Гость
Статьи
У меня синдром …

У меня синдром спайдер-мена

Вы никогда не сталкивались с тем, что в общественном транспорте или же на прогулке вы очень медленно передвигаетесь! А знаете в чем дело! Никто не знает, а я знаю, потому что я Пьер Паркер, брат Питера! Как же, спросите вы, я обнаружил в себе сверхспособности? А все очень просто, когда мне было 11 лет я обнаружил, что при падении с 5го этажа у меня исчезли боли в спине! (кстати возьмите себе на заметку, что падать лучше сидя) Так вот, при последующих прыжках я начал выпускать паутину и прыжки превратились в сплошное удовольствие! Так что дамы и господа, у меня синдром голубца! Конец! Летит голубец, к кому в окно он залетит, у того повысится адреналин

Казинак Олегович
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты девачка или мальчик

#2
Гость

а ты девачка или мальчик

по-моему в данном случае это вовсе не имеет значения)))

Гость
#3

идиота кусок.

#4

Таких вроде как бесплатно лечат...

#5

Выложите пожалуйста контакты вашего дилера, мне тоже интересно попробовать летсющии голубцы вкупе с прыжками с пятого этажа))

#6

*летающии

Гость
#7

У меня есть знакомый психаитр-телефончик дать???

Или может сразу неотложку???

Ауу...вы на каком сейчас здании паутину из ж..ы выпускаете???

#8

афигеть

Гость
#9

А у меня сын мечтает стать человеком пауком...когда вырастет...эх

осечка
#10

Блин,не понимаю, вчера мою тему нормальную не пропустили, непонятно почему. а тут такой неадекват. 99 % админы

Гость
#11

а я хачу быть девушкой супермена

#12

это брат одного из админов,полюбому

Гость
#13

в кащенко или абрамцево провели вай-фай)

Гость
#14

10, как ввели эти правила..уже несколько моих нормальных тем не пропустили. Такое впечатление что они решили отдохнуть и думали что тутошний народ испугается и будет писать лишь одни правильные темы!

Гость
#15
Гость

идиота кусок.

Прямо в точку!

X-Man
#16

тра-та-та ху-и-та!

911
#17

напишите исчо пожалуйста ,особенно про голубец понравилось это наверно гоблин под прикрытием

Elizabet
#18

он голубой

Гость
#19

Так что дамы и господа, у меня синдром голубца! Конец! Летит голубец, к кому в окно он залетит, у того повысится адреналин. А кому будет мало адреналина, пусть подавится малиной!

-й долпаёп
#20

Ну наконец, а то доставку пиццы заипешься ждать.

#21

оппана

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем