибирячка
#149

В 90-е была в Голливуде первая попытка экранизации, накладка с авторскими правами вышла - заморозили. ТОчно помню, что Воланд был Аль Пачино (еще до Адвоката дьявола), а Бегемот - Де Вито

Гость
#150
Flame

Если вы не поленитесь и вобьёте "Мастер и Маргарита Голливуд" в Google, то увидите что все ссылки на эту тему датируются аж 2008-ым годом. Так что помимо разговоров, никуда дальше этот проект не пошёл. А все подборки актёров вообще существуют исключительно на Российских сайтах (буйная фантазия журналистов). Короче, автор, не стоит верить всему что написано.

Если вы не поленитесь и пойдете на сайт самой компании Stone Village Pictures, которая купила права на экранизацию, вы сможете увидеть "Мастера и Маргариту" в разделе "Development".

http://www.stonevillagepictures.com/film/development/master.​php