Гость
Статьи
Николаев и …

Николаев и Проскурякова

Вчера просмотрела на НТВ бенефис Николаева и программу о его жизни "Женский взгляд", мне на удивление понравилась их пара, даже разница в возрасте не особо заметна, мне кажется, они похожи, и действительно подходят друг другу) А как вам они вместе, и каждый по отдельности?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
гиги
#1

у николаева все бабы под оду линейку..мама, дочка, королева. поскрюкова.. клоны какие-то

Гость
#2

посмотрела бы я, где была Проскурякова, если б Николаев был не продюссером и композитром, а скажем манагером простым.

#3

Девочка устроилась и решила сразу все свои проблемы на многие годы вперед.

Небось мечтает вся в брюликах, как его мама, ходить.

Гость
#4

А мне тоже их пара нравится, несмотря на то, что обычно раздражают такие неравные во всех отношениях союзы (не верю в их искренность). Кажется, что там действительно есть чувства. И она какая-то настоящая, не мукла пафосная.

#5

щас он с ней по городам России разъезжает, типа она у него специально приглашённая "звезда", баблокосят вместе вообщем

Ля Музика
#6

Фу мерзкая парочка, их друг от друга не отличишь, ладно хоть у Николаева усы.

Гость
#7
Гость

посмотрела бы я, где была Проскурякова, если б Николаев был не продюссером и композитром, а скажем манагером простым.

+10

гость
#8

да хватит гадости писать.нормальная пара они

Гость
#9

Какая пара, о чем вы? Будь Николаев дворником, скажем, была бы с ним эта щучка Проскурякова? И он хорош, где глаза? Нужны ей только известность, богатство, а не он лично. Да на лице ее лимитском все написано. Я уважаю мужчин, которые находят себе именно ПАРУ, не важно какого возраста, а это - нашел молодое тело и тешит самолюбие. Смотреть противно на эту очередную "любовь" всей жизни.

W
#10

Так она беременна или нет ?

Лже-блондинка
#11

Хороший композитор, но что-то педофильное есть в его пристрастиях к молоденьким.. Простушка жена... Какая-то негармоничная парочка. Но если они любят друг друга, то тогда все ок

Принцесса
#12

да тьфу на них) че там интересного??))

Локи
#13

Простушка и лимита.. у её родителей дом в Испании. Николаев уже купил чтоль?

Сатанистка 666
#14

Хорошая пара, мне нравится.

Гость
#15

а мне оба безразличны.

Нора
#16

Я оформляла (переводила) документы на дом в Испании, работаю переводчиком, дом оформлен на ее отца и он совсем не бедный человек, скажу я вам, его все знают в Екатеринбурге, так что про простушку это вы не по адресу, она далеко не из бедной семьи

гость
#17
Нора

Я оформляла (переводила) документы на дом в Испании, работаю переводчиком, дом оформлен на ее отца и он совсем не бедный человек, скажу я вам, его все знают в Екатеринбурге, так что про простушку это вы не по адресу, она далеко не из бедной семьи

а у вас этики переводчиков нет? чтобы не писать на женском форуме, что кому принадлежит

Нора
#18

Слушайте, но я же не ввожу паспортные данные, адрес и стоимость объекта, это и есть этика, а что переводчикам на женских сайт сидеть запрещается?

Злая фея
#19

ну да, похожи... особенно если ентой проскуряковой усы такие же приклеить, как у николаева...

Гость
#20
гиги

у николаева все бабы под оду линейку..мама, дочка, королева. поскрюкова.. клоны какие-то

+1000

Гость
#21

Пара отвратительная, особенно когда она как собака на него смотрит. А уж пропихивать такую "певицу" на сцену, позор старому усатому пердуну.

Гость
#22

Жалко СМОТРЕТЬ

Гость
#23

Когда был СОЮЗ КОРОЛЕВА НИКОЛАЕВ смотреть было намного интереснее и приятнее и песни были у них суперские. А что поет Покрюкова?

манго
#24
Гость

Пара отвратительная, особенно когда она как собака на него смотрит. А уж пропихивать такую "певицу" на сцену, позор старому усатому пердуну.

мне было лично противно когда она на свадьбе лезла целовать его в губы и признавалась в любви, вроде хотела доказать всем что реально, сплошной фальш т.к должно быть наоборот.

Гость
#25

Сомневаюсь в ее любви к Николаеву, так, позарилась на богатого состоявшегося в жизни человека.

Гость
#26
Гость

Какая пара, о чем вы? Будь Николаев дворником, скажем, была бы с ним эта щучка Проскурякова? И он хорош, где глаза? Нужны ей только известность, богатство, а не он лично. Да на лице ее лимитском все написано. Я уважаю мужчин, которые находят себе именно ПАРУ, не важно какого возраста, а это - нашел молодое тело и тешит самолюбие. Смотреть противно на эту очередную "любовь" всей жизни.

хорошо, а вы бы вышли замуж за дворника???

и почему она тогда должна?

русские женщины выходят замуж за кого попало, лишь бы не остаться старой девой! а Юле повезло - совместила приятное с полезным!

Гость
#27

Согласна, за дворника никто не хочет идти. Ой, те кто здесь гадости говорит тем достаются сопляки, которых вы ЛЮБИТЕ а они и мизинца не стоят вашего! Изменяют вам, бросают вас... А НИКОЛАЕВ и КОРОЛЁВУ сильно любил и ПРОСКУРЯКОВУ любит! ЧТО ВАМ ДАЮТ СОПЛЯКИ ВАШИ? РАССКАЖИТЕ, Я ПОСМЕЮСЬ! счастье любить такого!

.
#28

мне нравится эта пара

.
#29

и мне нравится . прсото многие завидует . сейчас разницей в возрасте не кого не удивишь сплошь и рядом и много счастливых пар с более взрослым мужчиной интересней чем с ровестниками .

.
#30

не вижу ничего плохого в разнице в 30 лет! главное же, чтобы человек был твой

.
#31

Я за них всех очень рада! Разве дело в возрасте? Можно выйти замуж за ровесника и при этом не иметь с этим человеком ничего общего и быть несчастливой с ним. А можно и любить человека моложе или старше себя и при этом быть любимой и счастливой!

.
#32

У меня с мужем разница 25 лет, я младше его, мне 25, ему 50. Отлично рядом с ним чувствую. Никого так не любила как его (ему в этом не признаюсь), совсем другие отношения.Чему и очень рада!!

.
#33

Кому какое дело кто как выглядит,кто кого старше и по расчету браки или по любви. Главное чтобы люди были счастливы, и еще лучше выйти замуж за мужчину старше и состоятельного, чем за кого то придурка. А те кто осуждает сами бы не отказались быть на их месте.

.
#34

Они такие милаши))) Мне так нравится их пара) Счастливые такие, yлыбаются))) счастья им и любви!

!
#35
.

Кому какое дело кто как выглядит,кто кого старше и по расчету браки или по любви. Главное чтобы люди были счастливы, и еще лучше выйти замуж за мужчину старше и состоятельного, чем за кого то придурка. А те кто осуждает сами бы не отказались быть на их месте.

Ну конечно бы не отказались, успокойтесь не нервничайте, Они милашки, обояшки, сластяшки,слюняшки, все хорошо.. все так,прекрасно что они вам нравятся, расскажите еще о чем нибудь..

.
#36

мне нравится эта пара может потомучто мне николаев симпатичен .

.
#37
Гость

хорошо, а вы бы вышли замуж за дворника???



и почему она тогда должна?



русские женщины выходят замуж за кого попало, лишь бы не остаться старой девой! а Юле повезло - совместила приятное с полезным!

конечно нет странный такие . а почему она должна хотеть выйти за дворника ну если только в 30 а если 50 то он тогда полный неудачник а кому такие мужчины нравится .

.
#38
Гость

Согласна, за дворника никто не хочет идти. Ой, те кто здесь гадости говорит тем достаются сопляки, которых вы ЛЮБИТЕ а они и мизинца не стоят вашего! Изменяют вам, бросают вас... А НИКОЛАЕВ и КОРОЛЁВУ сильно любил и ПРОСКУРЯКОВУ любит! ЧТО ВАМ ДАЮТ СОПЛЯКИ ВАШИ? РАССКАЖИТЕ, Я ПОСМЕЮСЬ! счастье любить такого!

согласна я бы тоже не отказалась от такого мужчины . умный талантливый интересный обоятельный да и еще и богатый. мне наоборот всегда нравились мужчины постарше себя с ними интересней чем с тупыми малолетками .

.
#39
Гость

Сомневаюсь в ее любви к Николаеву, так, позарилась на богатого состоявшегося в жизни человека.

то есть по вашему состоявшегося в жизни человека нельзя полюбить .

.
#40
манго

мне было лично противно когда она на свадьбе лезла целовать его в губы и признавалась в любви, вроде хотела доказать всем что реально, сплошной фальш т.к должно быть наоборот.

что должно быть наоборот . какая разница кто кому признается в любви\

.
#41
Гость

Когда был СОЮЗ КОРОЛЕВА НИКОЛАЕВ смотреть было намного интереснее и приятнее и песни были у них суперские. А что поет Покрюкова?

не в песнях счастье

.
#42
Гость

Жалко СМОТРЕТЬ

а вы не смотрите \

.
#43

суперская пара .

Гость
#44
Гость

Согласна, за дворника никто не хочет идти. Ой, те кто здесь гадости говорит тем достаются сопляки, которых вы ЛЮБИТЕ а они и мизинца не стоят вашего! Изменяют вам, бросают вас... А НИКОЛАЕВ и КОРОЛЁВУ сильно любил и ПРОСКУРЯКОВУ любит! ЧТО ВАМ ДАЮТ СОПЛЯКИ ВАШИ? РАССКАЖИТЕ, Я ПОСМЕЮСЬ! счастье любить такого!

когда там будут новые 5 причин?

.
#45
Гость

когда там будут новые 5 причин?

я желаю счастье этой паре . пусть у них все получится .

.
#46

\

Обожаю Игоря, желаю ему счастья,он заслуживает его

Гость
#47
.

манго

мне было лично противно когда она на свадьбе лезла целовать его в губы и признавалась в любви, вроде хотела доказать всем что реально, сплошной фальш т.к должно быть наоборот.

что должно быть наоборот . какая разница кто кому признается в любви\

.

мне нравится эта пара может потомучто мне николаев симпатичен .

КАКАЯ РАЗНИЦА? БОЛЬШАЯ ДРАЗНИЦА:) а ха-ха-ха:))

Гость
#48
Гость

Пара отвратительная, особенно когда она как собака на него смотрит. А уж пропихивать такую "певицу" на сцену, позор старому усатому пердуну.

.
#49
Гость

она на него не смотрит как собака . певица не чуть не хуже королевой . а он старый а вы писавший это просто дебел.

Гость
#50

Девшука оченьрада,что подцепила николаева,это заметно. Но он к ней относится как то хре...ово по-моему, так,типа одолжение делает,дажеконтракт вроде брачный заключил с ней.Но она девушка настойчивая судя по всему,поживет с ним,потерпит и обязательно сто-нибудьот негоостанется ей.В любом случаес ним она кардинальноизменила качество своей жизни, что уже не может ее не радовать безумно.