Гость
Статьи
Премьера новой песни …

Премьера новой песни Тани Антоник "Осколки".

Молодая певица и телеведущая не останавливается на достигнутом. Все ее победы и поражения идут только во благо ее творчеству. Таня Антоник представляет свою новую аудио работу, песню "Осколки". Скоро вы сможете услышать ее в интернете и по радио. Возможно, кого то из вас она затронет за живое. И многие из вас, дорогие слушатели, узнают себя или знакомое чувство в этой песне.
Вы, наверное, часто слышали о том, что Таня сердцеедка и звездный коллекционер. Это все не правда. И вы можете в этом убедиться. Эта песня очень связана с ее «единственной любовью» этим прекрасным чувством, которое скрывается в ее большом сердце. Она поет о том, что пережила. О том, что настрадалось в ее душе. Можно сказать, что она открыла всю себя, свои переживания и страдания. Каждый из нас однажды был влюблен и у каждого второго, «пылкая любовь» разбивало наши сердца. Как бы тяжело не было любить, все равно больнее терять…

киса
8 ответов
Последний — Перейти
ля
#1

Что за бред? Таня, уволь того, кто это написал!

Лера
#2

Видимо, Ваша таня расчитана только на кис, которые даже от себя ниче сказать не могут...

Ололоша
#3

Госпаде,да что ж вы все одинаковые такие? "Осколки","Память","Сердце",со​пли,слюни,нещасная любовь,трахни нормальность. Фу.

Рожденная змеей
#4

Молодец, Таня, хорошо стараешься. Только все равно про тебя никто так и не узнает)))

Ваша совесть
#5

*** баси дорогие коментаторы!!!!!!!!!Вы все вокруг обозленные...такое ощущение у вас отроду секса не было. На сколько я бы не был в плохом настроении.я даже в негативе увижу лучик хорошего...настроя

Ваша совесть
#6

Так держать. Все ок Таня!!!!!!!!!

Гость
#7

Я была уверена, что это очередная песенка Максим... песенка симпатичная, не шедевр, но и не ужас-ужас-ужас...

Гость
#9

Послушайте Андрея Ковалева, отличный певец!

Всем рекомендую)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем